ищу семью на трикки!
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 28.06.2026, 16:20Цитата: глузя от 28.06.2026, 16:17Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 28.06.2026, 16:15Цитата: глузя от 28.06.2026, 16:13Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 28.06.2026, 16:11Цитата: глузя от 28.06.2026, 16:05Цитата: Джекс #❌🌽 от 28.06.2026, 16:04Цитата: глузя от 28.06.2026, 15:58я добрая и милая! хочу к кому-то в семью
Не, десятилеток не берём.
поплачь
У имб нет слезных желез!
какой нимб? что ты несешь? иди в рай свой или откуда ты пришла
Читать не умеешь да! Какой рай нафиг! Мужики видно те тебе морду набили! Поэтому не сображаешь!
мужики самые слабые существа в мире. не неси чушь
не ну за такие слова ч готова тебя удочерить. быть в династии Астаротовых это великое счастье
Цитата: глузя от 28.06.2026, 16:17Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 28.06.2026, 16:15Цитата: глузя от 28.06.2026, 16:13Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 28.06.2026, 16:11Цитата: глузя от 28.06.2026, 16:05Цитата: Джекс #❌🌽 от 28.06.2026, 16:04Цитата: глузя от 28.06.2026, 15:58я добрая и милая! хочу к кому-то в семью
Не, десятилеток не берём.
поплачь
У имб нет слезных желез!
какой нимб? что ты несешь? иди в рай свой или откуда ты пришла
Читать не умеешь да! Какой рай нафиг! Мужики видно те тебе морду набили! Поэтому не сображаешь!
мужики самые слабые существа в мире. не неси чушь
не ну за такие слова ч готова тебя удочерить. быть в династии Астаротовых это великое счастье