Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Durmstrang Institute|Questionnaires are always accepted

НазадСтраница 8 из 46Далее

@lollinight

-Иногда маглы и вправду изобретают что-то очень полезное, поэтому использую как могу. - Бен поправил рукав своей мантии в исходное положение - Поэтому у нас ещё есть где-то минус 30 до Праздника 

@lollinight

-Иногда маглы и вправду изобретают что-то очень полезное, поэтому использую как могу. - Бен поправил рукав своей мантии в исходное положение - Поэтому у нас ещё есть где-то минус 30 до Праздника 

- Минус тридцать? Хорошо, зря только встал в такую рань... Что ж, чем займёмся? - резко спросил парень удивляясь себе. - Э...То есть...

@weasley

\Как ты к яою относишься?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 17:23
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 17.01.2021, 17:21
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 17:20
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 16:54
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 14:48

@eliza1212

\ну так что?

@eliza1212

@eliza1212

\если не можешь, скажи об этом, пж

//Сейчас. В параллельной вкладке уже пятый раз пишу начало, все предыдущие четыре вылезала "ошибка 503"

@veraklio

\понято

@eliza1212

@eliza1212

Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 15:16

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

Николь Фелт

ВОЗРАСТ

16 лет

ПОЛ

Женский

ЧИСТОТА КРОВИ

Чистокровный волшебник, полукровка, маглорожденный.

Полукровка

-КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Родилась в России, в семье Марка и Элис Фелт. Откц девочки принадлежит к древнему волшебному британскому роду, а мама- наполовину русская магглорожденная волшебница. Бабушка Николь по материнской линии была русской, поэтому до 13 лет девочка росла и училась на родине своей матери. Когда юная Фелт училась на третьем курсе Колдовстворца, мать девочки тяжело заболела. Ещё полгода она боролась, но болезнь оказалась сильнее. После смерти жены, отец Николь не смог остаться в России, ведь все там напоминало ему о потерянной любви. Поэтому он забрал дочь и уехал. В 14 лет девочка поступила в Институт Дурмстранг, сразу на 4 курс. Сейчас она учится там уже третий год.

ХАРАКТЕР

Весёлая, добрая, милая, общительная. Такой Николь кажется всем окружающим ее людям. Она всегда не прочь поболтать, будет доброжелательна с человеком даже если он ей неприятен. Хотите- можете назвать лестью. А можете- тактичностью. Людям очень приятно с ней общаться, они легко могут ей открыться. Но внутри она совсем не такая, какой показывается другим.

Серьёзный аналитик, умеющий распутать даже самую запутанную историю. Порой логика этой девушки может казаться очень странной, но она всегда знает, что и зачем делает. У всех ее действий будет какой-то итог, можете не сомневаться.

Ещё одна черта характера Николь- упёртость. Она никогда не признаёт, что была не права. Иногда, во время спора может понять, что доказывает абсолютную чепуху, но не в коем случае не согласится с мнением оппонента. Она скорее всего незаметно сменит свою позицию и в итоге скажет то же самое, что и оппонент, только другими словами. Потом покажет противнику, что они говорят одно и то же. Так спор и заканчивается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•Боггарт- пустота

• Для Николь амортенция пахнет ванилью, корицей и новыми книгами.

•Патронус- немецкая овчарка

•Питомец- немецкая овчарка по кличке Лика.

•Талант к трансфигурации

•Врождённая способность к окклюменции

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА И ПОСОХ

Палочка- красное дерево, перо феникса. Длина- 14 дюймов

ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

КУРС И ФАКУЛЬТЕТ

Венери, 6 курс

//P.S. Я заменила пункт «жизнеописание» на «Краткая биография», мне так просто привычнее

 

@lollinight

Принято? Да, нет?..

@lollinight

Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:11
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 15:16

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

Николь Фелт

ВОЗРАСТ

16 лет

ПОЛ

Женский

ЧИСТОТА КРОВИ

Чистокровный волшебник, полукровка, маглорожденный.

