Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как определить кем ты хочешь быть

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Ксюша 2.0 от 07.08.2023, 15:50

главное чтоб денег больше было а остальное неважно. вот я ушла псосле 9 и хочу стать вебкам маделью. как станет 18 уйду из колежа и пойду векуабить 

есть деньги значит есть счастье 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

я хочу стать темным властелином, носить крутые черные наряды всегда на стиле, иметь свой вулкан, твердыню, может несколько подвалов, являться бессмертным духом и никогда не нуждаться во сне и еде. возможно порой барыжить эльфами для хобби. уже несколько лет как хочу :(

Энакин Скайуокер, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 2 отреагировали на эту запись.
Энакин СкайуокерYaten Souma (夜天 蒼真)*отправитель пожелал остаться анонимом*Какая-то девочка
Цитата: your poet от 23.07.2021, 15:48

1 шаг: найди свой талант (сидеть в телефоне тоже талант) и развивайся в нём. Подумай, как на нём можно зарабатывать. Если нет идей, почитай книгу Роберта Кийосаки для подростков (о работе НА СЕБЯ), мне она помогла. Помни, важно то, что тебе нравится работа, а не то, сколько ты получаешь.

2 шаг: напиши список профессий, которые тебе интересны. Попробуй каждую из них, определи все + и -

3 шаг: найди в интернете соответствующий твоей профессии институт и как поступить, подтянись по предметам, которые нужно будет сдавать. Кстати, напишите мне кто - нибудь, как стать модератором конкусов.

Спасибки, ваши советы очень помогли☺️

Цитата: your poet от 23.07.2021, 15:48

1 шаг: найди свой талант (сидеть в телефоне тоже талант) и развивайся в нём. Подумай, как на нём можно зарабатывать. Если нет идей, почитай книгу Роберта Кийосаки для подростков (о работе НА СЕБЯ), мне она помогла. Помни, важно то, что тебе нравится работа, а не то, сколько ты получаешь.

2 шаг: напиши список профессий, которые тебе интересны. Попробуй каждую из них, определи все + и -

3 шаг: найди в интернете соответствующий твоей профессии институт и как поступить, подтянись по предметам, которые нужно будет сдавать. Кстати, напишите мне кто - нибудь, как стать модератором конкусов.

Шаг первый и последний: устройся на раздачу листовок/кассиром во вкусно и точку

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: августа пиночетовна от 06.11.2023, 12:18
Цитата: your poet от 23.07.2021, 15:48

1 шаг: найди свой талант (сидеть в телефоне тоже талант) и развивайся в нём. Подумай, как на нём можно зарабатывать. Если нет идей, почитай книгу Роберта Кийосаки для подростков (о работе НА СЕБЯ), мне она помогла. Помни, важно то, что тебе нравится работа, а не то, сколько ты получаешь.

2 шаг: напиши список профессий, которые тебе интересны. Попробуй каждую из них, определи все + и -

3 шаг: найди в интернете соответствующий твоей профессии институт и как поступить, подтянись по предметам, которые нужно будет сдавать. Кстати, напишите мне кто - нибудь, как стать модератором конкусов.

Шаг первый и последний: устройся на раздачу листовок/кассиром во вкусно и точку

ахахах. всё зависит от вас. могли бы бизнес устроить, начать вести курсы в соцсетях или записаться на курс программирования потому что они айтишники много зарабатывают. столько возможностей. но вы вибираете вот так вот жить(( 

 

Я хочу быть программистом или актрисой. И каждый сам выбирает, кем ему быть.

я пойду в мед, либо в IT  

пойду на психолога/акрису/певицу

но в украине и других славянских странах добиться больших результатов сложно, так что надо учить инглиш и потом валить в европу

хотя украина и есть европа но ладно

августа пиночетовна отреагировал на эту запись.
августа пиночетовна

Тема временно закрыта из-за спама.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button