Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ищу понимающих , добрых , и интересных личностей себе в друзья )~

В настоящее время мало понимающих и поддерживающих меня друзей , поэтому ищу их здесь ...

о себе : 

Меня зовут Катя (большинство называет меня Катюша или Катёк), мне 12 лет , я живу в городе Всеволожске (небольшой городок в 5-6 км от Санкт-Петербурга) и учусь в 6 классе♡♡♡

Я очень активная и творческая личность (подробнее смотрите в моём профиле), по характеру я очень добрая , дружелюбная и понимающая , а также весёлая  и люблю шутить , иногда когда у меня нет настроения , я могу быть очень грустной или агро💕😈

Обожаю шиперить 💝💝💝

Увлекаюсь культурой Южной Кореи 🇰🇷💗

Остальное в профиле

Удачки =)°•♡♡♡

рем [они/их] и Покотоооо отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Покотоооо

В настоящее время мало понимающих и поддерживающих меня друзей , поэтому ищу их здесь ...

о себе : 

Меня зовут Катя (большинство называет меня Катюша или Катёк), мне 12 лет , я живу в городе Всеволожске (небольшой городок в 5-6 км от Санкт-Петербурга) и учусь в 6 классе♡♡♡

Я очень активная и творческая личность (подробнее смотрите в моём профиле), по характеру я очень добрая , дружелюбная и понимающая , а также весёлая  и люблю шутить , иногда когда у меня нет настроения , я могу быть очень грустной или агро💕😈

Обожаю шиперить 💝💝💝

Увлекаюсь культурой Южной Кореи 🇰🇷💗

Остальное в профиле

Удачки =)°•♡♡♡

чтож. мы очень даже похожи!)

меня тоже зовут Екатерина, мне через 10 дней будет 13 лет. Живу в Казахстане.

характер.. даже не знаю. какое настроение будет:) нравятся шутки, а если кто то смеётся, то сама не могу сдержать смех)

тоже люблю к поп, только плюс манга, аниме, игры:)

люблю чай ☕️ 

котейки хорошенькие

вот так вот:)

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} отреагировал на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}

Так я просто пробую вставить картинку на форум, не обращайте внимания

Back to top button