Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как избавиться от чуства вины за каждый прием пищи?

У меня есть проблема.Уже довольно длительное время я испытываю вину за каждый прием пищи,свыше 200 ккал.В день я не могу есть более 500 ккал,иначе возникает депрессивное состояние и попытки вызыварть рвоту.К психологу сходить возможности нет,и я подумала,что возможно на этом сайте есть люди,пережившие подобный опыт,да и просто знающие что-то в этом вопросе.

P.S:Рост 166,вес 47,имт 17,1

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, юлиана и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️юлианаАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?Странник

похоже на рпп. это вам не к психологу, а к психиатру. самой без фармакотерапии с этой проблемой очень сложно справиться.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Венера и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ВенераКакая-то девочкадыркаMayu✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

если всё-таки не найдёте возможности обратиться за помощью к врачу, то вот, раскопала для вас канал, который очень помог мне в своё время: @IAmEnoughHere - девушка очень подробно рассказывает о своём восстановлении после орторексии и освещает темы, связанные с ограничительными расстройствами пищевого поведения.

если захотите поговорить на эту тему или поделиться чем-то, то пишете в лс, с удовольствием поболтаю с вами!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Какая-то девочкаMayu

@2011w

Привет) Я не особо психолог, но просто хочу написать это.

Ты не виновата, сколько бы ты не съела!) Ты не виновата, когда съела меньше, или съела как обычно, или съела больше в два раза, да хоть в три! Ты не виновата, милая!)🫶

Ты полностью полноценный и достойный любви человек, всегда, при любом раскладе. 😘❤️

 Смайлик 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, юлиана и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️юлианаСтранникMayu

@2011w

Привет) Я не особо психолог, но просто хочу написать это.

Ты не виновата, сколько бы ты не съела!) Ты не виновата, когда съела меньше, или съела как обычно, или съела больше в два раза, да хоть в три! Ты не виновата, милая!)🫶

Ты полностью полноценный и достойный любви человек, всегда, при любом раскладе. 😘❤️

 Смайлик 

 

Спасибо вам.Это как раз те слова поддержки,которые мне были нужны Смайлик 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Какая-то девочка
Цитата: Mayu от 09.05.2024, 22:31

@2011w

Привет) Я не особо психолог, но просто хочу написать это.

Ты не виновата, сколько бы ты не съела!) Ты не виновата, когда съела меньше, или съела как обычно, или съела больше в два раза, да хоть в три! Ты не виновата, милая!)🫶

Ты полностью полноценный и достойный любви человек, всегда, при любом раскладе. 😘❤️

 Смайлик 

 

Спасибо вам.Это как раз те слова поддержки,которые мне были нужны Смайлик 

 Смайлик  Смайлик  Смайлик    

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и Mayu отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаMayu
Back to top button