Полукровка

-КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Родилась в России, в семье Марка и Элис Фелт. Откц девочки принадлежит к древнему волшебному британскому роду, а мама- наполовину русская магглорожденная волшебница. Бабушка Николь по материнской линии была русской, поэтому до 13 лет девочка росла и училась на родине своей матери. Когда юная Фелт училась на третьем курсе Колдовстворца, мать девочки тяжело заболела. Ещё полгода она боролась, но болезнь оказалась сильнее. После смерти жены, отец Николь не смог остаться в России, ведь все там напоминало ему о потерянной любви. Поэтому он забрал дочь и уехал. В 14 лет девочка поступила в Институт Дурмстранг, сразу на 4 курс. Сейчас она учится там уже третий год.

ХАРАКТЕР

Весёлая, добрая, милая, общительная. Такой Николь кажется всем окружающим ее людям. Она всегда не прочь поболтать, будет доброжелательна с человеком даже если он ей неприятен. Хотите- можете назвать лестью. А можете- тактичностью. Людям очень приятно с ней общаться, они легко могут ей открыться. Но внутри она совсем не такая, какой показывается другим.

Серьёзный аналитик, умеющий распутать даже самую запутанную историю. Порой логика этой девушки может казаться очень странной, но она всегда знает, что и зачем делает. У всех ее действий будет какой-то итог, можете не сомневаться.

Ещё одна черта характера Николь- упёртость. Она никогда не признаёт, что была не права. Иногда, во время спора может понять, что доказывает абсолютную чепуху, но не в коем случае не согласится с мнением оппонента. Она скорее всего незаметно сменит свою позицию и в итоге скажет то же самое, что и оппонент, только другими словами. Потом покажет противнику, что они говорят одно и то же. Так спор и заканчивается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•Боггарт- пустота

• Для Николь амортенция пахнет ванилью, корицей и новыми книгами.

•Патронус- немецкая овчарка

•Питомец- немецкая овчарка по кличке Лика.

•Талант к трансфигурации

•Врождённая способность к окклюменции

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА И ПОСОХ

Палочка- красное дерево, перо феникса. Длина- 14 дюймов

ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

КУРС И ФАКУЛЬТЕТ

Венери, 6 курс

//P.S. Я заменила пункт «жизнеописание» на «Краткая биография», мне так просто привычнее

 

@lollinight

Принято? Да, нет?..

@lollinigh

/Ага

@lollinight

//я нормально, но по моему это запрещено правилами  

-Даже не знаю. Ты давно здесь? Я имею в виду с первого курса или перевёлся? А то тут довольно много учеников из Хогвартса.

@lollinight

//я нормально, но по моему это запрещено правилами  

-Даже не знаю. Ты давно здесь? Я имею в виду с первого курса или перевёлся? А то тут довольно много учеников из Хогвартса.

/Шшшшш, аахахаххахах)

- Перевёлся...Я тут с пятого курса. Ммм, раньше был на Гриффиндоре.
@weasley

Цитата: Juste ton Félix| Sois mon soleil от 17.01.2021, 20:14
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:11
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 15:16

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

Николь Фелт

ВОЗРАСТ

16 лет

ПОЛ

Женский

ЧИСТОТА КРОВИ

Чистокровный волшебник, полукровка, маглорожденный.

Полукровка

-КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Родилась в России, в семье Марка и Элис Фелт. Откц девочки принадлежит к древнему волшебному британскому роду, а мама- наполовину русская магглорожденная волшебница. Бабушка Николь по материнской линии была русской, поэтому до 13 лет девочка росла и училась на родине своей матери. Когда юная Фелт училась на третьем курсе Колдовстворца, мать девочки тяжело заболела. Ещё полгода она боролась, но болезнь оказалась сильнее. После смерти жены, отец Николь не смог остаться в России, ведь все там напоминало ему о потерянной любви. Поэтому он забрал дочь и уехал. В 14 лет девочка поступила в Институт Дурмстранг, сразу на 4 курс. Сейчас она учится там уже третий год.

ХАРАКТЕР

Весёлая, добрая, милая, общительная. Такой Николь кажется всем окружающим ее людям. Она всегда не прочь поболтать, будет доброжелательна с человеком даже если он ей неприятен. Хотите- можете назвать лестью. А можете- тактичностью. Людям очень приятно с ней общаться, они легко могут ей открыться. Но внутри она совсем не такая, какой показывается другим.

