Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Durmstrang Institute|Questionnaires are always accepted

НазадСтраница 4 из 46Далее

@lollinight

➤ ИМЯ И ФАМИЛИЯ 

Бен Скотт

➤ ВОЗРАСТ 

16 лет

➤ ПОЛ 

Мужской 

➤ ЧИСТОТА КРОВИ

(Чистокровный волшебник, полукровка, маглорожденный.) 

Чистокровный 

➤ ЖИЗНЕОПИСАНИЕ

(Национальность и место рождения, семья, короткая биография.) 

 Бен родился в Америке и является американцем. Жил он в прекрасной семье, которая его баловала. Он был третьим ребёнком, которому всегда доставалось больше внимания, за что его бывало ненавидели братья. Он родился в семье преимущественно мужского пола, поэтому с 6 лет обучался борьбе и защитой от нападения старших братьев. Свои способности проявил в 10 лет и по решению родителей был зачислен в Думстранг, хотя мама очень сильно хотела отдать мальчика в Хогварст. Является читокровным, хотя не очень сильно гордиться этим, в отличии от братьев. 

➤ ХАРАКТЕР 

Бен- хитрая и целеустремлённая личность, которая может очень легко уломать человека. Имеет глубокие познания в психологии людей, поэтому в какой-то степени может контролировать ими. Хитёр, любит строить грандиозные, но очень продуманные планы. Никогда не уступает никому, идя по жизни с высокого поднятой головой. Умеет хорошо защищаться, как физически, так и морально. Бена почти невозможно сломать, ведь он с детства привык сдерживать свои эмоции. Временами бывает бессердечнен, холод.

Не прислушиваться советов других людей, ставя своё мнение и свои задачи на первое место. Он умеет добиваться цели, даже идя по головам своих друзей и родных. Всегда ценил честность и реализм, что передалось ему от отца. Как ни странно, умеет сочувствовать, но это считает своим слабым местом. Имеет друзей, с которыми хорошо ладит. Своё окружение Бен всегда проверяет на честность, ведь боится однажды ошибиться и не увидеть истинные намерения человека 

➤ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

(Боггарт, форма патронуса, три запаха для амортенции.

Если у Вас имеется питомец, укажите это в данной графе.

Если персонаж имеет способности к ментальной магии (легилименция или окклюменция, метаморфомаг и т.д.), можете указать это здесь.)

 Больше жизни боится потери репутации, ведь эмоционально зависит от общества.

Волк- патронус Бена. Он считает, что это животное очень подходит его характеру и невероятно гордиться им.

Запахи амортенции- Влажное дерево, новые книги, дождь

Имеет чёрного, как смоль сокола, который подчиняется только ему. Обычно использует его для отправки писем, документов 

Владеет легилименцией и окклюменцией 

➤ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА И ПОСОХ

Длина, древесина, сердцевина.

  Посох состоит из тёмного дерева, имеет среднюю длину. Украшен маленькими камушками, похожими на сапфиры 

➤ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА


➤ КУРС И ФАКУЛЬТЕТ 

6 курс, Гласиас

@weasley

/Принят, я сейчас всё впишу

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

 Можем начинать)

@veraklio

@eliza1212

 @whereareyou 

 @natusvincere 

@lila9102168880 

 @weasley 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Итак. Кто поролит?

@weasley давай с тобой

Не против. Кто у тебя? 

@veraklio

@weasley

Надя Рабинович

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//хм, можно попробовать. Не против если начну? 

Бен прогуливался по школе. У него сейчас было окно в расписании, поэтому он никуда не торопился. В замке было тихо, что непосредственно нравилось парню. Он шёл, даже не смотря по сторонам. Он находился где-то в своих мыслях, обдумывая какой-то план. Что это было и что он хотел придумать было никому не известно, но явно затевалось что-то очень интересное.

В руках у парня была книга, причём довольно тяжёлая на вид. Казалось, что она была ему очень нужна, так как он сильно прижал её к себе.

@veraklio

Надежда прогуливала. Был её нелюбимый урок. Он А слонялась по территории Института, не зная, куда себя деть и чем заняться в это время. Она заметила перня с книгой

-эээй!

