Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как с точки зрения эзотерики понять предрасполоденность к рисованию?

И при этом не только это, я в общем рисовать стала чуть ли не с рождения, как это можно объяснить с точки зрения эзотерики, по-вашему мнению? 

::треш🅰:) и Странник отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Странник

Я тоже в детстве безумно любила рисовать. Правда, до 8 лет я рисовала одни и те же рисунки – либо девочку посреди листа (отличался только цвет платья), либо Лунтика, либо море и маленький островок с пальмой😅

Думаю, в этом нет ничего удивительного, многих в детстве тянет к рисованию. Просто у некоторых интерес со временем пропадает, а у некоторых скилл растёт...

+ manya +, ::треш🅰:) и Странник отреагировали на эту запись.
+ manya +::треш🅰:)Странник
Цитата: Какая-то девочка от 27.01.2024, 22:19

Я тоже в детстве безумно любила рисовать. Правда, до 8 лет я рисовала одни и те же рисунки – либо девочку посреди листа (отличался только цвет платья), либо Лунтика, либо море и маленький островок с пальмой😅

Думаю, в этом нет ничего удивительного, многих в детстве тянет к рисованию. Просто у некоторых интерес со временем пропадает, а у некоторых скилл растёт...

Нет, ну это же можно объяснить? Тем более не все дети рисуют много

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: Какая-то девочка от 27.01.2024, 22:19

Я тоже в детстве безумно любила рисовать. Правда, до 8 лет я рисовала одни и те же рисунки – либо девочку посреди листа (отличался только цвет платья), либо Лунтика, либо море и маленький островок с пальмой😅

Думаю, в этом нет ничего удивительного, многих в детстве тянет к рисованию. Просто у некоторых интерес со временем пропадает, а у некоторых скилл растёт...

Нет, ну это же можно объяснить? Тем более не все дети рисуют много

вопрос

а зачем это объяснять чем-либо?

『 Карма 』, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡ отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡

я... я раньше любила раскрашивать раскраски, сейчас редко рисую

Цитата: Мона Лизочка от 27.01.2024, 22:27
Цитата: Какая-то девочка от 27.01.2024, 22:19

Я тоже в детстве безумно любила рисовать. Правда, до 8 лет я рисовала одни и те же рисунки – либо девочку посреди листа (отличался только цвет платья), либо Лунтика, либо море и маленький островок с пальмой😅

Думаю, в этом нет ничего удивительного, многих в детстве тянет к рисованию. Просто у некоторых интерес со временем пропадает, а у некоторых скилл растёт...

Нет, ну это же можно объяснить? Тем более не все дети рисуют много

вопрос

а зачем это объяснять чем-либо?

Ну чтобы я лучше себя поняла хотя бы

Цитата: Мона Лизочка от 27.01.2024, 22:27
Цитата: Какая-то девочка от 27.01.2024, 22:19

Я тоже в детстве безумно любила рисовать. Правда, до 8 лет я рисовала одни и те же рисунки – либо девочку посреди листа (отличался только цвет платья), либо Лунтика, либо море и маленький островок с пальмой😅

Думаю, в этом нет ничего удивительного, многих в детстве тянет к рисованию. Просто у некоторых интерес со временем пропадает, а у некоторых скилл растёт...

Нет, ну это же можно объяснить? Тем более не все дети рисуют много

вопрос

а зачем это объяснять чем-либо?

Ну чтобы я лучше себя поняла хотя бы

Окей, я скажу тебе то, что ты хочешь услышать. Надеюсь, теперь ты успокоишься.

По моему мнению , с эзотерической точки зрения это дело можно объяснить примерно так:

Такая сильная предрасположенность к рисованию говорит о сильной воле человека. Своими руками ты смело «рисуешь» своё прекрасное будущее, которое будет полно загадок, тайн и испытаний. Однако с помощью силы воли своей прекрасной звёздной души ты сможешь пройти все испытания и обрести доступ к секретным знаниям о происхождении мира сего, которые дадут тебе невероятное преимущество

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, + manya + и Странник отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️+ manya +Странник

С точки зрения эзотерики ты имеешь это умение от рептилоидов, которые в качестве своего эксперимента наделили некоторых людей своим мозгом в качестве эксперимента.

А вообще с точки зрения другой (на слух более адекватной, но здесь из двух зол) эзотерической теории это умение было у кого-то в роду раньше или у тебя из прошлой жизни.

Цитата: velvet crowbar от 28.01.2024, 13:48

С точки зрения эзотерики ты имеешь это умение от рептилоидов, которые в качестве своего эксперимента наделили некоторых людей своим мозгом в качестве эксперимента.

А вообще с точки зрения другой (на слух более адекватной, но здесь из двух зол) эзотерической теории это умение было у кого-то в роду раньше или у тебя из прошлой жизни.

Вот про рептилоидов неожиданно...))

Про второе, я тоже об этом думаю. Возможно, даже их совмещение

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button