Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Durmstrang Institute|Questionnaires are always accepted

НазадСтраница 5 из 46Далее
Цитата: winchester caro. от 16.01.2021, 20:29
Цитата: bellatrix от 16.01.2021, 20:27

кто хочет поролить?

@whereareyou

Я тут и Сэмми тоже тут.

хорошо. есть идеи для сюжета, или пока начнём без него?

@natusvincere

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Бен насупился. Его уже определённо стала бесить эта девочка 

-Извините леди, но я не обязан выдавать вам мои секреты. Это противоречит мои законам и моей выгоде. Я не обязан не перед кем отчитываться, тем более перед вами. Я знаю, что я делаю, поэтому я удалюсь c вашего позволения. Я хочу побыть наедине сам с собой, если это пока ещё не запрещено

Парень повернулся и укорил шаг, чтобы оторваться

@veraklio

-понимаю. Я что сказать-то хотела - она наклонила голову, улыбнулась, вынула руку из кармана - мне твое письмо по ошибке пришло - она подала ну плотный конверт - сова совсем старая, письмо без адреса. Но я-то знаю, что ты его ждешь, вот, увидев тебя, и примазалась

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Бен резко тормознулся. Он оглянулся и подошёл обратно к девочке 

-Странно. Обычно для писем я посылаю своего ворона. Даже не представляю от кого может быть это  - парень посмотрел на письмо - Всё равно спасибо за помощь

@veraklio

-эта сова прилетела из Англии... Она скончалась, как только долетела. - она протянула конверт - тяжелый...

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Очень интересно. У меня никогда не было знакомых с Англии. Может быть это что-то важное. - Бен взял конверт - Ещё раз спасибо, но вынужден удалиться в своём направлении 

@veraklio

-Очень интересно. У меня никогда не было знакомых с Англии. Может быть это что-то важное. - Бен взял конверт - Ещё раз спасибо, но вынужден удалиться в своём направлении 

@veraklio

-угу... Иди, но помни - сегодня внеплановая контрольная по Истории

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Хм, очень интересно было знать, но к сожалению я учусь на 6 курсе и немного cтарше вашей контрольной - Парень завернул за угол и удалился в неизвестном направлении 

@veraklio

-Хм, очень интересно было знать, но к сожалению я учусь на 6 курсе и немного cтарше вашей контрольной - Парень завернул за угол и удалился в неизвестном направлении 

@veraklio

-я говорила... Ай, ладно, не хочешь - не надо

Надежда развернулась и пошла в противоположную сторону

\давай следующий эпизод?

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//можно, но начни ты пожалуйста. И прошу не обижаться, если пропаду ненадолго 

@veraklio

//можно, но начни ты пожалуйста. И прошу не обижаться, если пропаду ненадолго 

@veraklio

\конечно!

Конец уроков, это прекрасное время. Ученики снуют туда-сюда, кто-то гуляет, кто-то идет в библиотеку, кто-то отбывать наказание, кто-то в кружок. Тот мальчик должен быть где-то тут. А вон он

-Ээй! Бен!

@weasley

//Сова в студии) С кем можно поролить? Есть желающие?//

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 16.01.2021, 23:00

//Сова в студии) С кем можно поролить? Есть желающие?//

@eliza1212

Ну, чисто теоретически я

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 16.01.2021, 23:10
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 16.01.2021, 23:00

//Сова в студии) С кем можно поролить? Есть желающие?//

@eliza1212

Ну, чисто теоретически я

@veraklio

//Хорошо, у тебя кто? Если что, у меня два персонажа

@whereareyou

Думаю, можно без сюжета. Я претендую на любовную линию.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 16.01.2021, 23:11
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 16.01.2021, 23:10
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 16.01.2021, 23:00

//Сова в студии) С кем можно поролить? Есть желающие?//

@eliza1212

Ну, чисто теоретически я

@veraklio

//Хорошо, у тебя кто? Если что, у меня два персонажа

@eliza1212

У меня один - Надя Рабинович

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 11.01.2021, 13:22

     Анкета

➤ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

Элис Хюртон (Elis Hurton. Фамилия (Hurton) происходит от английского глагола "hurt" - бить, ударять - причинять боль)

➤ ВОЗРАСТ

16 лет

➤ ПОЛ

женский

➤ ЧИСТОТА КРОВИ

Чистокровный волшебник

➤ ЖИЗНЕОПИСАНИЕ

Элис прибыла из Германии, где родилась и прожила почти все детство, которое прошло у нее в огромном особняке над берегом моря (на горе). Мать девушки умерла сразу при ее рождении, отец работал в Министерстве Магии, за границей, поэтому очень мало времени уделял двум дочерям и сыну. За детьми смотрели нанятые няни, домовых эльфов здесь никто не признавал, их не держали. Сестра, на два года старше Эл, учится в Шармбатоне, брат учился здесь, но погиб во время дуэли - его противник очень серьезно нарушил правила, что привело к смерти обоих дуэлянтов. Не смотря на это, Элис не боится дуэлей, даже пытается отомстить в них за брата. Любви у нее никогда не было, да ей это и не нужно (во всяком случае, так считает сама Элис)

