Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как приручить дракона

Какие твои любимые персонажи?
Иккинг и Беззубик
Астрид и Громгильда
Рыбьеног и Сарделька
Сморкала и Кривоклык
Забияка, Задирака и Барс, Вепрь
Страница 1 из 13Далее

Здраствуй, юный викинг! Здесь, ты будешь участвовать в приключениях с крылатыми рептилиями. Здесь ты можешь иметь не одного дракона, а десятерых! И пять детёнышей!

Анкета:

Имя и фамилия:

Возраст:

Внешность (викингская!)

Биография:

Характер:

Крупные драконы (если есть):

Детёныши (если есть):

Также можно играть за канонных. Можно сколько угодно персов. Можно создать родственников канонных персов. Максимум одного родственника на одного канонного! Также можно ролить за охотников. Просто - я беру какого-то охотника.

Крупные драконы, которых можно брать:

Громобой

Ужасное чудовище

Злобный змеевик

Громмель

Престиголов

Древоруб

Жуткая жуть

Ночная жуть

Тайфумеранг

Шипорез

Буйволорд

Ночная фурия (х3)

Дневная фурия

Крылатый ужас

Громорог

Шторморез

Тройной удар

Криволап

Кревет (скрилл)

Также можно придумывать драконов, но обезательно указать внешность! Не думайте, что я не знаю тех драконов, которых знаете вы. Поверьте, я их знаю! Просто не стала писать сюда. Потому, что на красной смерти, вы всех сразу прикончите. Да и на вопле смерти. Ии на шёпоте смерти. И тем более на песни смерти. А с кепятильником не удобно, ему всегда нужна вода. И с грозой морей, таже фигня.

Детёныши:

Змеевик

Громмель

Престиголов

Ужасное чудовище

Громобой

Шипорез

 

Викинги

Лиана Карасик (сестра Иккинга)

Иккинг Карасик

Эстер Берг

Миллана Сабвуфер

Арэсли Джонс

Джек Сенфор

Стоик Обширный

Валка

 

 

Охотники:

Виго

Локации все, которые есть в фильме/сериале КПД.

Время: 3-4 сезон.

 

 

Наверное всё. Удачи!

Юки-Мио Леви, Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
Юки-Мио ЛевиУдаленный пользовательЛютик

Имя и фамилия: Лиана Карасик (сестра Иккинга)

Возраст: 19 лет

Внешность (викингская!)

Каштановые длинные волосы, карие глаза, светлая кожа, худая. Носит обычную викингскую, женскую одежду.

Биография: родилась через 15 минут после Иккинга. Была очень похожа на него по характеру и повадкам. Все считали, что она не сможет убить дракона. В 15 лет вместе с Иккингом подстрелила фурию. Но не ночную. А вечернюю. Это был новый дракон. Она еле подняла кинжал, но как и брат не смогла убить. Потом последстивия разворачивались вокруг них. Всегда рядом с братом. Всё делают вместе. Когда они оба  упали в огонь и когда Иккинг  потерял ногу, Лиана сильно повредила ногу, её вылечили, но когда девушка сильно устанет, при ходьбе будет хромать на эту ногу. Очень любит луну. В полнолуние может до четырёх часов утра смотреть на луну. А потом весь день она бодрая и весёлая. В новолуние ей плохо спиться и днём она сонная и злая. Во все остальные сутки, когда есть луна - она наблюдает за ней, а когда нет - спит.

Характер: дружелюбная, общительная, вспыльчивая, обожает драконов.

Крупные драконы (если есть):

Ночная фурия - Ренс

Дневная фурия - Эллирин

Громорог - Ронерн

Шторморез - Гром

Буйводорд - Дирен

Тройной удар - Сейт

Тайфумеранг - Хризард

Вечерняя фурия - Полумна

Громмелёд - Дерн

 

Детёныши (если есть)

Шипорез - Ринна

Змеевик - Гильда

Громмель - Мейк

Также я ролю за Иккинга.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя и фамилия:Миллана Сабвуфер

Возраст:18 лет

Внешность (викингская!)черные волосы ниже плеч голубые глаза средний рост худая.

Биография:неизвестна

Характер:добрая смышленная отважная

Крупные драконы (если есть):пристиголов (Молния и Мик )

Детёныши (если есть):нету

// Можно спросить? А внешность ведь, можно картинкой?//

/наверное да?/

Имя и фамилия: Эстер Берг

Возраст: 18 лет

Внешность ( викингская! )

 (Если подойдёт)

Биография: О её биографии ничего неизвестно, ведь ее принесло на остров в море, когда ей было 10. Она ничего не помнит о своём прошлом.

Характер: Очень открытая, задорная, нетерпеливая и вспыльчивая

Крупные драконы (если есть): Злобный Змеевик. Имя: Шипастка

Детёныши (если есть): Пока нет (Можно же будет указать в процессе ролки?)

