Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу друзей, как я!!!

Всем привет! Я-Юля. Мне 10. Ищу друзей. Моя цель на Трикки-стать хоть небольшой знаменитостью среди хотя бы 5% людей на этом сайте. Помогите восполнить мою мечту, и подружитесь со мной! И может быть (хотя нет, именно так пусть и будет) мы вместе воплотим мою мечту! Вместе будем знамениты! И я СДЕЛАЮ про вас тест: Спасибо. Там я опишу всех, кто так помог мне сделать это! Но самая важная моя цель: стать подругой для Трикки!
Ну что? Никто не передумал? Пожалуйста, подружитесь со мной!!! Смайлик 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🌸Пиццаед🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🌸Пиццаед🌙СтранникЧитатель- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь

Я хочу дружить с тобой! 😃

Странник и Читатель отреагировали на эту запись.
СтранникЧитатель

И я! 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

А, стоп,я итак с тобой дружу. Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Ребята, Кто может мне помочь найти девочку(мальчика) с ником ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨? Буду ОЧЕНЬ благодарна

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: МилыйКотик от 01.06.2024, 07:27

Всем привет! Я-Юля. Мне 10. Ищу друзей. Моя цель на Трикки-стать хоть небольшой знаменитостью среди хотя бы 5% людей на этом сайте. Помогите восполнить мою мечту, и подружитесь со мной! И может быть (хотя нет, именно так пусть и будет) мы вместе воплотим мою мечту! Вместе будем знамениты! И я СДЕЛАЮ про вас тест: Спасибо. Там я опишу всех, кто так помог мне сделать это! Но самая важная моя цель: стать подругой для Трикки!
Ну что? Никто не передумал? Пожалуйста, подружитесь со мной!!! Смайлик 

Кхм-кхм, простите что влезаю, но по требованиям к тестам запрещено делать тест про отдельных пользователей и даже упоминать их в описании теста ☺️

С любовью и наилучшими пожеланиями, ваша Несса 💕

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и Странник отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Странник
Back to top button