Прикольные тесты

Я расскажу о себе

Привет! Это мой первый тест-вставка! В этом тесте ты расскажешь о себе. Может, результат получится у тебя нелепым, или в лучшем случае, смешным. Вообщем, удачи)
1. Какие у тебя волосы? пиши именно их цвет. Допустим ты брюнетка, то пиши: чёрные (пример: чёрные (брюнетка), коричневые (шатенка), белые (блондинка), желтоватые (русоволосая) )
2. Какой у тебя цвет глаз? в случае карих, пиши коричневые (пример: голубые, коричневые, серые)
3. Сколько у тебя друзей/подруг? в случае, если нет друзей, пиши: 0 (пример: 1, 3, 6, 0, 15)
4. Какой должна быть подруга? (пример: красивой, настоящей, честной, искренней)
5. Какая ты? (пример: гордая, тихая, добрая, красивая, популярная, честная)
6. Сколько тебе лет? (пример: 10, 11, 12, 13, 15, 18, 7, 9)
7. Любое женское имя (пример: Мария, Анастасия, Ольга, Татьяна, София, Анна)
8. Ещё одно женское имя (не то, что в 7 вопросе) (пример: Дарья, Елена, Катя, Жанна, Карина)

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Всем привет! Меня звать Анастасия. Мне 0 лет. Мой рост 15 сантиметров. Мои глаза Коричневые. Мои волосы Сероголууубенькие. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Дихлофоз. Она Тихая, нервная, агрессивная, но робкая короче скрытый псЫх :)). Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Дихлофоз, есть сестра Маша. Она Доброй, искренней, понимающей, верной, честной, справедливой, весёлой. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Анастасия, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 15 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Тихая, нервная, агрессивная, но робкая короче скрытый псЫх :)). А Маша с Дихлофоз, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    ======
    Я и правда Анастасия. Прикольно, но… Маша добрОЙ, искреннЕЙ, честнОЙ. Дорогой автор, куда разбежались падежи? +2

  2. Всем привет! Меня звать Алиса. Мне 11 лет. Мой рост 161 сантиметров. Мои глаза коричневые. Мои волосы коричневые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Элис. Она скромная. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Элис, есть сестра Маша. Она добрая. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Алиса, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 4 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — скромная. А Маша с Элис, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока! Тест отличный

  3. Всем привет! Меня звать Лера. Мне 1000 лет. Мой рост 14 сантиметров. Мои глаза темно-русые с рыжеватым оттенком. Мои волосы коричневато-серые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Ева. Она чумачечая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Ева, есть сестра Маша. Она преданная. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Лера, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 14 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — чумачечая. А Маша с Ева, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    Рандомом попахивает, конечно… но угарно
    +2 держи

  4. Всем привет! Меня звать Семила. Мне 10 лет. Мой рост 9 сантиметров. Мои глаза картошечного цвета. Мои волосы светло картошечного цвета. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Яандреева. Она ВЕСЁЛАЯ!!!. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Яандреева, есть сестра Маша. Она добрая. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Семила, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 9 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — ВЕСЁЛАЯ!!!. А Маша с Яандреева, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

  5. Всем привет! Меня звать хлебушек. Мне 19 лет. Мой рост 999 сантиметров. Мои глаза банановые. Мои волосы тоже банановые ). Я красивая, правда? Так же я имею подругу Х Л Е Б У Ш Е К. Она страшная и красивая какаха . Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Х Л Е Б У Ш Е К, есть сестра Маша. Она какахой и .. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -хлебушек, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 999 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — страшная и красивая какаха . А Маша с Х Л Е Б У Ш Е К, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока! РАНДОМ ПИСАЛА

  6. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Алина. Мне 2 лет. Мой рост почти 14 сантиметров. Мои глаза чёрные. Мои волосы серые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Маша. Она справедливая честная весёлая и странная. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Маша, есть сестра Маша. Она такой, какой есть. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Алина, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до почти 14 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — справедливая честная весёлая и странная. А Маша с Маша, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    это удивительно

  7. Всем привет! Меня звать Милана. Мне 98 лет. Мой рост 15 сантиметров. Мои глаза Русые. Мои волосы Серые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Валерия. Она Добрая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Валерия, есть сестра Маша. Она Искренной. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Милана, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 15 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Добрая. А Маша с Валерия, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    Понравился тест? Голосуй!
    Закрыть результат

  8. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Ольга. Мне 100 лет. Мой рост 24 сантиметров. Мои глаза иссиня-чёрные(брюнетка). Мои волосы коричневые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Татьяна. Она странная. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Татьяна, есть сестра Маша. Она с чувством юмора. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Ольга, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 24 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — странная. А Маша с Татьяна, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

  9. Всем привет! Меня звать Катя. Мне 6 лет. Мой рост 94 сантиметров. Мои глаза Белые. Мои волосы Коричневые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Кариша. Она Чутка с приветом, добрая, понимающая (сам себя не расхвалишь). Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Кариша, есть сестра Маша. Она Чутка с приветом, как и я. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Катя, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 94 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Чутка с приветом, добрая, понимающая (сам себя не расхвалишь). А Маша с Кариша, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

    Не буду это комментировать (в хорошем смысле)
    +3

  10. Всем привет! Меня звать Чмо. Мне 0 лет. Мой рост 0 сантиметров. Мои глаза Ссаные. Мои волосы Серобуромалиновые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Крыса. Она Крутая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Крыса, есть сестра Маша. Она Слушает панк — рок. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Чмо, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 0 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Крутая. А Маша с Крыса, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

    ТЕСТ ПРОСТО СУПЕР КЛАСС ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНЫЙ ВА0 ВАХ ВАХ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!!!1!1111!!!!!!!

