Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Испытание оказалось не последним...

Какой персонаж "Последнего Испытания" ваш любимый?
Рейстлин Маджере
Крисания
Карамон Маджере
Такхизис
Король-Жрец
Тика
Даламар
Пар-Салиан
НазадСтраница 25 из 26Далее
Цитата: Дориан Грей от 11.07.2021, 22:40

@elisabethshmidt

Саурон в ответ наплел ей такой неправды... Но врал он убедительно, изощренно и не поверить ему было сложно.

Ну что ж. Интересная история - кивая головой, произнесла Тика. - Чем собираетесь заняться в деревне? - поинтересовалась женщина.

 

@asd4d6

@elisabethshmidt

-В первую очередь... Могу я увидеть карту этого мира?

@asd4d6

 

- Конечно - сказала и Тика зашла в дом.

Ее не было пару минут, после чего она вышла со свернутой бумагой в руках. Женщина подошла к гостю и раскрыла карту: бумага была явно старая, желтоватого цвета и с небольшими дырами.

Вот - Тика протянула карту мужчине

@elisabethshmidt

Рассмотрев карту Саурон вернул ее Тике.

-Благодарю.

Цитата: Дориан Грей от 11.07.2021, 23:03

@elisabethshmidt

Рассмотрев карту Саурон вернул ее Тике.

-Благодарю.

Тика неспешно вновь зашла в дом и оставила там карту. Женщина опять подошла к незнакомцу, ожидая ответа на нее вопрос.

 

@asd4d6

@elisabethshmidt

Саурон задумался, впившись взглядом в линию горизонта. Легкий ветер развевал его длинные медно-рыжие волосы.

//Ирония судьбы - у нас обоих персонажи - рыжие (Тика по книге рыжая) )))))))//

Цитата: Дориан Грей от 12.07.2021, 10:37

@elisabethshmidt

Саурон задумался, впившись взглядом в линию горизонта. Легкий ветер развевал его длинные медно-рыжие волосы.

//Ирония судьбы - у нас обоих персонажи - рыжие (Тика по книге рыжая) )))))))//

@asd4d6

 

Тика пристально смотрела на Саурона. Она поняла, что рассказывать свою цель прибытия мужчина явно не собирался.

Ну ладно, осмотритесь тут, если нужна будет помощь, я нахожусь дома. Вы своим прибытием оторвали меня от важного дела, до свидания. - Женщина развернулась и пошла в сторону дома.

@elisabethshmidt

Саурон пошел в противоположную сторону, прочь отсюда.

Цитата: Дориан Грей от 12.07.2021, 14:55

@elisabethshmidt

Саурон пошел в противоположную сторону, прочь отсюда.

Тика зашла домой и продолжила вышивание.

 

@asd4d6

@elisabethshmidt

//Какие предложения дальше?//

Цитата: Дориан Грей от 12.07.2021, 15:42

@elisabethshmidt

//Какие предложения дальше?//

Никаких😂 Думаю, надо передать роль другим))

@asd4d6

@elisabethshmidt

//В смысле?//

Имя Эйлин

Раса(если эльф, то указать еще и народ. Квалинести - светлые эльфы, Сильванести - темные) Эльф Сильванести

Внешность(желательно картинкой)

Краткая биография

По ходу ролевой.

Характер

Высокомерная и злая. Но при этом сдержанная и холоднокровная.

 

Место жительства(-//-)

Леса Сильванести

@asd4d6

 

Цитата: Дориан Грей от 12.07.2021, 16:34

@elisabethshmidt

//В смысле?//

/Ну, типа чтоб остальные персонажи тоже что-то делали в истории/

 

@asd4d6

@sarra2008

Напиши, пожалуйста, место жительства. Скорее всего это будут леса Сильванести...

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

@asd4d6

Готово. Ещё надо что-нибудь?

@sarra2008

Теперь принята))

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

@elisabethshmidt

/Ну... Рейстлин и Такхизис у меня заняты в другой ветке, Анегрис тоже. Саурон ушел. Есть два варианта: либо я каким-то образом впихиваю некроманта Роаниса, либо пишу анкету на нового персонажа. Что лучше?//

Цитата: Дориан Грей от 06.07.2021, 07:41

1. Роанис

2. Так как нужной картинки я не нашел, то так. Молодой человек - ему немногим больше 20 - высокого роста, с длинными чуть ниже плеч спутанными черными волосами. Светлокожий. Он бы даже был бы хорош собою, если бы не два "но". Но первое - через все лицо, от правого виска до подбородка у него были несколько ужасных шрамов - будто кто-то полосонул его по лицу сразу четыремя ножами. Но второе - глаза у него были полностью черными, вместе со склерами.

3. Роанис не помнит своего детства. Ему отрубило память при обучении магии. После обучения - лет с 17 - стал заниматься некромантией. Сейчас является практически единственным некромантом Кринна.

4. Роанис замкнут, холоден, с ним нелегко договориться. Упрям, всегда стоит на своем. Бесстрашен - ну, впрочем, трусы некромантией не занимаются. Горд, но не до эгоизма, хотя тщеславным его назвать можно. Хитер и умен.

5. У него нет постоянного места жительства - он постоянно в дороге. Останавливается на постоялых дворах переночевать, и то не всегда...

6. Черная

7. Нет.

@elisabethshmidt

Если что, вот анкета Роаниса)

Цитата: Дориан Грей от 12.07.2021, 19:01

@elisabethshmidt

/Ну... Рейстлин и Такхизис у меня заняты в другой ветке, Анегрис тоже. Саурон ушел. Есть два варианта: либо я каким-то образом впихиваю некроманта Роаниса, либо пишу анкету на нового персонажа. Что лучше?//

//не знаю. Допустим, впихивай Роаниса))//

НазадСтраница 25 из 26Далее
Back to top button