Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как понять ты влюблена или это дружеская симпатия?

У меня есть друг, он весёлый интересный и сидя с ним на одной лавке я не испытываю робости как с другими мальчишками. Есть ли у вас какие-то методы понять влюбилась ли я или нет 

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана

У меня такая же проблема. Только у меня с ним не робость, а огромная робость, я даже стесняюсь. И ревную его ко всем подряд. Хотя, если бы вы знали меня и мою любовь, то вы точно бесконечно бы ругали мой выбор. Удолбок конченый, но сердцу не прикажешь  Смайлик .

Страдаю от невзаимной любви  Смайлик .

А у тебя вроде не любовь. Просто адекватный чел попался, который точно не назовёт тебя козой какой-нибудь во время разговора.

Цитата: UGardevoir от 28.04.2024, 11:00

У меня есть друг, он весёлый интересный и сидя с ним на одной лавке я не испытываю робости как с другими мальчишками. Есть ли у вас какие-то методы понять влюбилась ли я или нет 

Ну, для начала задать себе этот вопрос. Если он в голову приходит, это уже звоночек. Но вообще, если здесь просто отсутствие робости, это скорее просто дружба, хоть я в вашей ситуации не была и наверняка не скажу. 

🤍Class girl🤍 и Диоксид Сахара отреагировали на эту запись.
🤍Class girl🤍Диоксид Сахара

Можно задать этот вопрос Высшим Силам. Задай перед сном - посмотри в окно, на звёзды, и скажи прямо "Скажите, Высшие Силы, действительно ли я в влюблена в *имя человека, о котором ты загадываешь*"

В течении нескольких дней до недели должны будут появляться невербальные знаки этого или наоборот того, что нет любви

Если ты такого не заметила в течение этого промежку, задай ещё раз такой же вопрос Высшим Силам, и посмотри что будет на это раз. 

Попрошу не стесняться спрашивать Высшие Силы, если что-то не получилось, или попросить, чтобы знак был в чем-то более конкретном, например, во сне, или в фильме, который ты случайно или не очень, но посмотришь. 

Думаю, должно сработать. Ну и отслеживай свои состояния эмоциональные, возможно, Высшие силы будут тобой управлять через сильные эмоции, особенно рядом с этим человеком. 

Эльза | Сердце разбито отреагировал на эту запись.
Эльза | Сердце разбито
Цитата: UGardevoir от 28.04.2024, 11:00

У меня есть друг, он весёлый интересный и сидя с ним на одной лавке я не испытываю робости как с другими мальчишками. Есть ли у вас какие-то методы понять влюбилась ли я или нет 

штош....

Повышенная уверенность в себе, которая возникает, когда ты контактируешь со своим другом, вполне может быть симптомом влюбленности. Хотя есть вероятность, что ты просто нашла комфортного для себя человека. Это нормально, что с одними людьми мы чувствуем себя смело и уверенно, а с другими – словно находимся не в своей тарелке и хотим как можно скорее прервать контакт. Каждый человек уникален, все мы реагируем друг на друга по-разному, так что не получится полноценно рассуждать о чувствах, имея так мало информации.

Попробуй больше понаблюдать за собой и своим поведением, когда ты общаешься со своим другом или просто находишься рядом с ним. Испытываешь ли ты какие-нибудь необычные ощущения? Может, у тебя потеют ладони, твое дыхание становится чаще? У тебя крутит живот, твое сердце бьется чаще? Или, может, тебе хочется смеяться даже от самых простых и несмешных фраз? Такие реакции организма в большинстве случаев указывают именно на влюбленность. 

Есть еще один избитый, но весьма неплохой способ отличить дружескую симпатию от влюбленности. Подумай, как бы ты отреагировала, узнав, что он нашел себе нового друга-мальчика? А если бы он подружился с девочкой? А если бы однажды он заявил, что нашел себе вторую половинку и начал встречаться? Если твое чувство ревности усиливалось с каждым последующим вопросом, то это, скорее всего, именно влюбленность.

 

В интернете можно найти полно способов отличить любовь от дружбы, но я выписала самые действенные методы по моему мнению. Лишь ты сама можешь определить природу своих чувств, и даже если ты придешь к выводу, что это дружеская симпатия, то это все равно будет здорово! Ведь хороших друзей иногда бывает найти даже сложнее, чем вторую половинку. Желаю тебе удачи  Смайлик 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, юлиана и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️юлианаcatcus!Диоксид Сахара

@deadweight,@lisstess, @diyanacoates, @mavka, большое спасибо ☺️ 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Диоксид Сахара отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Диоксид Сахара

@ugardevoir, а для чего вам нужно знать влюблённость это или дружеская симпатия? что-то изменится, когда вы это поймёте?

Диоксид Сахара отреагировал на эту запись.
Диоксид Сахара

Хах...похожая ситуация мне нравится один мальчик ( именно точно нравится), а также у него есть два друга тоже вроде симпатичные и проблема в том что как бы ревную ко всем подряд всех троих, а вроде бы люблю одного

@ugardevoir

Здесь всё зависит от тебя. Если ты чувствуешь что ты не равнодушна к нему, что сердце будто окутывает теплом, что ты хочешь завоевать его сердце -это любовь. 

Если нет, - дружбаны

 

Можно задать этот вопрос Высшим Силам. Задай перед сном - посмотри в окно, на звёзды, и скажи прямо "Скажите, Высшие Силы, действительно ли я в влюблена в *имя человека, о котором ты загадываешь*"

В течении нескольких дней до недели должны будут появляться невербальные знаки этого или наоборот того, что нет любви

Если ты такого не заметила в течение этого промежку, задай ещё раз такой же вопрос Высшим Силам, и посмотри что будет на это раз. 

Попрошу не стесняться спрашивать Высшие Силы, если что-то не получилось, или попросить, чтобы знак был в чем-то более конкретном, например, во сне, или в фильме, который ты случайно или не очень, но посмотришь. 

Думаю, должно сработать. Ну и отслеживай свои состояния эмоциональные, возможно, Высшие силы будут тобой управлять через сильные эмоции, особенно рядом с этим человеком. 

Блин, если учитывать все что мне снится (кхм.. Кхм...)

Я вообще извращенка𖹭

Back to top button