➤ ХАРАКТЕР

Элис - сангвиник, имеет задатки лидера, а еще прекрасно знает, что значит слово "чистокровность" и фраза "мой отец работает в министерстве, и он там отвечает за //ну, тут можно додумать всё, что угодно - от военной безопасности, до центра разведки//...", чем периодически пользуется. Хоть денег много, она их считает. Очень уважает отца за его сдержанность и серьезность, в отличии от "шармбатонской" сестры не боится. Элис очень серьезная, подход к заданию у нее такой, что она либо не берется, либо выполняет на максимум хорошо и правильно, грамотно. Девушка умеет дисциплинировать себя, с детства привыкла расписывать день по минутам. Как видите, никаких лебедей, никаких "усыпан путь любви..." нет - Элис совсем не подходит факультету

➤ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Боггарт:

смерть отца и сестры

форма патронуса:

ястреб

три запаха для амортенции:

трава после летней грозы + горький шоколад + чернила

Если у Вас имеется питомец, укажите это в данной графе:

-

Если персонаж имеет способности к ментальной магии (легилименция или окклюменция, метаморфомаг и т.д.), можете указать это здесь:

легилименция, окклюменция, трансгрессия

➤ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА И ПОСОХ:

Волшебная палочка:

14,6 дюймов, тополь, сердечная жила дракона

Посох:

посох из дуба, он достался девушке от отца, который получил его от деда, желающие могут продолжать список. Посох украшен резьбой по дереву, содержащей в себе защиту практически от всех заклятий

➤ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

Спойлер
Обои девушка, фэнтези, арт, X-Men, Comic Girls для рабочего стола - раздел  Фэнтези

➤ КУРС И ФАКУЛЬТЕТ

6 курс, Венери

 

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 11.01.2021, 14:58

                                                                                       Анкета

➤ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

Анжелика да Винчи

➤ ВОЗРАСТ

16 лет

➤ ПОЛ

женский

➤ ЧИСТОТА КРОВИ

магглорожденная

➤ ЖИЗНЕОПИСАНИЕ

Анжелика - итальянка, родилась в селение Анкиано, около городка Винчи, близ Флоренции, в семье с двумя бабушками и дедушками (родители матери и родители отца, все живы), матерью и отцом, в семье она единственный ребенок. Дом - огромный особняк, державший поколение Леонардо да Винчи несколько лет, они продали, переехав в центр Флоренции. Странно, однако семья\, жившая в шикарных условиях ближе к загородным поселениями, всегда стремилась в центр. В роду у Анны (так ее коротко называют дома, "перефразирывая" имя Анжелина в Анна, Аня) волшебников не помнят, однако, очевидно, таковые были. Ане действительно повезло - счастливая, любящая семья, как с картинки образцового журнала, именитые предки, любовь к учебе. Разумеется, все это повлияло на дружелюбность девушки - ей оказывали заботу и добро родственники, теперь она добра по отношению к другим

➤ ХАРАКТЕР

Анжелика да Винчи, да-да, из рода всем известного художника. Но никакой склонности к рисованию не имеет. Охрана домашнего очага - смешно, девушка даже не думает об этом. Она - любопытная, открытая к людям ученица, схватывающая всё на лету

➤ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Боггарт: предательство подруги, за которой, Анна, фактически увязалась - нелюдимой и молчаливой, серьезной Элис

Форма патронуса: лошадь

Три запаха для амортенции: летняя гроза + вымокшее под дождем дерево + старинные книги

Если у Вас имеется питомец, укажите это в данной графе.

-

Если персонаж имеет способности к ментальной магии (легилименция или окклюменция, метаморфомаг и т.д.), можете указать это здесь.

Классический набор - окклюменция, легилименция, трансгрессия

➤ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА И ПОСОХ

Волшебная палочка:

14, 1 дюйм, клён, перо феникса 

Посох:

Он новый, ну, как сказать. Ведь в роду своем девушка не знает волшебников. Изготовлен посох из можжевельника, дерева, являющегося символом доброты. Украшен камнями, вставленными в резьбу по дереву

➤ ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

Спойлер
Рыжая девчонка. Поёт Виктор Гурченко ~ Поэзия (Песня)

➤ КУРС И ФАКУЛЬТЕТ

16 лет, Венери

@veraklio

Вот мои персонажи. С кем предпочитаешь ролить?

Цитата: winchester caro. от 16.01.2021, 23:13

@whereareyou

Думаю, можно без сюжета. Я претендую на любовную линию.

//ок, попробуем. моя героиня не из романтичных, и им будет нужно время, чтобы понравиться друг другу, как пара, так что это ещё лучше). мне начать, или хочешь ты?)//

@natusvincere

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@eliza1212

\Давай с Анджеликой

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 16.01.2021, 23:24

@eliza1212

\Давай с Анджеликой

@veraklio

//Хорошо, кто начнет?//

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 16.01.2021, 23:26
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 16.01.2021, 23:24

@eliza1212

\Давай с Анджеликой

@veraklio

//Хорошо, кто начнет?//

@eliza1212

\ты😅

НазадСтраница 5 из 46Далее
Back to top button