Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🍒К-поп агентство Cherry Entertainment (приём анкет)🍒

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Hey hey hey, lover💗 от 27.10.2024, 19:53

да ёмаё, сделайте корейца уже. Вот просто полноправного, южного корейца. Я вас заобнимаю и коллаж подарю. Просто как-то немного беспардонно и бессовестно делать много персонажей, я ели переборола совесть и сделала трёх... 

Да будет вам кореец щас. 

Ждите 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🎸Rockstar🤟🏻 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🎸Rockstar🤟🏻
Цитата: Hey hey hey, lover💗 от 27.10.2024, 19:53

да ёмаё, сделайте корейца уже. Вот просто полноправного, южного корейца. Я вас заобнимаю и коллаж подарю. Просто как-то немного беспардонно и бессовестно делать много персонажей, я ели переборола совесть и сделала трёх... 

Не переживай, я ещё кореянку планирую сделать. 

🎸Rockstar🤟🏻 отреагировал на эту запись.
🎸Rockstar🤟🏻

~•~•~•~

Ён Юн Джин 

~•~•~•~

19 лет 

~•~•~•~

кореянка 

~•~•~•~


~•~•~•~

рост: 164 см 

вес: 49 кг 

~•~•~•~

Юн Джин дерзкая, добрая, отзывчивая и бывает жестокой или саркастичной. Часто, чтобы привлечь внимание, может пойти на любую глупость, если это не будет причинять вред её друзьям. Она всегда ставит дружбу превыше всего, и готова сделать все что угодно, только бы друзьям было комфортно. Ён может нагрубить, если кто-то будет иметь противоположное мнение, и убеждать её в своем. Гением назвать её нельзя, но и тупой тоже. Дерзкая и вспыльчивая, девушка не боится показать свой характер на людях, но все же перед фанатами сдерживается. 

~•~•~•~

с детства родители уделяли ей мало времени,потому что были очень заняты работой и другими делами. Ён Юн Джин воспитывала себя сама, и всегда делала так, как ей вздумается. Родителям было кристально фиолетово на то, что она вытворяет в школе. А вы вытворяла  вот что: спорила с учителями, хамила старшим, смеялась над одноклассниками, и сбегала с уроков. В 11 лет, поняв что это ничем не помогает, она начала вести себя нормально, надеясь, что хоть на послушную дочь родители обратят внимание. Но и это не помогало. В 14 лет она с подругой фанотели по К-поп, и когда девушке исполнилось 15, вместе с ЛП пошли на концерт Blackpink. В тот день Юн Джин решила, что станет айдолом, и после долгих неудач, у неё получилось. 

~•~•~•~

вокал: 50% 

~•~•~•~

реп: 78% 

~•~•~•~

танцы: 50% 

Дополнительные факты (не менее 3) 

~любит тяжёлый металл 

~любимое животное- гусь 

~любимая еда- все виды сыра 

~любит черный юмор 

~с 12 по 14 лет была готом, а потом перестала 

~раньше умела играть на гитаре 

~любит русскую литературу 

~боится собак 

~знает корейский,японский, английский и китайский 

~со зрением все хорошо. Носит очки для красоты

💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙

|Анкета на стафф|

"Я ничего не боюсь,не смеши."

ФИ:

Джэхён Лиэ 

Возраст:

24 года

Национальность:

кореец 

"Мне уже вряд ли придётся терпеть что-то хуже."

Опыт работы:

В этой фирме около трёх лет,до этого работал  в магазинах,но по той же специальности.

Кем работает:

охранник

Внешность:

Характер:

Джэхён общительный парень,который легко заводит новые знакомства.Он обычно не теряет случая поболтать с окружающими на любые темы.Парень знает множество шуток и с радостью ими делится.Ему не занимать смелости и в принципе людям комфортно в его компании.У него довольно мягкий смех,учитывая достаточно громкий и грубый голос.Но изъяны у него тоже есть.Джэхён боится показывать свои изъяны и делится страхами с опасениями.Ему ужасно не нравится говорить о личной жизни.Он никогда не имел девушки и считает это больной темой.Парень достаточно терпелив,хотя лёгкое раздражение вызвать к него довольно просто.Также Джэхён пессимист и зачастую не считает свои шутки смешными,а смеётся наиграно.

"Ну да,я танцую и что?"

