Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы относитесь к группе и песням Blackpink

Какая ваша любимая песня Blackpink?
Бембаян
Вистл
Кил зыс лав
Дудудудудудудуду
Страница 1 из 2Далее

БУМБАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН!!!!!!!!!!!!!!!! Смайлик 

Лисёнок キツネ и марсель отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネмарсель

ОППА!

не злите тётю накусьвыкусь и Лисёнок キツネ отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛисёнок キツネ

Почему не кто не пишет и не заходит? (кроме тебя, Мира)

Лисёнок キツネ отреагировал на эту запись.
Лисёнок キツネ

Ким Джису

Ким Джени

Пак Чеён

Лалиса

BLACKPINK

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Моя любимая песня - дудуду (знаю, что не правильно)

Мой биас- Розэ

Любимый клип- Stay, хотя это не моя песня

Жду камбэка, кстати, я выступаю за равенство участниц и отметила в you tube хэштэг #JisooDeservesBetter

Из концепт видео для будущего камбэка мне больше всего нравится видео с Розэ, но я прокомментировала видео с Джису с длинным посланием. Правда, я забыла написать, из какой я страны. Ну и ладно. Я давно слушаю Кей поп, и не только блэкпинк, но это моя первая группа! Всем блинкам привет!

 

 

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь

Камбэк будет 26 июня ждём  Смайлик  Смайлик  Смайлик

 

🖤💗

Неплохая поп-музыка. Периодически слушаю только KTL, но этот трек действительно люблю.

Джису и Лиса - любимки.

Знаю, но не зашло

Блинки! Общий тизер! День до релиза! Вы готовы?

@poyas8525 @mirid @lia7lee

LiaLee и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
LiaLeeУдаленный пользователь
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 25.06.2020, 02:13

Блинки! Общий тизер! День до релиза! Вы готовы?

@poyas8525 @mirid @lia7lee

[Внешняя ссылка]

Спасибо, что отметила меня!

Завтра в 6 часов по сеульскому времени будет камбэк. То есть, как я посчитала, это 00-1 час ночи по Москве.

Ждём!

Кстати, если вы есть в твиттере, поддержите хэштэги  #JisooDeservesBetter (особенно актуально сейчас), потому что именно про Джису чуть не забвлии в этот раз

» офигенные песни, особенно playing with fire и whistle. мой биас — джису.

LiaLee отреагировал на эту запись.
LiaLee

@lia7lee 10 утра по московскому времени) Ещё есть полчаса, чтоб приготовить кофе, печеньки и попкорн)

Перед релизом прошёл прямой эфир на официальном канале ютуб и вилайв. Также там транслировали записи со съемок.

vlive.tv/video/198945

[Внешняя ссылка]

 

 

Премьера клипа и сингла через 3... 2... 1...

Следующий релиз сингла в специальном формате ожидается в июле или августе.

Релиз полноформатного альбома - в сентябре. Всего записано 10 новых треков.

Хронология запланированных событий после выхода альбома:

1. Релиз соло Розэ, более 1 сингла гарантированно.

2. Соло Лисы, его подготовка уже закончена.

3. Соло Джису сейчас в процессе подготовки.

LiaLee отреагировал на эту запись.
LiaLee
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 26.06.2020, 11:40

@lia7lee 10 утра по московскому времени) Ещё есть полчаса, чтоб приготовить кофе, печеньки и попкорн)

Перед релизом прошёл прямой эфир на официальном канале ютуб и вилайв. Также там транслировали записи со съемок.

vlive.tv/video/198945

[Внешняя ссылка]

 

 

Сори, путаю am и pm

Кстати у меня есть одна теория по клипу:

Блэкпинк- стороны света.

Почему я так считаю?

Смотрите: основная локация для Лисы была в стиле древнего Египта. К тому же, в начале было нечто на это похожее.

То есть Лиса- Восток

Далее мы можем заметить то, что Розэ показывают в цветах, в лёгких костюмах, немного при лунном свете.

То есть Розэ- юг

Далее: в начале Дженни в кристальном бело-синем костюме с шлейфом, усеянном кристаллами, то есть снежинками. Так же у них есть локация для общего танца со снегом, но там больше всего показывают Дженни.

