Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как упростить себе окучивание картошки, чтобы мне не было больно?

Мне часто больно от физического труда, что можно сделать чтобы облегчить окучивание картошки? Помогите... Мне кажется что я опять не выдержу...

Хз, ешь не картошку а что-то другое 

Back to top button