Архив

Какая ты подруга?

Привет путник...
Как ты поняла, в этом тесте я попробую определить, насколько хорошая ты подруга. Сразу скажу, этим тестом я не хочу некого обижать. Поэтому, если ответ тебе не по нраву, то просто попробуй пройти тест чуть позже... Возможно у тебя сейчас просто такое настроение.
Ну а сейчас удачки.
Вопрос 1.
... .Вокруг темно... ты не понимаешь где ты, и как ты сюда попала. Обыскивая пустоту, ты замечаешь силуэт человека. Ты...
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала, оно поворачивается и замечает тебя.
Вопрос 3.
Оно: "О, это ты? Не ожидала увидеть тебя сегодня... Ты с какими судьбами [Твоё имя]?"
Вопрос 4.
Дарья: "Приветствую, моё имя Дарья, ты сейчас в твоём сне... Если хочешь, можешь проснуться. И да.... я не реальна... Моя задача в этой пустоте, отвечать на твои вопросы и помогать узнать твой внутренний мир."
Вопрос 5.
Девушка была во всём чёрном: чёрная куртка, чёрные джинсы, чёрные... Кроссовки. Единственное, что у неё было не чёрное это белая кофта. Волосы у неё были цвета тёмного шоколада, карие глаза которые переливались в разные отенки из-за света который она излучала. Почему то вы начали ей доверять. Дарья? Почему именно Дарья? Она:"Есть вопросы?"
Вопрос 6.
Дарья:"Если это все, то дай мне начать... Сегодня я не вижу особых причин для беспокойств, но похоже у тебя есть вопрос о том, как относятся к тебе твои друзья... Так?"
Вопрос 7.
Она:"Ладно, каждый раз когда ты будешь приходить ко мне, я буду задавать тебе вопросы, что бы получше разобраться в тебе. Согласна?"
Вопрос 8.
Дарья:"Ладно, иногда ты будешь "как бы" говорить с твоим другом/подругой, поэтому у меня есть ассистент.
Вопрос 9.
Тут ты и Дарья появляетесь в светлой комнате.- Дарья:"Да будет свет!"- Она это хоть и не громко, но прокричала. Оглянувшись ты увидела, что Тут стоит стол, 3 кресла. На столе лежит пирог, пахнет ирисками, а на вкус корица... Вы назвали его Ириско-коричневым пирогом.-Дарья"Верно... Нравится? Сама пекла."-Вкус не поддаётся описанию... Тут в комнату из двери входит высокий блондин с голубыми глазами. Почему то вы поняли, что это и есть ассистент. Д:"Познакомься, это Адольф, мой ассистент... Сегодня возможно ты не будешь разговаривать с другом/подругой, поэтому потом мне будет лень тебя приводить сюда,что бы вы познакомились." - Адольф:"ну раз меня уже приставили, то как зовут вас, миледи?"
Вопрос 10.
Дарья:"Ну мы можем начать... Вопрос 1:Ты часто опаздываешь?"
Вопрос 11.
Дарья:"Угу..."- Адольф подал ей записную книжку и Даша, что то записала.-"Вопрос 2, ты всегда идёшь на помощь к другу?"
Вопрос 12.
Дарья:"Приставь,что тебе купили новое красивое платье по последним пискам моды." - Адольфу явно уже не нравится этот вопрос -"И вот твоя подруга попросила тебя дать ей поносить, что ты сделаешь?"
Вопрос 13.
Дарья:"Угась.... Так... Теперь вопрос связанный с тем вопросом. (что я только, что сказала?) Короче. Ты всё же дала ей своё платье, но она его испачкала. Что сделаешь?"
Вопрос 14.
Дарья:"Допустим, что твой друг признался тебе в чувствах, но ты к нему нечего из этого не чувствуешь. Что сделаешь?"
Вопрос 15.
Дарья:"В принципе всё..."
Вопрос 16.
Дарья:"Можешь проснуться..."-Адольф:" приятно было познакомится, мадам."

♡♫Дарья♫♡

Я обычная девочка. Хожу в школу, получаю хорошие отметки. Люблю свободу. Любимый предмет в школе: математика. (И да, я не задрот). Частенько сижу в интернете. Я интроверт, поэтому я не часто выхожу н ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Напоминает тесты на бионе. Просто здесь, на Трикки, работы подобного вида с «авторами», их друзьями, попаданцами, чудесным вылезанием из шкафа/встречей с таинственной тян в белой пустоте, а также эмоциональные комменты, которые «якобы должны раскрыть личность проходящего» — не особо востребованы.
    Более менее грамотно, результат хороший, с картинкой и описанием человечка. Несомненно плюсы.
    +2, ну не хорош этот стиль с тянками, берущими интервью.

  2. 1. Прежде чем расписывать все вопросы — подумайте, может нужно что-то выкинуть или заменить какие-либо слова, чтобы было поменьше ошибок? Думаю это вполне пригодилось бы, ну, лишним явно не было бы. Глаза немного режет.
    2. Ответы на вопрос слишком уж эмоциональны для меня. Это уже личные придирки, но чисто для дополнительной информации. Не для меня эта вся лишняя активность, лучше бы её заменяла оригинальность(конечно и так вполне себе достаточно, но если бы они поменялись местами, то было бы великолепно.
    3. 16 вопросов это отлично, правда, но если уж вы, автор, решились на такое крупное количество, то проследите за тем, чтобы все(+-2) были одинаково интересны для проходящего.
    4. В остальном тест интересен, тема довольно неплохая, тут ничего говорить о её «потёртости» не хочу и не собираюсь, надеюсь в следующие разы всё будет получше.
    ***
    Результат: +2(с небольшой натяжкой, но тема меня действительно заинтересовала).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button