Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Интервью с персонажами, тема недолговечна

Возможно, это странная тема, но...

Сейчас во многих статусах написано "задавайте вопросы, я на них отвечу". Я пошла дальше. Задавайте вопросы моим персонажам, а они ответят вам. Пока есть 5 персонажей со своими суждениями, не зависящими от мнения автора (меня). Представьте, что они сейчас сидят все вместе на диванчике, поэтому, естественно, перебивают, шутят друг над другом. Чтобы спросить у них что-нибудь, задайте вопрос и упомяните меня.

Список персонажей:

  • Джин Браун
  • Брайан Брун
  • Дистопия Милантэ
  • Сандра Боттичелли
  • Сурия (Сом) Фаттан

а не много ли чести моим персам?

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Приглашение — @ksu468, @haz5608, @nessies_catwar, @millileaveymelody, @sofia2502, @efg456, @midnight_kv, @catuwu246824, @marashka, @schotland 

И Полина, которую пинать не буду, так как все приглашения украла у неё. Пните её, прошу

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: William Shakespeare от 19.08.2023, 18:20

Приглашение — @ksu468, @haz5608, @nessies_catwar, @millileaveymelody, @sofia2502, @efg456, @midnight_kv, @catuwu246824, @marashka, @schotland 

И Полина, которую пинать не буду, так как все приглашения украла у неё. Пните её, прошу

`•Я вездесущий, меня упоминать не надо, я сама вижу всё)•´

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Хей, Су! А, ой, крайне извиняюсь, прошу простить старую грешную Милли, Сурия. Давно не виделись! Как обстоят дела в лавке? Думаю завтра её посетить)

Цитата: Фигня на ножках, кароче от 19.08.2023, 18:49

Хей, Су! А, ой, крайне извиняюсь, прошу простить старую грешную Милли, Сурия. Давно не виделись! Как обстоят дела в лавке? Думаю завтра её посетить)

— Да как обычно, покупателей нет, сижу, чаи гоняю во всех смыслах. Автор достала менять мой характер, Марсель пока тоже доста...

А давайте о чём-нибудь другом, а?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Привет,Джин.Если бы у тебя была возможность попасть в одну из твоих любимых видеоигр,то какую ты бы выбрала?

@diyanacoates

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 19.08.2023, 19:12

Привет,Джин.Если бы у тебя была возможность попасть в одну из твоих любимых видеоигр,то какую ты бы выбрала?

@diyanacoates

— Даже не знаю. Не знаю никаких видеоигр, если что. 

— Фоллаут, так как читала научную статью про неё. 

— Исчезни, Ян. Я не буду есть тараканов. 

AnnLaf||от стихов дурак и пьян и ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировали на эту запись.
AnnLaf||от стихов дурак и пьян♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

Дистопия, сколько тебе лет? 

Сандра, твой самый любимый фрукт? 

Цитата: ~Leo~ от 21.08.2023, 16:32

Дистопия, сколько тебе лет? 

— 15 лет мне. 

— Нам всем здесь по 15. В большинстве случаев. Точнее, по задумке автора без креатива.

— Вообще-то мне нет. Выбирай выражения, Джин.

— Вообще-то ты не моя родственница.

— Если на них не обращать внимания, они умолкнут.

Цитата: ~Leo~ от 21.08.2023, 16:33

Сандра, твой самый любимый фрукт? 

— Так как вопроса "что такое фрукт" от меня не ждут, а я не такая тупая, чтобы не догадаться... Виноград. Обязательно без косточек.

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

тема временно закрыта из-за спама

Back to top button