  11. Всем привет! Меня звать Гризельда. Мне 2 лет. Мой рост 258568848388382800000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 сантиметров. Мои глаза Зелёные. Мои волосы Красные. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Какашечка. Она Банановая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Какашечка, есть сестра Маша. Она Смешной что бы была какахой. Хорошая девочка!

  12. Всем привет! Меня звать Ксения. Мне 4 лет. Мой рост 14 сантиметров. Мои глаза черные. Мои волосы коричневые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Кира. Она добрая, умная, смелая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Кира, есть сестра Маша. Она настоящей, честной, искренней. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Ксения, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 14 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — добрая, умная, смелая. А Маша с Кира, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    +3
    Мне нравится

  13. Всем привет! Меня звать Куст Шипперский. Мне 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет. Мой рост 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 сантиметров. Мои глаза тупые. Мои волосы бутербродные. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Шиппер Кустовский. Она кустик. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Шиппер Кустовский, есть сестра Маша. Она Сумашедшей. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Куст Шипперский, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — кустик. А Маша с Шиппер Кустовский, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    Писала на рандом

  14. Всем привет! Меня звать Миранда. Мне 13 лет. Мой рост 157 сантиметров. Мои глаза небесно-голубые. Мои волосы карамельно-русые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Ирму. Она задорная. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Ирмы, есть сестра Клара. Она весёлая. Хорошая девочка!

    Клара — кареглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Клара, и говорит:

    -Миранда, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 157 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — задорная. А Клара с Ирмой, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

  15. Всем привет! Меня звать Евгения . Мне 10000000000 лет. Мой рост 11 сантиметров. Мои глаза Русые. Мои волосы Голубые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Софья . Она Добрая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Софья , есть сестра Маша. Она Понимающей. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Евгения , привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 11 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Добрая. А Маша с Софья , — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

    😂😂😂😂😂

  16. Всем привет! Меня звать Полина. Мне 0 лет. Мой рост Не скажу сантиметров. Мои глаза Русые. Мои волосы Серые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Елизавета . Она Странная. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Елизавета , есть сестра Маша. Она Умной . Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Полина, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до Не скажу часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Странная. А Маша с Елизавета , — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    +3

  17. Всем привет! Меня звать Полумна. Мне 0 лет. Мой рост 13 сантиметров. Мои глаза Коричневые. Мои волосы Коричневые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Гермиона. Она Храбрая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Гермиона, есть сестра Маша. Она Искренней. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Полумна, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 13 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Храбрая. А Маша с Гермиона, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

  18. ребят, сори,я забыла род указать! в другом тесте я сделаю с родом.. просто писала уставшей
    *второй акк автора*

  19. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Алина. Мне 7 лет. Мой рост 14 сантиметров. Мои глаза шатенка. Мои волосы голубые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Елизавета. Она вечно жрущая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Елизавета, есть сестра Маша. Она веселой. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Алина, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 14 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — вечно жрущая. А Маша с Елизавета, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!

  20. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Милана. Мне Очень много… Вроде больше 20 лет. Мой рост 10 сантиметров. Мои глаза Желтоватые. Мои волосы Серые. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Анна. Она Крутая. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Анна, есть сестра Маша. Она Нежной. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Милана, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 10 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — Крутая. А Маша с Анна, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    ________
    Немножко посмеялась
    +3

  21. Мне понравилось! Хоть есть и слова, которые стоят не в том падеже. +3

  22. +1
    И что это за #####?!?!?!
    Автор объясни, ты зачем в вопросах род не указываешь?! Что это: Так же имею подругу Софа. А Маша с Софа, — другие, но вполне хорошие девочки!Так же у моей подруги Софа, есть сестра Маша. Ты русский автор?!?!?! Мне кажется нет
    +1

  23. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Карина. Мне 11 лет. Мой рост 140 сантиметров. Мои глаза зеленые. Мои волосы пепельные. Я красивая, правда? Так же я имею подругу Леру. Она стиснительная. Как и я. Ха-ха. Мы очень хорошо дружим, как две сестры. Так же у моей подруги Леру, есть сестра Маша. Она добрая и щедрая. Хорошая девочка!

    Маша — сероглазая блондинка. Красивая. Ага.

    Так вот, я однажды иду, а ко мне подбегает Маша, и говорит:

    -Карина, привет! Мне нужна твоя помощь!

    Я и спрашиваю:

    -Какая?

    -Ты мне не помогла бы с уроком?

    Я ответила и сказала:

    -Да, конечно!

    Мы проработали за этими уроками до 140 часов. Я собралась и ушла домой. Что сказать, такая я, — стиснительная. А Маша с Леру, — другие, но вполне хорошие девочки!

    Мы все уникальны. Вообщем, я рассказала о себе, и моих подругах. Пока!
    _____________

  24. Прикольно. Но вообщем я поставила+2 мне было не очень смешно. А вообще круто делай больше тестов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button