Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•°История девятихвостого~|ролевая|анкеты принимаются всегда°•

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: пэй от 25.03.2022, 17:57
Цитата: пэй от 25.03.2022, 17:32
Цитата: пэй от 25.03.2022, 16:53

После того как у Ким приняли заказ, её взгляд упал на того парня. Раньше она его не видела. Внешне он конечно был красив, но точно по своей натуре не был милым зайчиком.

Ким поняла что смотрит уже около 5 минут и ловит вопросительный взгляд Ли Рана. Оторвав взгляд она просто начала смотреть в окно, ведь ночной вид на город был прекрасным.

@iriskan27 @beebeelook123@

@lf2g2c @iriskan27 

Невеста-Улитка к тому времени уже принесла заказ и вопросительно уставилась в свою очередь на обоих: кто же так пялится?

но решила промолчать.

-Ваш заказ, - промолвила она Сэ Ром. - Вы знакомы?- спросила она, перекинув взгляд на Ли Рана.

Тут на Сэ Ром нагнал ступор. Слегка покраснев она поблагодарила за заказ и ответила.

- Нет, просто...

Не знав что ответить, Ким сказала то что первым пришло в голову.

- Просто мне понравился его пиджак, этот цвет ему очень идёт.

Не понимая что она сама только что сказала, Ким взяла кружку и начала пить содержимое в ней.

@iriskan27 @beebeelook123@

@lf2g2c @iriskan27

//....во мне проснулся великий шиппер.., идеальный шип, я считаю//

Невеста-Улитка одобрительно кивнула.

- Что-то ещё будете? За счёт заведения!

// пхах согласна))

- Вы очень добры, но наверное я просто закажу ещё одну кружку кофе - с улыбкой ответила Ким.

@beebeelook123

@lf2g2c

- Хорошо. Минуту, -ответила Невеста-Улитка и вновь одобрительно кивнула, затем удалилась на кухню.

Удаленный пользователь и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэй

Можно мне с кем нибудь поролить? 

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэймать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Можно мне с кем нибудь поролить? 

@sadmoon, конечно!

Пока Сэ Ром с Невестой-Улиткой, я могу поролить с тобой.

Начинай))).

Удаленный пользователь и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэй

Давай ты, я просто плохо ролю

@iriskan27

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэй

Давай ты, я просто плохо ролю

@iriskan27

@sadmoon, я не умею начинать😅

Да нормально ты ролишь))).

Удаленный пользователь и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэй

Надо бы побольше узнать о Кумихо-говорила Нам Джи А и собиралась в библиотеку. Когда девушка пришла она решила спросить у библиотекаря, что она знает о Кумихо.

Ничего не знаю-сказала женщина грубо и показала где находятся книги о мифических существах. 

@iriskan27

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэй

Надо бы побольше узнать о Кумихо-говорила Нам Джи А и собиралась в библиотеку. Когда девушка пришла она решила спросить у библиотекаря, что она знает о Кумихо.

Ничего не знаю-сказала женщина грубо и показала где находятся книги о мифических существах. 

@iriskan27

@sadmoon,

//предположим, они ещё не знакомы.

Ли Ран, любивший поизмываться над простыми людишками, решил в коем-то веке наведаться в библиотеку. 

Взгляд сразу упал на девушку, которая читала какую-то книгу о мифических существах. Нацепив нахальную ухмылку — обыкновенное его выражение лица — он подошёл к девушке и спросил:

- Что читаете?

Удаленный пользователь и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэй

 

Я читаю книгу о мифических существах- ответила на вопрос Джи А

@iriskan27

Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

 

Я читаю книгу о мифических существах- ответила на вопрос Джи А

@iriskan27

@sadmoon,

//хехе, характер, не свойственный Рану... ыыы.

Ли Ран усмехнулся: братца его, похоже, ищет, но спросил "из вежливости":

Вам помочь?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 Нет, спасибо-ответила Джи А. 

@iriskan27

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэй

@sadmoon,

Ран вновь лишь усмехнулся, а затем, наклонившись к девушке, моргнул глазами так, что затем один из них стал янтарно-золотым; ещё раз усмехнулся.

//что. за. бред. я. пишу.?

Удаленный пользователь, пэй и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Девушка протëрла глаза, потому что случилось нечто паранормальные. 

Что с вашим глазам и почему вы постоянно насмехаетесь? -сказала Джи А дрожащим голосом. 

@iriskan27

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэй

Девушка протëрла глаза, потому что случилось нечто паранормальные. 

Что с вашим глазам и почему вы постоянно насмехаетесь? -сказала Джи А дрожащим голосом. 

@iriskan27

@sadmoon,

- Секрет, - загадочно произнёс лис и вновь ухмыльнулся.

// -Ран. -Что? -Кем ты хочешь быть в следующей жизни? - что за бред? ответь.

Удаленный пользователь и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэй

Джи А убрала книгу в сторону и решила задать Рану вопрос так как информации о Кумихо в книге было мало. 

Что вы знаете о Кумихо? 

@iriskan27

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэй

@sadmoon,

//щазззз будет странный пост.

