Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Jensen Shou: A Worldwalker ✨

Просьба ничего не писать.
Тукъ.

Jensen Shou: A Wordwalker ✨

Эстетика дневника, да-да, вы не ослышались (´・ᴗ・ ` ) | Сверхъестественное [Сериал] Amino

Введение.

«... Привет. Меня зовут Дженсен Шо, мне 26 и я - британский оккультист и мироходец.

Я очень долго занимаюсь подобной деятельностью, это мое семейное дело. Им занимались и мои тетя с дядей, и мой двоюродный брат, и мои далекие предки (ну, возможно, не такие далекие, как вы думаете). Я родился в Лондоне и разузнал об этом поподробнее в пятнадцать лет, а потом это стало и моим постоянным способом заработка (об этом вы тоже почитаете), и основной деятельностью, чем я стал широко известен в американских и британских оккультных кругах.

Я долго не решался открыть этот дневник, до сего момента он всего лишь пылился в моей квартире в Ливерпуле. Он даже не был подписан или что-то еще, я не делал там заметок или вычислений, он был совершенно пуст. Но потом мне понадобилось куда-то выплескивать свои бесконечные знания, и я создал это хранилище всевозможной информации о различных измерениях и сверхъестественных и мифологических существах, с которыми мне приходилось иметь дело.

Я долго и придирчиво подбирал и рисовал сопровождающие текст картинки,  старался передать все так, как оно есть. И хотя это сложно, я считаю, что справился со своей задачей. Кое-где мне даже пришлось применить оккультную магию, но я горжусь собой. Здесь будет подробно описана вся моя жизнь, мои расследования, тяготы жизни, все то, что я создал за 10 лет мироходства. Надеюсь, ты узнаешь из этого то, что раньше не знал, и еще я очень надеюсь, что ты не спалишь мой дневник, потому что практически все этого хотят :) Особенно Константин, он вообще-то любит поиграться с огнем. Но мы тут не за этим. 

Надеюсь, ты узнаешь из этого все, что надо. Удачного путешествия, путник, и не затеряйся в мирах по дороге к самому главному.»

'Аппи', ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Fiam отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Fiam
Back to top button