Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Интерес после школы

Пока училась в школе меня не интересовал ни один предмет, или шла зубрёжка или вообще не учила. Как школу окончила начала докупать и читать книги, классику и даже те истории, которые я не прочитала по программе в школе, по литературе, но потом отдельно книгу купила. В школе один из многих самых не любимых предметов у меня была история. Любая историю, дело в том, что у нас их было 3, я все не любила, сейчас я кораю себя за то что не изучила тогда.

Я окончила 9 классов и не поверите только недавно наткнулась на то, что Гитлер умер от само***ства, я чуть со стула не грохнулась, я ж думала его наши убили! А он!

Ну так вот, для чего я собственно создала эту тему на форуме в столь ранний час:) может тут есть ученики, может учителя, но тут однозначно есть любители историй)  и мне сейчас до жути стала интересна полная версия истории про Гитлера и всю эту войну, как все было, кому не лень , кто правда знает, я бы хотела узнать эту историю так как тоже патриот и как бы должна знать) может кто знает хотя бы ссылочку на сайт, где есть достоверная информация  Смайлик 

 

(не знаю разрешает ли такое просить форум, но мне некуда писать, кроме как в трикки об этом, поэтому надеюсь на понимание и всё таки ответ на мою глупую просьбу)

Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:29

Ну так вот, для чего я собственно создала эту тему на форуме в столь ранний час:) может тут есть ученики, может учителя, но тут однозначно есть любители историй)  и мне сейчас до жути стала интересна полная версия истории про <...> и всю эту <...>, как все было, кому не лень , кто правда знает, я бы хотела узнать эту историю так как тоже патриот и как бы должна знать) может кто знает хотя бы ссылочку на сайт, где есть достоверная информация  Смайлик 

тема достаточно острая и провокационная, ну да ладно, вопрос же был задан в рамках изучения истории

достоверно никто не знает, так как никто из его современников сейчас не живет с: но из всего обилия сайтов и источников информации лучше всего почитать об этом в Википедии, где развернуто описано с ссылкой на проверенные источники

༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ отреагировал на эту запись.
༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺

Я согласна, что тема может не всем пойти по вкусу и всё таки иногда любопытство берет вверх и даже если эта тема немного слишком острая, мне не нравится сама мысль, что я реально до сих пор не знаю эту историю. Не для того чтобы уже через пару поколений к этому несерьёзно относились наши прадеды там умирали, так вот как меня протянуло на эту тему ...

А так на счёт Википедии спасибо, я посмотрю)

@1bulletproof

я переместила тему в раздел "история, наука, искусство", так как в предыдущий раздел она не подходила.

и зацензурила одно слово в первом сообщении, так как про такие вещи на форуме писать нельзя

Оки, извиняюсь не знала на счёт цензуры и спасибо)

Back to top button