Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 39 из 74Далее

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~МараYourkitty

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользовательМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~prince quokkaYourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 07.07.2024, 12:48

Вот это уже жёстко 🧐

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: Рони ツ от 07.07.2024, 12:51
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 07.07.2024, 12:48

Вот это уже жёстко 🧐

Согл., согл., +++

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиМадленЧитательYourkitty

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользовательМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Эдгар По

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользовательМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Небольшой рейтинг персонажей, составляла не я

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Непревзойдëнный Огурец и 7 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользовательМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

А кто узнает этого хитрого лиса?

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~МараYourkitty

И наконец фотка из игры про бродячих псов. Опять-таки не моя фотка.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~МараYourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

кокис ступня отойди от меня, mikael margiela и 4 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняmikael margielaдекаданс mcТень/не переживай, всё переживёмЧитательУдаленный пользователь
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Чёрная кошка в ночи, Тень/не переживай, всё переживём и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧёрная кошка в ночиМадленЧитательYourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Это Томоэ, ахаха 

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель
Цитата: Рони ツ от 08.07.2024, 13:37
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Это Томоэ, ахаха 

Ой, а хто это?

Непревзойдëнный Огурец, Мадлен и Читатель отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецМадленЧитатель
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Я скачала эти картинки с сайта пинтерест. Это открытый источник?

Тень/не переживай, всё переживём, Мадлен и Читатель отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Верно! Дазай Осаму. Опять-таки фотка из игры.

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 13:45
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Верно! Дазай Осаму. Опять-таки фотка из игры.

А как называется эта игра, если не секрет?)

Непревзойдëнный Огурец и Читатель отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЧитатель
Цитата: Рони ツ от 08.07.2024, 13:37
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:21

А кто узнает этого хитрого лиса?

Дазаааайчееееег Смайлик 

Это Томоэ, ахаха 

Ой, а хто это?

Мужской главный герой аниме и одноимённой манги "Очень приятно, бог" @physics120623 

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмЧитательэмоциональный француз.
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 08.07.2024, 12:44
Цитата: F ✶ от 08.07.2024, 09:31
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.07.2024, 09:16

Я снова нашла несколько картинок.

Акутогава.

 

Почему вы репостите чужие арты без кредитов (не указывая автора)? 

Так это разве не из свободного доступа взято? Или я чего-то не понимаю?

Куча авторов просит указывать их ники или вообще не репостить работы в других соцсетях/на других сайтах. А в пинтерест как раз часто заливают украденные работы. 

кокис ступня отойди от меня, mikael margiela и 3 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняmikael margielaЧитательУдаленный пользовательэмоциональный француз.
НазадСтраница 39 из 74Далее
Back to top button