Биография:

Джэхён родился в сентябре,5 числа.Его семья была достаточно бедной и погрязла в долгах.Родители работали на порядке трёх работ,пытаясь выплатить всё.Но очень часто деньги отбирали бандиты,обитавшие в неблагоприятном районе.По "счастливому" совпадению там они и жили.В 15 парень уже стал искать первые подработки.Он довольно хорошо научился драться,благодаря уличной жизни.У него появились некие проблемы с жителями улицы и он вскоре сбежал.Родители не смогли найти парня,но каждый месяц он присылает им деньги.Джэхён окончил школу и сразу пошёл на стажировки в магазины.Туда удавалось довольно быстро устраиваться,на подходящую должность.Ему хорошо давалась работа и вскоре парень достаточно продвинул свои навыки.В дальнейшем он устроился в эту компанию,став зарабатывать больше и уже не нуждаясь в нескольких работах.

Дополнительные факты:

~Любит дождливую погоду.

~Боится тараканов

~Аллергия на яблоки

~Танцует хип-хоп на довольно высоком уровне,но слегка переходит на брейк-данс.

~Ненавидит пиджаки.

~Ест много не качественной,но дешёвой еды.

~Сидит в темноте целыми вечерами,злясь на самого себя за многое

~Раньше частенько думал о своде счётов с жизнью.

~В компании девушек немного скован.

~Ищет поддержки,но молчит об этом.

~С кем можно свести?

💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙, 🌸Пиццаед🌙 и цикорий отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙🌸Пиццаед🌙цикорий

Этот что,первый парень данной ролевой😅

🌸Пиццаед🌙 и 🎸Rockstar🤟🏻 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙🎸Rockstar🤟🏻

Этот что,первый парень данной ролевой😅

Получается да, потому что все делают айдолов. 

Булочка без корицы, 🌸Пиццаед🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

|Анкета на стафф|

"Я ничего не боюсь,не смеши."

ФИ:

Джэхён Лиэ 

Возраст:

24 года

Национальность:

кореец 

"Мне уже вряд ли придётся терпеть что-то хуже."

Опыт работы:

В этой фирме около трёх лет,до этого работал  в магазинах,но по той же специальности.

Кем работает:

охранник

Внешность:

Характер:

Джэхён общительный парень,который легко заводит новые знакомства.Он обычно не теряет случая поболтать с окружающими на любые темы.Парень знает множество шуток и с радостью ими делится.Ему не занимать смелости и в принципе людям комфортно в его компании.У него довольно мягкий смех,учитывая достаточно громкий и грубый голос.Но изъяны у него тоже есть.Джэхён боится показывать свои изъяны и делится страхами с опасениями.Ему ужасно не нравится говорить о личной жизни.Он никогда не имел девушки и считает это больной темой.Парень достаточно терпелив,хотя лёгкое раздражение вызвать к него довольно просто.Также Джэхён пессимист и зачастую не считает свои шутки смешными,а смеётся наиграно.

"Ну да,я танцую и что?"

Биография:

Джэхён родился в сентябре,5 числа.Его семья была достаточно бедной и погрязла в долгах.Родители работали на порядке трёх работ,пытаясь выплатить всё.Но очень часто деньги отбирали бандиты,обитавшие в неблагоприятном районе.По "счастливому" совпадению там они и жили.В 15 парень уже стал искать первые подработки.Он довольно хорошо научился драться,благодаря уличной жизни.У него появились некие проблемы с жителями улицы и он вскоре сбежал.Родители не смогли найти парня,но каждый месяц он присылает им деньги.Джэхён окончил школу и сразу пошёл на стажировки в магазины.Туда удавалось довольно быстро устраиваться,на подходящую должность.Ему хорошо давалась работа и вскоре парень достаточно продвинул свои навыки.В дальнейшем он устроился в эту компанию,став зарабатывать больше и уже не нуждаясь в нескольких работах.

Дополнительные факты:

~Любит дождливую погоду.

~Боится тараканов

~Аллергия на яблоки

~Танцует хип-хоп на довольно высоком уровне,но слегка переходит на брейк-данс.

~Ненавидит пиджаки.

~Ест много не качественной,но дешёвой еды.

~Сидит в темноте целыми вечерами,злясь на самого себя за многое

~Раньше частенько думал о своде счётов с жизнью.

~В компании девушек немного скован.

~Ищет поддержки,но молчит об этом.

~С кем можно свести?

Можно свести его с каким нибудь моим персонажем? 

@chu2012rikova 

💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙

аньëн всем. 

такс... можно бронь на айдола? (скину завтра, оки? а то башка не альë)

я ещё потом мб стафф сделаю... 

а чë... тут парней вообще что-ли неть?😨

💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙🌸Пиццаед🌙

|Анкета на стафф|

"Я ничего не боюсь,не смеши."

