Тесты-истории

Новая история котов воителей. Часть вторая. Жизнь в городе.

Здравствуйте,это тест для тех,у кого в прошлой части было изгнание. Снова прошу не швыряться тапками за кота в сапогах. Естественно картинки не мои. Удачи!
Вопрос 1.
Здравствуйте. Я Котёнок. Я думаю вы помните меня,если так,то удачного просмотра,или прослушивания... Короче,вы поняли ,😂. Ну,я ушёл из племени,познокомился с людьми и обрёл хозяйку,но необычную,ни как все. Она мне давала столько воли,сколько не видал я ни от одного человека! Я могу спокойно ходить по всему городу и она мне ни слова не скажет. Её звали Имельда. Она была добра,как ангел. Я её очень любил. Но однажды я познакомился с Кисой,Кисой Мягколапкой и мы стали вместе тренироваться. Вы спросите,чему тренироваться? А я вам отвечу-фехтованию! Это когда шпагами размахивают и дубасят ими друг об друга 😂 ,так что мне это понравилось.
Вопрос 2.
(Пропустил мимо ушей)Погоди,мне же бежать пора!!! Прости,я за сливки заплачу,вот деньги,мне пора! Пока!
Вопрос 3.
Прости,некогда! Всё,я побежал! Фух,успел. Тренировки через 5 минут начнутся. Такс,где там моя шпага? А,вот она! Привет,Киса!!!
Вопрос 4.
Норм. Вот,еле успелл на занятия! А как у тебя дела?
Вопрос 5.
А чего волнуешься? Всёж вроде в порядке!
Вопрос 6.
Аааааааааааааааааа!!!! Я забыл про экзамены !!!!! Кошмар!!! Надо готовиться!!! Срочно!!!!
Вопрос 7.
Спасибо за поддержку,Киса😺,мне это помогает ) А ты всё помнишь? Или тебе помочь?
Вопрос 8.
Конечно,без проблем! Давай покажу. (Перемотка) Вот,теперь ты готова!
Вопрос 9.
Чтож,начнём! Давай не друг на друге,а на моникене! Кия! Вот так тебе,глупый моникен! Хрясь! Бам! Бряк!
Вопрос 10.
Чтож,мне не терпится узнать баллы! Интересно,мы сдадим?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ну,хоть кто-то…
    Эх,поздравляю,Киса,ты сдала! А я нет… Они не честно баллы считают! Мне прицдётся перездавать… Кис,а Кис,можно я пока у тебя пожыву? А то мне не где тренироваться и жить. Можно?(Киса:конечно,без проблем!)Спасибо большое!
    Интересно

  2. Оу,нет!
    Мы не сдали… Нам не честно поставили!!! Я ведь сделал этот трюк! Что за?!. Мда,ну ничего,перездадим через месяц! Тогда я порву этот моникен! Ну,марально конечно 🤣 . Удачи и до следующего месяца!
    У тебя классные тесты, ты молодец)! Удачи автору)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button