Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как скрыть порезы?

У меня на правой руке очень много порезов.Через 2 дня мы с семьей едем в аквапарк.Есть ли какие либо способы скрыть их или заживить?

Заранее спасибо

юлиана, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
юлиана📚 Джейн Остин 📚Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Какая-то девочкаСтранник

Заживить за два дня конечно не получится. Можно надеть напульсники на руки и в них плавать. И если они будут телесные, бежевые или белые, то не так заметны. 

юлиана, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
юлиана📚 Джейн Остин 📚Какая-то девочкаСтранник

Как говорится: «лучший способ что-то скрыть – поставить на видное место». Я думаю, что если ты прям в таком виде пойдёшь в аквапарк, то мало кто обратит внимание на твои порезы. А если и обратят – отмажся как-нибудь, мол, кошка исцарапала все руки, или продукты резала неаккуратно, или чесала руку и ногтями позадевала кожу, или вообще не помнишь из-за чего они. Или если человеку доверяешь, то можешь и правду сказать...

Просто как по мне, ТАКОЕ невозможно скрыть другим способом, по любому ведь заметят, если в напульсниках плавать будешь...

Твоя кожа не бумага, не режь её

юлиана, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
юлиана📚 Джейн Остин 📚эмалияarinakovalenko760

Согласна с комментариями про напульсники, но мне действительно кажется, что тут нечего стесняться. Я не знаю, откуда твои порезы, но моя кошка постоянно их оставляет, и я не вижу причин это скрывать. Вообще, вряд ли кто-то обратит внимание, потому что людям в аквапарке обычно не до того, чтобы рассматривать других. Всё в порядке, не стоит переживать! ❤

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 15.04.2024, 14:37

Согласна с комментариями про напульсники, но мне действительно кажется, что тут нечего стесняться. Я не знаю, откуда твои порезы, но моя кошка постоянно их оставляет, и я не вижу причин это скрывать. Вообще, вряд ли кто-то обратит внимание, потому что людям в аквапарке обычно не до того, чтобы рассматривать других. Всё в порядке, не стоит переживать! ❤

Тут проблема скорее не в посетителях,а в родителях Смайлик 

юлиана и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
юлианаКакая-то девочка

тут смотря что это за порезы: покрывшиеся корочкой или всё ещё покрасневшие? глубокие или нет? где именно на руке? 

можно надеть много браслетов или напульсник, как уже говорили ранее. можно попытаться их замазать плотным тональником, консилером и пудры бахнуть сверху, но вряд ли в аквапарке получиться часто обновлять такую маскировку. можно заранее придумать какую-нибудь отговорку, исходя, конечно, из того, как выглядят эти порезы. то есть если их очень много и от них остались рубцы, то на кошку вряд ли получится свалить. можно попробовать заживить их йодом, только если порезы старые и неглубокие, и не трогать их - и глядишь подзатянуться к тому времени и станут менее заметными. можно надеть сверху пляжную тунику, сетку или парео.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Back to top button