То есть она- север

Что на счёт Джису? Джису во всех локациях одета немного привычно. Она часто бывает с зонтом, на фоне стен. Это может напоминать антураж старого европейского города под дождем. То есть она олицетворяет запад.

Что насчёт общих сцен?  Часть своместного танца снимается в цветочной оранжерее, потом идёт сцена в стиле крайнего севера, потом же они танцуют в помещении с подтанцовкой. И последняя сцена смешивает восток и запад. Они говорят в этом клипе об объединении востока и запада, о проникновении корейской культуры за её пределы. Это и есть часть смысла этого клипа.

Так же в рэпе Лисы есть слово камбэк. Оно не в том значении, в котором мы привыкли его слышать. Её фраза переводится как "Я вернулась". Возможно, этим блэкпинк проспойлерили своё возвращение.

Но сама песня направлена на хейтеров. То есть она про любовь, но там есть конкретное обращение к хейтерам вот припев в доказательство :

Кат тебе такое?

Посмотри на себя!

Что вы думаете?

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: LiaLee от 26.06.2020, 22:07
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 26.06.2020, 11:40

@lia7lee 10 утра по московскому времени) Ещё есть полчаса, чтоб приготовить кофе, печеньки и попкорн)

Перед релизом прошёл прямой эфир на официальном канале ютуб и вилайв. Также там транслировали записи со съемок.

vlive.tv/video/198945

[Внешняя ссылка]

 

 

Сори, путаю am и pm

Кстати у меня есть одна теория по клипу:

Блэкпинк- стороны света.

Почему я так считаю?

Смотрите: основная локация для Лисы была в стиле древнего Египта. К тому же, в начале было нечто на это похожее.

То есть Лиса- Восток

Далее мы можем заметить то, что Розэ показывают в цветах, в лёгких костюмах, немного при лунном свете.

То есть Розэ- юг

Далее: в начале Дженни в кристальном бело-синем костюме с шлейфом, усеянном кристаллами, то есть снежинками. Так же у них есть локация для общего танца со снегом, но там больше всего показывают Дженни.

То есть она- север

Что на счёт Джису? Джису во всех локациях одета немного привычно. Она часто бывает с зонтом, на фоне стен. Это может напоминать антураж старого европейского города под дождем. То есть она олицетворяет запад.

Что насчёт общих сцен?  Часть своместного танца снимается в цветочной оранжерее, потом идёт сцена в стиле крайнего севера, потом же они танцуют в помещении с подтанцовкой. И последняя сцена смешивает восток и запад. Они говорят в этом клипе об объединении востока и запада, о проникновении корейской культуры за её пределы. Это и есть часть смысла этого клипа.

Так же в рэпе Лисы есть слово камбэк. Оно не в том значении, в котором мы привыкли его слышать. Её фраза переводится как "Я вернулась". Возможно, этим блэкпинк проспойлерили своё возвращение.

Но сама песня направлена на хейтеров. То есть она про любовь, но там есть конкретное обращение к хейтерам вот припев в доказательство :

Кат тебе такое?

Посмотри на себя!

Что вы думаете?

А ведь действительно..Стороны света. Раньше кто-то предлагал версию о четырех стихиях, но твоя версия звучит как-то получше) Я вообще думала, что локации Лисы и общая, напоминающая Крайний Север, показывают, что БП известны повсюду, по всему миру. Даже где-то в Антарктиде)

Удаленный пользователь и LiaLee отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательLiaLee
Цитата: LiaLee от 26.06.2020, 22:07
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 26.06.2020, 11:40

@lia7lee 10 утра по московскому времени) Ещё есть полчаса, чтоб приготовить кофе, печеньки и попкорн)

Перед релизом прошёл прямой эфир на официальном канале ютуб и вилайв. Также там транслировали записи со съемок.

vlive.tv/video/198945

[Внешняя ссылка]

 

 

Сори, путаю am и pm

Кстати у меня есть одна теория по клипу:

Блэкпинк- стороны света.

Почему я так считаю?

Смотрите: основная локация для Лисы была в стиле древнего Египта. К тому же, в начале было нечто на это похожее.

То есть Лиса- Восток

Далее мы можем заметить то, что Розэ показывают в цветах, в лёгких костюмах, немного при лунном свете.

То есть Розэ- юг

Далее: в начале Дженни в кристальном бело-синем костюме с шлейфом, усеянном кристаллами, то есть снежинками. Так же у них есть локация для общего танца со снегом, но там больше всего показывают Дженни.

