Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨🥥Ищем друзей по анкетам🥥✨

НазадСтраница 6 из 7Далее
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

а может сразу автомат ?

Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

На профессиональную акварель. Обычная у нас в городе 100 рублей стоит

Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

Да, это она точно не переживет!!

Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 21.06.2021, 19:27
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:25
Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 21.06.2021, 19:23
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:22

Да я же уже сказала – если вы хотите читать мысли в безопасности от ваших офигевших физичек и физиков, то просто привяжите этого человека к стулу и включите ему плейлист из Мии Бойки, Бузовой и А4! Тогда этот человек сам озвучит вообще всё!

Прости, ты Инстасамку забыла... Ии Мейби Бэйби прихвати;)

На Мэйби прошу не гнать, а нашу укротительницу обслуживающего персонала с удовольствием добавлю)

Пардон... Поднимаю руки... А в Икею ехать не вариант-дорого... Ну хотяя... Если всем скинуться, то ок)

Тогда на рынок! Там как раз на стуле будут прекрасные занозы. Заодно верёвку прихватим...

6 страниц. Ребята, пожалуйста, успокойтесь! Да, тема не очень качественная, но это не обсуждать автора, его возраст, тем более других пользователей, и так далее. Пожалуйста, успокойтесь, ведь если будет продолжаться спор — мне прийдётся закрыть тему.

✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка отреагировал на эту запись.
✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка
Цитата: golda. от 21.06.2021, 19:29

5 страниц. Ребята, пожалуйста, успокойтесь! Да, тема не очень качественная, но это не обсуждать автора, его возраст, тем более других пользователей, и так далее. Пожалуйста, успокойтесь, ведь если будет продолжаться спор — мне прийдётся закрыть тему.

Ок,ок

Хочу узнать реакцию автора темы. Но увы, скорее всего она даже не зайдёт сюда. пхах.

Цитата: я как принцесса хаоса от 21.06.2021, 19:28
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

а может сразу автомат ?

Я за эстетику. Но автомат тоже можно.

Все ребята,расходимся. Иначе блочат тему

Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

Надо Билли в заложники взять, она её любит! Сразу всё узнаем) (против Билл нечего не имею, чисто ради правды)

Цитата: golda. от 21.06.2021, 19:29

6 страниц. Ребята, пожалуйста, успокойтесь! Да, тема не очень качественная, но это не обсуждать автора, его возраст, тем более других пользователей, и так далее. Пожалуйста, успокойтесь, ведь если будет продолжаться спор — мне прийдётся закрыть тему.

мы давно автора не обсуждаем, и никакого спора нет

Цитата: golda. от 21.06.2021, 19:29

6 страниц. Ребята, пожалуйста, успокойтесь! Да, тема не очень качественная, но это не обсуждать автора, его возраст, тем более других пользователей, и так далее. Пожалуйста, успокойтесь, ведь если будет продолжаться спор — мне прийдётся закрыть тему.

Вообще не вижу смысла оставлять эту тему с провальной идеей. 

Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:22

Да я же уже сказала – если вы хотите читать мысли в безопасности от ваших офигевших физичек и физиков, то просто привяжите этого человека к стулу и включите ему плейлист из Мии Бойки, Бузовой и А4! Тогда этот человек сам озвучит вообще всё!

— пхах,детский лепет.лучше песню марсиаги "кокосовая стружка".гарантированное и очень мучительное отмирание мозга.

Цитата: Арси Фель от 21.06.2021, 19:29

Хочу узнать реакцию автора темы. Но увы, скорее всего она даже не зайдёт сюда. пхах.

конечно, мы помочь хотим, а нам опять игнор 

Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:29
Цитата: я как принцесса хаоса от 21.06.2021, 19:28
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

а может сразу автомат ?

Я за эстетику. Но автомат тоже можно.

ахах.

Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 21.06.2021, 19:30
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

Надо Билли в заложники взять, она её любит! Сразу всё узнаем) (против Билл нечего не имею, чисто ради правды)

да

Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 21.06.2021, 19:30
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

Надо Билли в заложники взять, она её любит! Сразу всё узнаем) (против Билл нечего не имею, чисто ради правды)

Не, это не вариант. У неё охраны много. Наверное.

Тем более нельзя обсуждать способы наказания!!

Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:31
Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 21.06.2021, 19:30
Цитата: Аляша✨ от 21.06.2021, 19:27

Если музыка не подойдёт, то достаём тяжёлую артиллерию – цены на акварель. Ну или револьвер, заряженный на одну пулю.

Надо Билли в заложники взять, она её любит! Сразу всё узнаем) (против Билл нечего не имею, чисто ради правды)

Не, это не вариант. У неё охраны много. Наверное.

ничего страшного

Цитата: я как принцесса хаоса от 21.06.2021, 19:30
Цитата: Арси Фель от 21.06.2021, 19:29

Хочу узнать реакцию автора темы. Но увы, скорее всего она даже не зайдёт сюда. пхах.

конечно, мы помочь хотим, а нам опять игнор 

ну или хотели помочь. Лично у меня желание помогать пропало. 

НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button