Серьёзный аналитик, умеющий распутать даже самую запутанную историю. Порой логика этой девушки может казаться очень странной, но она всегда знает, что и зачем делает. У всех ее действий будет какой-то итог, можете не сомневаться.

Ещё одна черта характера Николь- упёртость. Она никогда не признаёт, что была не права. Иногда, во время спора может понять, что доказывает абсолютную чепуху, но не в коем случае не согласится с мнением оппонента. Она скорее всего незаметно сменит свою позицию и в итоге скажет то же самое, что и оппонент, только другими словами. Потом покажет противнику, что они говорят одно и то же. Так спор и заканчивается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•Боггарт- пустота

• Для Николь амортенция пахнет ванилью, корицей и новыми книгами.

•Патронус- немецкая овчарка

•Питомец- немецкая овчарка по кличке Лика.

•Талант к трансфигурации

•Врождённая способность к окклюменции

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА И ПОСОХ

Палочка- красное дерево, перо феникса. Длина- 14 дюймов

ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

КУРС И ФАКУЛЬТЕТ

Венери, 6 курс

//P.S. Я заменила пункт «жизнеописание» на «Краткая биография», мне так просто привычнее

 

@lollinight

Принято? Да, нет?..

@lollinigh

/Ага

/Спасибо:)

@lollinight

//*ржёт в припадке*/

-Интересно. Я вот здесь с первого курса, но всегда хотел побывать в Хогвартсе. Меня туда хотели зачислить изначально, но отец был против. Поэтому в итоге я оказался здесь 

@lollinight

//*ржёт в припадке*/

-Интересно. Я вот здесь с первого курса, но всегда хотел побывать в Хогвартсе. Меня туда хотели зачислить изначально, но отец был против. Поэтому в итоге я оказался здесь 

 

@lollinight

//*ржёт в припадке*/

-Интересно. Я вот здесь с первого курса, но всегда хотел побывать в Хогвартсе. Меня туда хотели зачислить изначально, но отец был против. Поэтому в итоге я оказался здесь 

- Против? Интересно. Но тут нет особой разницы, меня и там и там спаивают амортенцией

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//Кто поролит?

@lollinight

-Амортенцией? -переспросил парень не веря своим ушам - Мне всегда рассказывали, что в Хогвартсе очень круто и прекрасно, нежели в нашей школе . Но я не думал, что тебя там спаивали этой штукой 

Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:32

//Кто поролит?

Я

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 20:37
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:32

//Кто поролит?

Я

/О, давай)

Начнешь?
@qw04032007

Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:39
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 20:37
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:32

//Кто поролит?

Я

/О, давай)

Начнешь?
@qw04032007

У меня не очень получается, поэтому давай ты

@cookie2009

 

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 20:53
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:39
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 20:37
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:32

//Кто поролит?

Я

/О, давай)

Начнешь?
@qw04032007

У меня не очень получается, поэтому давай ты

@cookie2009

 

Ну ок🗿

@qw04032007

//С кем можно поролить?

Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:54
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 20:53
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:39
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 20:37
Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:32

//Кто поролит?

Я

/О, давай)

Начнешь?
@qw04032007

У меня не очень получается, поэтому давай ты

@cookie2009

 

Ну ок🗿

@qw04032007

Жду

Николь сидела около озера. Под ее пристальным взглядом небольшая фигурка в виде котика меняла свою форму: то расплывалась, по превращалась в длинную тонкую палочку. Но она никак не хотела превращаться в собачку.

-Ааааа, да почему не получается?!!!- воскликнула девушка, ударяя рукой по траве. Сзади кто-то подошёл.
@qw04032007

Джейн удивлено подняла бровь.

-Из-за чего психуешь? Девушка пыталась посмотреть, что делает незнакомка, но было не понятно, что это именно, была лишь видна фигурка котика которая превращалась в палочку

@cookie2009

НазадСтраница 8 из 46Далее
Back to top button