Гороскопы

Ты новый персонаж стар против сил зла по знаку зодиака

Так короче я не знаю что сюда написать начинаем тест❤️
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

♪ 𝗞𝘀𝘂𝘀𝗵𝗮 𝘽𝙡𝙖𝙘𝙠| Четвёртая сестра Блэк ♪

Я четвёртая сестра Блэк. Сёстры: Нарцисса, Андромеда и Беллатриса. Как и моя старшая сестра Андромеда, учусь на Гриффиндоре. Люблю Слушать музыку. У меня Блондинистые волосы и голубые глаза. Я купила ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Водолей
    Обожаешь купаться имя Мокки Кросс

  2. 🎁🎄– ੈ♡‧┊ jane successミ🎄🎁:

    рандом, образ персонажа не раскрыт, + ✨.

  3. мне лично понравилось, теперь поняла чего не хватает в моем персонаже которого я сама придумала

  4. Не в обиду, но тест рандомный. Никаких пояснений или описания характера. Перерисовка Стар + какое-нибудь имя

  5. Козерог
    Милая добрая дружелюбная имя Эмили Кристос.
    +1

  6. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!|(` `):

    @partytime, рандом — результат без пояснений, то есть, когда не объясняется, почему именно этот персонаж выпал на именно этот знак зодиака. Не все на Трикки такие жестокие, просто они слишком жёстко выражают свое мнение. Также, их можно понять, ведь весь Трикки почти забит рандомом, что несомненно вызывает раздражение и злость.

  7. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!|(` `):

    —На картинках один и тот же персонаж. Я бы не хотела обидеть автора, но ведь это просто Звёздочка Баттерфляй, в разных костюмах….
    —Тест является рандомом. Да, новый персонаж есть, но нету объяснений, почему именно на этот знак зодиака выпал именно этот персонаж, что и называется рандомом. Такие тесты очень раздражают пользователей Трикки и поэтому может быть жёсткая критика в твою сторону.
    —Не хватает подробностей персонажа. Очень хотелось бы увидеть характер персонажа, его историю, а также мнение остальных персонажей в мультсериале. Ведь все таки это новый персонаж со своим характером и со своей репутацией. Думаю, тест будет гораздо лучше, если ты придумаешь историю, опишешь характер, мнения о нем и другую информацию. Хотя там и описываются качества, не хватает более развернутого характера. К тому же, человек может обладать многими качествами.
    —В этом тесте присутствуют исключительно девочки, что является минусом. Есть ведь и парни, с которыми тоже может получиться интересная история. Мужской пол в этом тесте не помешает.
    —В названии стоит отметить название мультсериала скобками » или ‘, что бы сразу понять о том что речь идёт о мультфильме/книге/мультсериале и т.д.. Это бы улучшило тест.
    —Описание снова подвело, оно создано для привлечения внимания читателей, что бы в них проснулся интерес прочесть этот тест. Поэтому, лучше делай описание, а не ‘Не знаю что написать’. Подозреваю, что это вряд ли привлечет пользователей.
    —Картинки красивые, но это лишь лично для меня. У каждого отличается представление о красоте, я же считаю картинки красивыми.
    —Тема не банальная(или я просто мало сижу на этом сайте), но я ещё не видела таких тестов. Это очень радует, ведь банальность не придает никакого плюса тесту, а лишь прибавляет минус.

    —Задумка теста хорошая, что я могу сказать и о картинках в тесте, но сама работа выполнена немного плохо.
    Желаю удачи автору!
    © ` `

  8. ролевые и Мари - единственное, что держит меня.:

    О боже, что за убожество.
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button