Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как объяснить маме, что я не хочу донашивать за старшим братом?

НазадСтраница 3 из 3

Знакомая ситуация из детства.

В таких случаях, если уж совсем никуда не деться от этих штанов, можно найти в них плюсы.

Например, в них можно не слишком бояться испачкаться или повредить их, ведь они только для деревни. Можно их попробовать подвернуть в поясе и/или снизу, возможно  так будут смотреться лучше!

А еще можно включить фантазию, что ты путешественница 19 века, где все путешественники ходили в таких штанах и исследовали таинственные джунгли! )

 

Я вчера вообще в этих штанах, в розовых сапогах, в полосатой водолазке и в белой бейсболке помогала отцу дрова складывать, когда он рубил их топором. 😂

Юлечка и Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 отреагировали на эту запись.
ЮлечкаАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛

Понимаю тебя. Но штаны в принципе нормальные. Сама бы в деревне по приколу надевала в огород или в лес. Типа таких обычных спортивок.

А с розовыми сапогами ещё прикольнее на фото смотришься. Типа такая собралась на картошку или полоть грядки 😂

Знакомая ситуация из детства.

В таких случаях, если уж совсем никуда не деться от этих штанов, можно найти в них плюсы.

Например, в них можно не слишком бояться испачкаться или повредить их, ведь они только для деревни. Можно их попробовать подвернуть в поясе и/или снизу, возможно  так будут смотреться лучше!

А еще можно включить фантазию, что ты путешественница 19 века, где все путешественники ходили в таких штанах и исследовали таинственные джунгли! )

 

 

Вот чисто для игр на улице, для похода в лес, для огорода - самое то! 

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button