То есть она- север

Что на счёт Джису? Джису во всех локациях одета немного привычно. Она часто бывает с зонтом, на фоне стен. Это может напоминать антураж старого европейского города под дождем. То есть она олицетворяет запад.

Что насчёт общих сцен?  Часть своместного танца снимается в цветочной оранжерее, потом идёт сцена в стиле крайнего севера, потом же они танцуют в помещении с подтанцовкой. И последняя сцена смешивает восток и запад. Они говорят в этом клипе об объединении востока и запада, о проникновении корейской культуры за её пределы. Это и есть часть смысла этого клипа.

Так же в рэпе Лисы есть слово камбэк. Оно не в том значении, в котором мы привыкли его слышать. Её фраза переводится как "Я вернулась". Возможно, этим блэкпинк проспойлерили своё возвращение.

Но сама песня направлена на хейтеров. То есть она про любовь, но там есть конкретное обращение к хейтерам вот припев в доказательство :

Кат тебе такое?

Посмотри на себя!

Что вы думаете?

Ваа~

Твоя теория очень круто звучит)

К слову,там в самом конце изображена карта Мира...Как по мне это означает,что музыка BP захватит весь мир.

В песне девушки будто бы выходят из своих невинных и милых образов.Джису,Розэ и Дженни выглядят как-то грустно и разочаровано,что бросается в глаза сразу же,а вот с Лисой все в порядке и та достаточно уверена в себе. Если первые три девушки поют о том,что надеялись и пытались как-то удержать любовь,то Лиса ведет себя совсем по-другому:
"Мне жаль, но я ничего не могу поделать

В чём дело? Я прямо позади тебя

Убери палец с курка

Ту дурнушку забрали, я что не нравлюсь тебе?
Так скажи, как тебе это нравится, это нравится".
Кстати,Есть момент,где Розэ ложится в гроб.Это чем-то напомнило мне образ Белоснежки.Далее мы можем заметить в руках Лисы яблоко.Лиса изначально справилась с  токсичной любовью и может она и повлияла на то,что Розэ похоронила свой образ наивной и влюбленной девочки.
Мы можем заметить зонты во время партии Дженни,которые пока еще целы,но уже через несколько секунд во время партии Джису они горят.Они целы во время невинного образа,но когда он исчезает, зонты начинают гореть(это будет и с пятой точкой хейтеров и тех пацанов))0)
В конце девушки появляются уже совсем в других образах стервозных дамочек.На заднем плане виднеются два троянских коня из древнегреческой эпохи.Троянский конь растолковывается как коварный замысел.

"Тот день, когда я опустилась, потеряв свои крылья

В те тёмные дни, когда я попала в капкан
Тебе нужно было прикончить меня, пока у тебя был шанс"
Последняя строчка говорит о том,что уже поздно и победа стоит именно за четырьмя девушками.Каждая из них появляется на фоне крыльев в конце,что вновь подтверждает это.
Также я заметила отсылки к песне ktl и du du du
В самом конце:"du-du-du-ddu".
И в припеве:"Look at you, now look at me",хотя в ktl фраза звучала чуть по-другому:"Look at me, look at you",
Стоит отметить,что песни имеют одинаковый сюжет(смысл,идею,концепт).
"Я ударю по тебе этим дду-ду дду-ду ду".
"Ха, ну и как тебе это нравится?"
"Давай убьём эту любовь!"
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользователь

Знаю эту группу только по этому видео:h/ttps://youtu.be/cGGwhGpmZmc

@sasha123321 Нет, ну Ильюха лучшая.

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 16.07.2020, 09:15

@sasha123321 Нет, ну Ильюха лучшая.

Кто такой Ильюха?

Цитата: LiaLee от 18.07.2020, 10:04
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 16.07.2020, 09:15

@sasha123321 Нет, ну Ильюха лучшая.

Кто такой Ильюха?

Из видоса, что скинула @ sasha123321 чуть выше)

𝔪𝔬𝔯𝔱𝔞𝔩𝔦𝔱𝔶 отреагировал на эту запись.
𝔪𝔬𝔯𝔱𝔞𝔩𝔦𝔱𝔶
Страница 1 из 2Далее
Back to top button