Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Как упростить себе окучивание картошки, чтобы мне не было больно?
#1 · 28.06.2026, 17:01
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.06.2026, 17:01Мне часто больно от физического труда, что можно сделать чтобы облегчить окучивание картошки? Помогите... Мне кажется что я опять не выдержу...
Мне часто больно от физического труда, что можно сделать чтобы облегчить окучивание картошки? Помогите... Мне кажется что я опять не выдержу...