Цитата: Венера от 08.07.2019, 15:40

Имя и фамилия:Миллана Сабвуфер

Возраст:18 лет

Внешность (викингская!)черные волосы ниже плеч голубые глаза средний рост худая.

Биография:неизвестна

Характер:добрая смышленная отважная

Крупные драконы (если есть):Пеяня смерти(имя.Янтарка)

Детёныши (если есть):нету

Принято

Цитата: Тайничок с секретами | 夷狼 от 08.07.2019, 16:20

Имя и фамилия: Эстер Берг

Возраст: 18 лет

Внешность ( викингская! )

 (Если подойдёт)

Биография: О её биографии ничего неизвестно, ведь ее принесло на остров в море, когда ей было 10. Она ничего не помнит о своём прошлом.

Характер: Очень открытая, задорная, нетерпеливая и вспыльчивая

Крупные драконы (если есть): Злобный Змеевик

Детёныши (если есть): Пока нет (Можно же будет указать в процессе ролки?)

Принято

Арэсли Джонс

20 лет

(Вместо правой кисти железный крюк)

С детства была морским человеком. Под руководством отца училась управлять кораблём, определять направление и быть капитаном. Конечно, в малом возрасте она всего лишь плела несложные узлы, драила палубу и смотрела на картинки в книге про драконов, но уже с нетерпением ждала взросления.

На пятый день рождения отец девочки исчез. Ни на корабле, ни на близлежащих островах его не нашли. Лишь потом Арэ узнала, что отец бросил её и Киллиана. Благо, брат был достаточно взрослым, чтобы управлять кораблём. Или даже стать пиратом. Поэтому, когда капитан заменил белый флаг на чёрный с черепушкой, никто не возражал. Весёлая пиратская деятельность сформировала девушку такой, какая она сейчас.

Через много лет она свыклась со вкусом рома, а иногда и крови на губах. Кривая саб.ля в руках и адреналин в крови - всё, что нужно было ей. Закалённая в боях, она не проигрывала почти ни одной битвы. В 15 же лет потеряла правую руку. Конечно, враг расплатился головой, но теперь пришлось заново учиться управляться с оружием. За пять лет это умение к ней снова вернулось.

В 19 лет произошел сильный шторм. Паруса чуть ли не разрывались. Люди отчаянно бегали по кораблю. Много кто падал за борт. А среди них и Арэсли. Только её одну спас дракон. Он вынес её на остров, а она в ответ его приручила. Там они и остались, ожидая когда корабль брата наконец прибьётся к этим берегам.

 

Задорная, весёлая и игривая девушка. Иногда ведёт себя дерзко и надменно. Любит выпить, иногда безобидно флиртует с парнями. Не преминёт влезть в драку, а иногда и что-то укрась. Также как плавать нравится летать. Добрая и беззаботная. Влечёт ощущение высоты, глубины и свободы. Искренна, но открывает душу немногим. Недоверчива из-за предательства отца.

Шторморез Ксэйри.

Жуткая жуть Рику(часто сидит на плече)

Огромный дракон водного типа. Плюётся ледышками. Хвостом бьёт током. Молнихол(название вида) Ариа.


Приручит ещё.

Детёнышей пока нет.

Можно я начну ?

 

//Думаю, что можно)//

Янтарка шла по острову а рядом была Миллана.Янтарка увидела жуткую жуть  а Миллана увидела Арэсли Песня сметри начала запевать что бы приманит драконов

(@jaina)

 

//@riro333, ты написала имя моего персонажа, но упомянула другого человека. Я малость запуталась.../

/ой прости перепутала/

//@riro333, да ничего. Только придётся подождать пока его одобрят))//

/а я обычно не жду если анкета есть то я пишу пост/

//Хорошо, тогда я буду ролить. Надеюсь, Гермиона не обидится//

/жду)/

Арэсли сидела на дереве, беззаботно попивая из фляжки ром. Сейчас она как обычно напоминала пирата. Тем более с крюком вместо руки. На плече сидел Рику. Ксэйри же летал неподалёку.

Когда пришла Миллана, Джонс удостоила её лишь быстрым взглядом. Лень было с дерева прыгать. Жуткая жуть же думала иначе. Увидев нового дракона, Рику слетел с плеча. Только недалеко. Арэсли схватила его за хвост.

- Здравствуй, - она ухмыльнулась. - Кто же решился уделить внимания моей скромной особе?

-здрасте я Миллана а вы ?

Из моря выпругнул Кипятильник  он уже был готов выстрельнуть в незнакомого ему дракона /жуткая жуть/как его остановила Миллана

-нет кипяточек нельзя ты можешь повредить девушке

(@jaina)

Страница 1 из 13Далее
Back to top button