Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Испытание оказалось не последним...

Какой персонаж "Последнего Испытания" ваш любимый?
Рейстлин Маджере
Крисания
Карамон Маджере
Такхизис
Король-Жрец
Тика
Даламар
Пар-Салиан
НазадСтраница 24 из 26Далее

Здравствуйте, неловко сюда влезать, но я влезу))

Имя: Тика

 

Раса: Человек (вроде бы)

 

Внешность(желательно картинкой): ниже

 

Краткая биография: приемная дочь Отика, владельца гостиницы Последний Приют перед Войной Копья. Карамон постоянно дразнил ее по поводу ее взглядов на жизнь, которые изменились, когда она присоединилась к товарищам во время Войны Копья, после которой, они с Карамоном поженились и стали владельцами гостиницы. (Скопировано из интернета, хех)

 

Характер: Ну, характер Тики))

 

Место жительства(внимание! На протяжении игры оно может меняться, так что указываем то место, где он(а) будет находиться в начале): Деревня.

(Знаю этот фандом только мюзиклу, хех)

@elisabethshmidt

В следующий раз упоминай меня, пожалуйста.

Если что, деревня - Утеха)

Принята!)

Не хочешь поролить?))

Цитата: Дориан Грей от 10.07.2021, 11:20

@elisabethshmidt

В следующий раз упоминай меня, пожалуйста.

Если что, деревня - Утеха)

Принята!)

Не хочешь поролить?))

@asd4d6

Так, с чего мне начать свою роль? Начну с того что Тика сидела и вышивала... (они там вообще таким занимаются?🤣):

 

Тика сидела за небольшим, деревянным столом и вышивала. Она делала оккуратные и небольшие движения рукой, дабы не уколоться острой, железной иглой. Женщина медленно потянулась за новой ниткой и сосредоточенно продела ее через ушко иголки. Новым цветом Тика начала вышивать цветок.

 

(Ничего нормальней не придумала, я никогда не участвовала в ролевых, хех)

@elisabethshmidt

//Неплохое начало)) Только можно я теперь хоть анкету напишу?)))

Как создам персонажа, отвечу//

1. Саурон, Артано, Аулендил, Аннатар, Майрон, Гортхаур

2. Майар, на Кринне будет считаться магом.

3.

4. Думаю, те, кто знает творчество Толкина, знают и биографию Саурона. А кто не знает - пусть узнает (ха!).

5. Саурон хитер и умен, прекрасный стратег. Умеет ждать, если это ему нужно. Жаждет власти. Дважды потерпев неудачу в Средиземье, он решил попытать счастье в других мирах, и Ансалону не повезло попасться ему на глаза...

6. Деревня Утеха, близ гостиницы "Последний Приют".

@elisabethshmidt

На улице послышался какой-то странный шум и ругань:

-Проклятие! Какие балроги меня в этот мир занесли?! Выбрал бы какой-нибудь Вестерос!

Цитата: Дориан Грей от 10.07.2021, 13:24

@elisabethshmidt

На улице послышался какой-то странный шум и ругань:

-Проклятие! Какие балроги меня в этот мир занесли?! Выбрал бы какой-нибудь Вестерос!

@asd4d6

 

Женщина резко обернулась.

Что за шум? - тихо, но возмущенно  прошептала Тика.

Она вскочила со стула, оккуратно положив вышевку на стол, быстро подошла к окну и посмотрела на улицу, с немного злым  выражением лица.

@elisabethshmidt

Она увидела могодого человека с длинными рыжими волосами. Он злостно продолжал ругаться, отряхивая от грязи роскошную черную мантию.

Цитата: Дориан Грей от 10.07.2021, 14:02

@elisabethshmidt

Она увидела могодого человека с длинными рыжими волосами. Он злостно продолжал ругаться, отряхивая от грязи роскошную черную мантию.

@asd4d6

 

Тика посмотрела него подняв бровь. Она резкими шагами пошла в сторону двери и быстро вышла на улицу.

Прошу не ругаться! - крикнула женщина, обращаясь к мужчине.

@elisabethshmidt

Незнакомец смерил Тику презрительно-удивленным взглядом.

-Не указывай мне, деревенщина!

Цитата: Дориан Грей от 10.07.2021, 14:35

@elisabethshmidt

Незнакомец смерил Тику презрительно-удивленным взглядом.

-Не указывай мне, деревенщина!

@asd4d6

 

Вы кто вообще? - гордо спросила Тика. - и я не потерплю таких слов в мою сторону! - продолжила она, подойдя на пару шагов ближе.

@elisabethshmidt

-Это ты кто? -незнакомец нисколько не поменял презрительного выражения лица.

Цитата: Дориан Грей от 10.07.2021, 17:53

@elisabethshmidt

-Это ты кто? -незнакомец нисколько не поменял презрительного выражения лица.

@asd4d6

 

Я? Хм! Кто из нас возвался в чужую деревню? - сказала Тика - Ты и должен отвечать на мой вопрос! - зло произнесла женщина.

@elisabethshmidt

Незнакомец приосанился.

-Саурон, я же Артано, я же Аннатар, я же Аулендил, я же Майрон, я же Готхаур, я же Властелин Колец, я же Владыка Мордора, я же Повелитель Ужаса, я же Темный Властелин! Предпочитаю, чтобы меня называли Майрон или Артано.

Спустя маленькую паузу, он добавил:

-А теперь назовись и ты.

Цитата: Дориан Грей от 10.07.2021, 19:25

@elisabethshmidt

Незнакомец приосанился.

-Саурон, я же Артано, я же Аннатар, я же Аулендил, я же Майрон, я же Готхаур, я же Властелин Колец, я же Владыка Мордора, я же Повелитель Ужаса, я же Темный Властелин! Предпочитаю, чтобы меня называли Майрон или Артано.

Спустя маленькую паузу, он добавил:

-А теперь назовись и ты.

Я? Хм, так уж и быть. Я Тика Вэйлан Маджере - уже чуть спокойней ответила дама. - Что Вас сюда привело?

 

@asd4d6

@elisabethshmidt

-Быть может, вы сначала дадите мне воды? Я умираю от жажды.

Цитата: Дориан Грей от 10.07.2021, 23:02

@elisabethshmidt

-Быть может, вы сначала дадите мне воды? Я умираю от жажды.

Хм, да, конечно. Одну минуту. - Тика быстро зашла в дом, взяла кувшин с водой и пошла к незнакомцу - Вот вода... - она протянула кувшин мужчине.

 

@asd4d6

@elisabethshmidt

-Спасибо.

Одним большим глотком Артано опустошил пол-кувшина.

Цитата: Дориан Грей от 11.07.2021, 10:49

@elisabethshmidt

-Спасибо.

Одним большим глотком Артано опустошил пол-кувшина.

Прекрасно, теперь жажда Вас не мучает и Вы можете рассказать зачем сюда прибыли. - спокойно сказала Тика.

 

@asd4d6

@elisabethshmidt

Саурон в ответ наплел ей такой неправды... Но врал он убедительно, изощренно и не поверить ему было сложно.

НазадСтраница 24 из 26Далее
Back to top button