- Что я знаю о кумихо? - переспросил Ран и ухмыльнулся: - Лисий перевал.

Удаленный пользователь и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэй
Цитата: пэй от 25.03.2022, 17:57
Цитата: пэй от 25.03.2022, 17:32
Цитата: пэй от 25.03.2022, 16:53

После того как у Ким приняли заказ, её взгляд упал на того парня. Раньше она его не видела. Внешне он конечно был красив, но точно по своей натуре не был милым зайчиком.

Ким поняла что смотрит уже около 5 минут и ловит вопросительный взгляд Ли Рана. Оторвав взгляд она просто начала смотреть в окно, ведь ночной вид на город был прекрасным.

@iriskan27 @beebeelook123@

@lf2g2c @iriskan27 

Невеста-Улитка к тому времени уже принесла заказ и вопросительно уставилась в свою очередь на обоих: кто же так пялится?

но решила промолчать.

-Ваш заказ, - промолвила она Сэ Ром. - Вы знакомы?- спросила она, перекинув взгляд на Ли Рана.

Тут на Сэ Ром нагнал ступор. Слегка покраснев она поблагодарила за заказ и ответила.

- Нет, просто...

Не знав что ответить, Ким сказала то что первым пришло в голову.

- Просто мне понравился его пиджак, этот цвет ему очень идёт.

Не понимая что она сама только что сказала, Ким взяла кружку и начала пить содержимое в ней.

@iriskan27 @beebeelook123@

@lf2g2c @iriskan27

//....во мне проснулся великий шиппер.., идеальный шип, я считаю//

Невеста-Улитка одобрительно кивнула.

- Что-то ещё будете? За счёт заведения!

// пхах согласна))

- Вы очень добры, но наверное я просто закажу ещё одну кружку кофе - с улыбкой ответила Ким.

@beebeelook123

@lf2g2c

- Хорошо. Минуту, -ответила Невеста-Улитка и вновь одобрительно кивнула, затем удалилась на кухню.

@lf2g2c

они пока ролят вдвоём, мы тоже можем поролить вдвоём. Отмечаю тут свой последний пост.

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэй

Вдруг девушка вспомнила смерть своих родителей, отчего на её глазах появились слезы, она ненарочно задела Рана плечом и вышла из библиотеки. 

@iriskan27

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂пэй
Цитата: пэй от 25.03.2022, 17:57
Цитата: пэй от 25.03.2022, 17:32
Цитата: пэй от 25.03.2022, 16:53

После того как у Ким приняли заказ, её взгляд упал на того парня. Раньше она его не видела. Внешне он конечно был красив, но точно по своей натуре не был милым зайчиком.

Ким поняла что смотрит уже около 5 минут и ловит вопросительный взгляд Ли Рана. Оторвав взгляд она просто начала смотреть в окно, ведь ночной вид на город был прекрасным.

@iriskan27 @beebeelook123@

@lf2g2c @iriskan27 

Невеста-Улитка к тому времени уже принесла заказ и вопросительно уставилась в свою очередь на обоих: кто же так пялится?

но решила промолчать.

-Ваш заказ, - промолвила она Сэ Ром. - Вы знакомы?- спросила она, перекинув взгляд на Ли Рана.

Тут на Сэ Ром нагнал ступор. Слегка покраснев она поблагодарила за заказ и ответила.

- Нет, просто...

Не знав что ответить, Ким сказала то что первым пришло в голову.

- Просто мне понравился его пиджак, этот цвет ему очень идёт.

Не понимая что она сама только что сказала, Ким взяла кружку и начала пить содержимое в ней.

@iriskan27 @beebeelook123@

@lf2g2c @iriskan27

//....во мне проснулся великий шиппер.., идеальный шип, я считаю//

Невеста-Улитка одобрительно кивнула.

- Что-то ещё будете? За счёт заведения!

// пхах согласна))

- Вы очень добры, но наверное я просто закажу ещё одну кружку кофе - с улыбкой ответила Ким.

@beebeelook123

@lf2g2c

- Хорошо. Минуту, -ответила Невеста-Улитка и вновь одобрительно кивнула, затем удалилась на кухню.

@lf2g2c

они пока ролят вдвоём, мы тоже можем поролить вдвоём. Отмечаю тут свой последний пост.

После того как Невеста-Улитка вновь ушла на кухню, Ким кинула взгляд в сторону столика за которым несколько минут назад сидел Ли Ран. Его там не было. Хотя может это и к лучшему, не придётся опять краснеть и выдумывать глупые отговорки.

После нескольких минут в раздумьях, в её сторону начал идти силуэт той добродушной женщины.

@beebeelook123

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Вдруг девушка вспомнила смерть своих родителей, отчего на её глазах появились слезы, она ненарочно задела Рана плечом и вышла из библиотеки. 

@iriskan27

@sadmoon,

Ран вновь усмехнулся. И, хоть сам он до какого-то определённого времени плакал из-за брата, годы сделали его сильным и выносливым.

Он последовал за девушкой.

Удаленный пользователь, пэй и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

@sadmoon, предлагаю переместиться к ним в ресторан засчёт "сверхъестественного".

Удаленный пользователь и пэй отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэй
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button