ФИ:

Джэхён Лиэ 

Возраст:

24 года

Национальность:

кореец 

"Мне уже вряд ли придётся терпеть что-то хуже."

Опыт работы:

В этой фирме около трёх лет,до этого работал  в магазинах,но по той же специальности.

Кем работает:

охранник

Внешность:

Характер:

Джэхён общительный парень,который легко заводит новые знакомства.Он обычно не теряет случая поболтать с окружающими на любые темы.Парень знает множество шуток и с радостью ими делится.Ему не занимать смелости и в принципе людям комфортно в его компании.У него довольно мягкий смех,учитывая достаточно громкий и грубый голос.Но изъяны у него тоже есть.Джэхён боится показывать свои изъяны и делится страхами с опасениями.Ему ужасно не нравится говорить о личной жизни.Он никогда не имел девушки и считает это больной темой.Парень достаточно терпелив,хотя лёгкое раздражение вызвать к него довольно просто.Также Джэхён пессимист и зачастую не считает свои шутки смешными,а смеётся наиграно.

"Ну да,я танцую и что?"

Биография:

Джэхён родился в сентябре,5 числа.Его семья была достаточно бедной и погрязла в долгах.Родители работали на порядке трёх работ,пытаясь выплатить всё.Но очень часто деньги отбирали бандиты,обитавшие в неблагоприятном районе.По "счастливому" совпадению там они и жили.В 15 парень уже стал искать первые подработки.Он довольно хорошо научился драться,благодаря уличной жизни.У него появились некие проблемы с жителями улицы и он вскоре сбежал.Родители не смогли найти парня,но каждый месяц он присылает им деньги.Джэхён окончил школу и сразу пошёл на стажировки в магазины.Туда удавалось довольно быстро устраиваться,на подходящую должность.Ему хорошо давалась работа и вскоре парень достаточно продвинул свои навыки.В дальнейшем он устроился в эту компанию,став зарабатывать больше и уже не нуждаясь в нескольких работах.

Дополнительные факты:

~Любит дождливую погоду.

~Боится тараканов

~Аллергия на яблоки

~Танцует хип-хоп на довольно высоком уровне,но слегка переходит на брейк-данс.

~Ненавидит пиджаки.

~Ест много не качественной,но дешёвой еды.

~Сидит в темноте целыми вечерами,злясь на самого себя за многое

~Раньше частенько думал о своде счётов с жизнью.

~В компании девушек немного скован.

~Ищет поддержки,но молчит об этом.

~С кем можно свести?

о Боже, какой мужчина... 😯😯😯 он уже занят как я поняла, да? 

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

Давайте я ещё одного сделаю, чтоб не дрались между собой? 

цикорий отреагировал на эту запись.
цикорий
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 27.10.2024, 22:14

Давайте я ещё одного сделаю, чтоб не дрались между собой? 

я бы и не дралась😅 кто первый встал, того и тапки. 

Но я не откажусь от какого-нибудь парнишки, если ты захочешь сделать) спасибо😘

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

Люди делятся на два типа: учившие физику, и учившие магию 

~•~•~•~•~

Чу Сончжу 

~•~•~•~•~

24

~•~•~•~•~

кореец 

~•~•~•~•~

три года 

Кем работает:

второй визажист, если можно  

~•~•~•~•~


~•~•~•~•~

тихий,скромный,замкнутый и покорный Сончжу, может показаться слабым и беспомощным, но как говорится "в тихом омуте, черти водятся". На самом деле он может легко постоять за себя и своих друзей. Даст отпор любому, и поможет в трудную минуту. Он кажется идеальным, но как бы не так. Он бывает грубым и жестоким, очень доверчивый, и добрый. Даже слишком добрый. Он может даже врагу, если тот будет при смерти, или в серьезной проблеме. 

~•~•~•~•~

самая обычная жизнь в многодетной семье. Что ещё я могу сказать? Средний ребенок, про которого часто забывали. Младших брата и сестру любили и ласкали, старших сестер и брата часто ругали, а он был между ними. На его долю выходило безразличие родителей. Как то раз, его сестра сильно поссорилась с мамой, и уехала жить со своим парнем. Семья была не богатой, а потому отец 24/7 проподал на работе, а старшим нужно было получать деньги как могли. Как то раз, Сончжу предложили одни люди на улице найти у них хорошую работу, но затащили в какое-то место, и обокрали почти весь его заработок. Когда об этом узнали родители сильно рассердились, и выгнали из дома мол "уже 16, почему ещё на шее у нас сидишь? Иди зарабатывай раз такой умный". Когда об этом происшествии узнала его старшая сестра, ушедшая от родителей, она забрала его у себе домой, и вскоре он пошел работать здесь. 

