Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Истории из детства🤍

Какая ваша история?
Смешная🤣
Добрая🥰
Грустная😥
Кринжовая🤐
Страшная😈
Другая))

Всем привет, в этой теме рассказываем смешные, добрые, грустные, стыдные, страшные, и другие истории из детства. Я начну, а вы продолжайте!)

 Смайлик 

Если зашла(ёл) сюда, добровольно-принудительно прошу не выходить без отправленной истории!

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Итак: моя история)

Когда мне было года 4 я имела привычку очень рано просыпаться. Прямо ОЧЕНЬ рано. Иногда вставала часов в 5. И когда я просыпалась, то я конечно же шла будить маму, чтобы она меня покормила, со мной поиграла, итд. И вот в один день мама написала на бумажке: "НЕЛЬЗЯ: маму будить, на маме прыгать, с мамой пытаться играть!" Ну и я подписала (я в этом возрасте умела коряво писать) эту бумажку "мамина НЕЛЬЗЯСТАЯ бумажка, и пошла делать все что было нельзя. Такая я была бунтарка в 4 годика)

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, class girl🍂 и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

А еще я любила облизывать ключи от машины, и кусать папу за нос....😃..🤣.....

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

В детстве я очень любила лошадок, и лет в 5-6 классно бегала на четвереньках, подражая тем самым лошадкам😄. Так я и выиграла забег через обручи в детском саду на радость всем наблюдавшим за этим зрелищем родителям)) 🥳

class girl🍂, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: *🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Это немного стыдная история 🤧

Когда мне было примерно 4 или 5, мы ехали в автобусе, и я стояла с мамой, а папа куда то отошёл, и я не заметила как он отошёл и толкнула вперёд мужчину который стоял передо мной мол ✨это мой папа✨, боже как мне тогда влетело😖.

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛√|Human|`ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: *🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

✨~°•Ну раз прежде чем выйти нужно рассказать историю, то расскажу•°~✨

Смешная история 

- В детстве, зимой, где-то в 4 классе папа как обычно пришёл меня будить. Собственно я не хотела просыпаться, поскольку было темно как ночью.

Папа начал меня смешить. Я начала смеяться и резко подняла голову, а папа в тот момент наклонился. Я ударилась об его голову и след моего зуба временно остался у него на лбу😂

 

class girl🍂, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: *🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Back to top button