Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Из архивов Магистериума (дополнение к ролевой "Хартлесс - мир правил и стандартов")

НазадСтраница 2 из 3Далее

Несбыточные мечты , или ТОП-3 пользователя , с которыми я мечтаю поролить в "Хартлесс".

1.@fairy4stihii

2.@tainamoevtoroeya

3.@kissreeta

Надеюсь , что когда-нибудь это случится...

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.10.2020, 21:34

Несбыточные мечты , или ТОП-3 пользователя , с которыми я мечтаю поролить в "Хартлесс".

1.@fairy4stihii

2.@tainamoevtoroeya

3.@kissreeta

Надеюсь , что когда-нибудь это случится...

@nathaliesancoeur *Поднимаю челюсть с пола* Я неожидала, что попаду в такой необычный список. Но очень этому рада:)

Кстати, твои мечты сбудутся (хотя бы на треть), обещаю. Просто сейчас из-за некоторых обстоятельств я не могу много ролить и подавать анкеты. Но когда смогу, обязательно всё сделаю!

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@kissreeta

Спасибо огромное. Даже не ожидала , что Вы ответите!

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Ищу человека , с которым можно поролить.

П.С. Постараюсь обеспечить интересную сюжетную линию и нестандартные повороты. 

+человек в моём "списке несбыточных мечт" - 

@alaitgeyn

| Они сбываются? :) |

@alaitgeyn

Благодарю!

В ролевой не участвовала, потому что во время её происхождения считала ролевые сектами, а потом она так сильно разрослась, что мне уже как-то неудобно посылать анкету.

Тем не менее, я слежу за ролевой с самого момента её появления, так что за всё это время у меня накопилась парочка вопросов к @nathaliesancoeur об устройстве мира, которые я не прочь задать.

Как я поняла, главная цель бунтовщиков по сюжету - свергнуть Магистрериум и вернуть Ключи Порывов всем жителям... мира, скажем так.

И мне интересно было узнать, а правильное ли это стремление? "Вернуть миру индивидуальность"?

То есть, просто представим:

Люди, никогда в жизни не сталкивающиеся с понятием "человеческих эмоций". Соответственно, они не знают, как этим пользоваться и что это такое. Вы представьте, что вдруг у людей, которые никогда не сталкивались с понятием "чувств" они появятся. Это как если бы вы всю жизнь были слепыми и не знали другой жизни, как вдруг вам резко включили зрение.

Разве тут же не начнётся Апокалипсис? Тысячи людей сойдут с ума от нахлыва незнакомых реакций, тех самым чувств. Люди сразу же начнут грабить, убивать и совершать прочие преступления. И в Хартлессе, скорее всего, нет общеорганизованной полиции, раз до этого все были бессердечны и хладнокровны, т.е. не проявляли друг к другу никаких чувств и эмоций, ведущих к насилию, а этим самым насилием пользовались только бунтовщики, появившиеся совсем недавно, и работники Магистрериума?

Не получится ли так, что Магистрериум - не такие уж плохие парни? Они всё это время строили мир, идеально функциоонирующий без насилия, как вдруг к ним вламываются какие-то школьники, все ломают и уходят. Не получатся ли главные герои злодеями, хладнокровными убийцами, ответственными за мир,  оставшийся в руинах?

Будет очень интересно послушать ваше мнение на этот счёт.

Прекраснейшая Лилия, ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилияᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@kotoponypink

Спасибо огромное , что решили задать мне столь философский вопрос. Не смотря на то , что Магистериум считается невероятно значимой организацией , в Хартлесс всегда были люди , которые не придерживались этих порядков , но при этом , не были открытыми бунтовщиками. То есть , существовали семьи , которые целеустремлённо , с самого начала отказывались от "услуг" магистров. Отсюда вывод - понятие эмоциональности в этом мире не такое уж и новое , то есть , бунтовщики были и раньше , просто не так много.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, just rattie и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡just rattieОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

А от них можно отказаться?

Разве церемония ключа не принудительна?

Я думаю, таких людей меньшинство? Иначе бы вся концепция мира не функционировала бы так идеально.

То есть возможный вариант с всеобщим хаосом и растерянностью всё еще возможен? Конечно, какому-то проценту людей и не придётся переживать такие перепады, раз они каким-то образом избежали церемонии ключа, большинство людей всё-таки будут в панике.

Если честно, такая теория пришла мне на ум очень скоро после ознакомления с ролевой. Нет, я не злюка, которая хочет, чтобы все страдали. Но и такое развитие дел мне кажется наиболее интересным.

@nathaliesancoeur

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и 2 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡just rattieОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Извините за такой странный вопрос, но: мой персонаж постоянно не вписывается в сюжет, что можно сделать чтоб она (мой персонаж это Авантюрина) вписалась?

@nathaliesancoeur

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@kotoponypink

Да , церемония принудительна , но всё-таки есть люди , которым удавалось различными способами снимать Ключи , либо же и вовсе , сбегать с неё. Стоит упомянуть , что о существовании эмоций и тому подобное , люди знают , а также и о том , как они проявляются , но всё это преподносится им в достаточно , скажем так , модифицированной форме.

Также , обычно , бунтовщики не сразу снимают кулон с новоиспечённого , сначала , они объясняют ему всё , так что . им самим , "потомственным" бунтовщикам не выгодна всеобщая паника .

Надеюсь , я всё адекватно объяснила и Вы получили ответы на интересующие вопросы.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@iloverats

Начать новую сюжетную линию.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.10.2020, 18:39

@iloverats

Начать новую сюжетную линию.

Давай прям сейчас и начнём?)
@nathaliesancoeur

@iloverats

Можете начинать , но я отвечу позже.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.10.2020, 18:41

@iloverats

Можете начинать , но я отвечу позже.

Ок) @nathaliesancoeur

Да, спасибо, я уяснила для себя некоторые моменты.

Конечно, у меня остались еще дыры, о которых я хотела-ьы поговорить, но, думаю, так далеко никто обычно не копает. Да, надеюсь, мои вопросы не выглядят как придирки или что-то типа того?

@nathaliesancoeur

@kotoponypink

Нет , всё в порядке. Вы - очень умная девочка , раз Вас интересуют такие вопросы.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@lingly

Вот.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button