~•~•~•~•~

~подрабатывал в продуктовом магазине, и делал макияж на заказ 

~не верит в сказки 

~любит бананы

~лучший подарок для него- банановый пирог 

~с тех пор не писал родителям 

~в школе был отличником, у которого все хотели списать 

~котики любовь на век😻😻😻

~родился 31 декабря 

цикорий отреагировал на эту запись.
цикорий
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 27.10.2024, 23:03

Люди делятся на два типа: учившие физику, и учившие магию 

~•~•~•~•~

Чу Сончжу 

~•~•~•~•~

24

~•~•~•~•~

кореец 

~•~•~•~•~

три года 

Кем работает:

второй визажист, если можно  

~•~•~•~•~


~•~•~•~•~

тихий,скромный,замкнутый и покорный Сончжу, может показаться слабым и беспомощным, но как говорится "в тихом омуте, черти водятся". На самом деле он может легко постоять за себя и своих друзей. Даст отпор любому, и поможет в трудную минуту. Он кажется идеальным, но как бы не так. Он бывает грубым и жестоким, очень доверчивый, и добрый. Даже слишком добрый. Он может даже врагу, если тот будет при смерти, или в серьезной проблеме. 

~•~•~•~•~

самая обычная жизнь в многодетной семье. Что ещё я могу сказать? Средний ребенок, про которого часто забывали. Младших брата и сестру любили и ласкали, старших сестер и брата часто ругали, а он был между ними. На его долю выходило безразличие родителей. Как то раз, его сестра сильно поссорилась с мамой, и уехала жить со своим парнем. Семья была не богатой, а потому отец 24/7 проподал на работе, а старшим нужно было получать деньги как могли. Как то раз, Сончжу предложили одни люди на улице найти у них хорошую работу, но затащили в какое-то место, и обокрали почти весь его заработок. Когда об этом узнали родители сильно рассердились, и выгнали из дома мол "уже 16, почему ещё на шее у нас сидишь? Иди зарабатывай раз такой умный". Когда об этом происшествии узнала его старшая сестра, ушедшая от родителей, она забрала его у себе домой, и вскоре он пошел работать здесь. 

~•~•~•~•~

~подрабатывал в продуктовом магазине, и делал макияж на заказ 

~не верит в сказки 

~любит бананы

~лучший подарок для него- банановый пирог 

~с тех пор не писал родителям 

~в школе был отличником, у которого все хотели списать 

~котики любовь на век😻😻😻

~родился 31 декабря 

ух мать родная...😍 почему в реальности нет заводов по производству таких принцев..? 

так... надо быстренько сделать анкету... постараюсь скинуть сегодня, если не вырублюсь

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

Ëнми

Фамилия и имя

Бомон Ëнми

°°°

Сценический псевдоним

Ëнни

°°°

Возраст

21 год

°°°

Национальность 

кореянка по маминой линии, по папиной - американка

[но гены матери оказались сильнее]

°°°

Ëнми2

Внешность 

[на фото]

Рост: 171 см

Вес: 50 кг

°°°

Характер 

Ëнми общительная девушка. Она легко заводит разговор с любым человеком. Девушка не злопамятная. Но, несмотря на свою доброжелательную натуру, она не стремится быстро прощать обидчика. Из отрицательных качеств у Ëнми только ранимость и лень. 

Ей, как и многим девушкам, нравится делать вид неприступной леди. 

°°°

Ëнми3

Биография 

Ëнми родилась в семье корейской модели и американского архитектора. Она была единственным и желанным ребёнком, поэтому её баловали с самого детства. Ëнми привыкла получать всё и сразу. 

В пятнадцать лет девушка стала трейни, чему поспособствовала её мать. Вскоре она смогла стать айдолом и приобрела некоторый успех. 

 °°°

Уровень вокала 74%

 

Уровень репа 65%

 

Уровень танцев 80%

°°°

Ëнми4

Дополнительные факты 

 

^Любимый напиток - апельсиновый сок^

 

^Любимая еда - пицца^

 

^Умеет играть на пианино и немного на барабанах^

 

^Любимые цветы - хризантемы^

 

^Очень любит животных^

 

^Знает четыре языка - корейский, английский, французский и японский^

 

^Любимый цвет - голубой^

 

^Всегда нервничает перед выступлениями^

 

 

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button