Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧Инᴛᥱρʙью Тρᥙκκᥙᥴᴛ᧐ʙ✧

Оцените тему от 1 до 5
✰✰
✰✰✰
✰✰✰✰
✰✰✰✰✰
НазадСтраница 16 из 16

Врятли. Он не активна, редко пишет комментарии, только тесты создаёт.

 

Из лучших друзей могу отметить Каджоли @💗kajoli89- очень хорошо поддерживает меня. Мачли @💗laketigress- моя первая подруга на сайте. Возможно ты❤️ Есть ещё подруги, но мы ещё до конца не укрепили дружбу. Также прекрасно общаюсь с Есенией)

Вот как. Ты тоже для меня подруга) Ну и последний вопрос, какой тип тестов твой любимый? 

Сахарный (с)краб, Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 2 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

@world_on_fire наверное тест про характер))

Сахарный (с)краб, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)краб𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

Спасибо большое за интервью (а ведь оно растянулось аж на час) 💓💗❤️

Сахарный (с)краб, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)краб𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

Вот наше интервью и подошло к концу. Спасибо тебе! Пока)

Сахарный (с)краб, Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 4 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

интересно, у кого вы возьмете следующее интервью? можно так много из них узнать, про друзей и вообще других =)

Сахарный (с)краб, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)краб𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
НазадСтраница 16 из 16
Back to top button