Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу человека, который будет пиарить мою группу с артами

Здравствуйте! Меня зовут Демокрита Либерте. Ищу себе человека (подругу), который будет продвигать моё творчество и мою группу с рисунками. К сожалению, кроме дружбы и общения, ничем заплатить не смогу! Но я могу вас поддерживать и общаться на философские и не только темы.

Мне на одном форуме астрологи сказали найти себе человека, чтобы помог с продвижением, а в окружении таких нема(

И вот поэтому хотелось бы найти такого человека<3

Silena, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
SilenaУдаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Странник☆🌙sea of stars🌙☆

Здравствуйте! Меня зовут Демокрита Либерте. Ищу себе человека (подругу), который будет продвигать моё творчество и мою группу с рисунками. К сожалению, кроме дружбы и общения, ничем заплатить не смогу! Но я могу вас поддерживать и общаться на философские и не только темы.

Мне на одном форуме астрологи сказали найти себе человека, чтобы помог с продвижением, а в окружении таких нема(

И вот поэтому хотелось бы найти такого человека<3

ну я могу, но только там, где это разрешено 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 31.01.2024, 00:41

Здравствуйте! Меня зовут Демокрита Либерте. Ищу себе человека (подругу), который будет продвигать моё творчество и мою группу с рисунками. К сожалению, кроме дружбы и общения, ничем заплатить не смогу! Но я могу вас поддерживать и общаться на философские и не только темы.

Мне на одном форуме астрологи сказали найти себе человека, чтобы помог с продвижением, а в окружении таких нема(

И вот поэтому хотелось бы найти такого человека<3

ну я могу, но только там, где это разрешено 

Да, я согласна🕊️

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

Ну, технически, и я могу. У меня канал на ютубе есть (около 4-5 тыс. просмотров зо одно видео), могу там продвигать.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

Ну, технически, и я могу. У меня канал на ютубе есть (около 4-5 тыс. просмотров зо одно видео), могу там продвигать.

Мне бы очень хотелось бы!) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button