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Бен продолжил идти, делая вид, что он не услышал. Его всегда раздражали люди, влезающие в его личное пространство. И почему-то именно он оказывался в таких сутуациях, а никто другой. Парень продолжал идти, надеясь как-нибудь уйти от преследования человечества. 

@veraklio

-стой! Да стой же!

Надежде было любопытно, почему он в урочное время не в классе, почему что-то тащит и почему ускоряет шаг

@weasley

кто хочет поролить?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: bellatrix от 16.01.2021, 20:27

кто хочет поролить?

@whereareyou

Я тут и Сэмми тоже тут.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//у меня тол ко один персонаж. Если хочешь, то можешь присоединиться к нам, если @.veraklio не против. Либо могу чуть позже @whereareyou

Бен уже не мог игнорировать эту назойливую девушку. Зачем она вообще за ним потащилась?! Бен остановился и развернулся. Он поднял бровь, что означало что он очень зол, но ему интересны намерения человека. Бен поднял голову и уставился на девушку, которая ещё шла к нему 

@veraklio

//у меня тол ко один персонаж. Если хочешь, то можешь присоединиться к нам, если @.veraklio не против. Либо могу чуть позже @whereareyou

Бен уже не мог игнорировать эту назойливую девушку. Зачем она вообще за ним потащилась?! Бен остановился и развернулся. Он поднял бровь, что означало что он очень зол, но ему интересны намерения человека. Бен поднял голову и уставился на девушку, которая ещё шла к нему 

@veraklio

\я не против

-уф... Остановился... Ты что тут делаешт?М?

Она посмотрела на него. И чего он так летел? И бровь поднял

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Парень долго молчал, явно изучая саму девушку и её намерения. После чего ответил неохотно 

-Доброго утра, леди. Извините, но я не обязан вам докладывать свои планы, поэтому просто пойду по своей дороге. И прошу не отвлекать меня всякими ненужными и глупыми мыслями

@veraklio

Парень долго молчал, явно изучая саму девушку и её намерения. После чего ответил неохотно 

-Доброго утра, леди. Извините, но я не обязан вам докладывать свои планы, поэтому просто пойду по своей дороге. И прошу не отвлекать меня всякими ненужными и глупыми мыслями

@veraklio

-утро добрым не бывает. Не спорю, не обязан. Но сейчас идет урок, и вы, сударь, явно не сидите, положив ручки на парту и слушая глас мудрого наставника

Она наклонила голову. Ей было интересно, что он ей скажет

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Парень ухмыльнулся. Ответ девушки его явно рассмешил 

-У меня сейчас важные дела и я хочу полностью использовать моё свободное время, ведь у меня сейчас нет урока. В тоже время, могу заметить, что вы тоже не сидите за партой смирно. Очень боюсь предположить, что вы прогуливаете ваши знания и дальнейшую проффесию

@veraklio

Девушка смутилась

-что может быть бесполезнее Истории магии? От неё моя профессия зависить точно не будет, заявляю это ч полной ответственностью за свои слова. И что же это за дела, когда человек скрывается от глаз?

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Я бы на вашем месте сидел тихо и не высовывался. Всё предметы одинаково важны, как бы то не казалось. - парень перевёл взгляд на книгу - Мои дела-это мои дела. В них никто не должен лезть своим длинным носом. Каждый человек имеет право на личное пространство и свободу действий. Если вас это не устраивает, то прошу жаловаться не мне. А теперь, с вашего позволения, я бы хотел удалиться в своём направлении 

@veraklio

-ну-ну - Она усмехнулась - какие мы вежливые. Тебе жалко что ли? Ну, подумааешь, сказал девченке. И ей радость, и тебе, потому что она отвянет. Если захочу, я ж все равно узнаю

@weasley

 

 

Бен насупился. Его уже определённо стала бесить эта девочка 

-Извините леди, но я не обязан выдавать вам мои секреты. Это противоречит мои законам и моей выгоде. Я не обязан не перед кем отчитываться, тем более перед вами. Я знаю, что я делаю, поэтому я удалюсь c вашего позволения. Я хочу побыть наедине сам с собой, если это пока ещё не запрещено

Парень повернулся и укорил шаг, чтобы оторваться

@veraklio

НазадСтраница 4 из 46Далее
Back to top button