Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как понрваиться парню?

Довольно распространённый вопрос) Главное быть собой, знаю довольно банально, но пойми, ты такая какая есть, ты особенная! Никогда не подстраивайся под парня, который тебе нравиться, пойми, может он не тот, с кем бы ты хотела быть! ❤😌 А как считаете вы?

Рин, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 4 отреагировали на эту запись.
Рин🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸goldeneyed cittie / златоглазый котёнокНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)

заклятья всякие, привороты, хе. правда, привороженные живут недолго.. ну это на ваше усмотрение

Удаленный пользователь, Diyana | читаю Каменского. и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательDiyana | читаю Каменского.𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Sashakarasikшайтан(генс)
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 27.07.2023, 19:52

заклятья всякие, привороты, хе. правда, привороженные живут недолго.. ну это на ваше усмотрение

Я, если что, умею. И заговор, и заклятье, и приворот... И на картах судьбу посмотрю (реально работает)

Удаленный пользователь, Рин и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРин🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)
Цитата: Евангелиночка от 30.07.2023, 14:32
Цитата: Diyana Coates | восставшая из пепла от 30.07.2023, 14:00
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 27.07.2023, 19:52

заклятья всякие, привороты, хе. правда, привороженные живут недолго.. ну это на ваше усмотрение

Я, если что, умею. И заговор, и заклятье, и приворот... И на картах судьбу посмотрю (реально работает)

Давай мне с Кэт

На что гадаем? Или привораживаем?

Удаленный пользователь, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸goldeneyed cittie / златоглазый котёнок::треш🅰:)
Цитата: William Shakespeare от 30.07.2023, 14:00
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 27.07.2023, 19:52

заклятья всякие, привороты, хе. правда, привороженные живут недолго.. ну это на ваше усмотрение

Я, если что, умею. И заговор, и заклятье, и приворот... И на картах судьбу посмотрю (реально работает)

Правда? 😲

Это очень круто... наверно...

Научишь меня? 😅

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸::треш🅰:)
Цитата: William Shakespeare от 30.07.2023, 14:00
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 27.07.2023, 19:52

заклятья всякие, привороты, хе. правда, привороженные живут недолго.. ну это на ваше усмотрение

Я, если что, умею. И заговор, и заклятье, и приворот... И на картах судьбу посмотрю (реально работает)

Моя сила находится в таро 🃏

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸::треш🅰:)
Цитата: William Shakespeare от 30.07.2023, 14:00
Цитата: я не пан и я пропал | Рин от 27.07.2023, 19:52

заклятья всякие, привороты, хе. правда, привороженные живут недолго.. ну это на ваше усмотрение

Я, если что, умею. И заговор, и заклятье, и приворот... И на картах судьбу посмотрю (реально работает)

Ух..мне погадаешь?

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Если быть собой, то тебя не то что ни один парень не полюбит. 

От тебя родители откажутся. 

Поэтому совет нерабочий. 

Легче действительно заговор/приворот сделать. 

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь💫хлорочка💫прокрастинация::треш🅰:)

не верю в любовь между девочкой и мальчиком

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательРин💫хлорочка💫
Цитата: выкидыш от 13.08.2023, 18:25

не верю в любовь между девочкой и мальчиком

золотые слова 

Рин, 💫хлорочка💫 и прокрастинация отреагировали на эту запись.
Рин💫хлорочка💫прокрастинация

У меня вопрос. Где взять парня?

Цитата: -Лин-I-Дочь ветра-I-Эльфийка от 13.08.2023, 18:37

У меня вопрос. Где взять парня?

Да любого с улицы возьми какой понравится, главное чтоб двери подвала крепкие были. 

Удаленный пользователь, 💫хлорочка💫 и прокрастинация отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💫хлорочка💫прокрастинация
Back to top button