Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

😱🐰Пасхальный кролик🐇😱 | приём анкет

НазадСтраница 9 из 15Далее
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 05.05.2024, 21:42
Цитата: Vi от 05.05.2024, 21:36
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 05.05.2024, 21:31
Цитата: Vi от 05.05.2024, 21:28

/Возьму на себя смелость, предложить идею, что они обменялись номерами. Раз все ходят и выходят куда хотят, то давайте хотя бы запланировано входить и выходить./

 

Ночь в мотеле прошла быстро. Зорин спал крепко после долгой дороги. На утро будильник не сработал, поэтому он проснулся ближе к полудню. Мысленно он поругал себя за сонливость и упущенное время. Быстро привел себя в порядок, но завтрак пропускать было нельзя. То же кафе оказалось пустым, и на сей раз его никто не тревожил. Если ему не изменяла память, то девушка, которую он встретил прошлым вечером, чье имя благополучно забыл, но забавное прозвище крутилось на языке, говорила о том, что стоит собрать нескольких людей, чтобы организовать поиски. Саша взвесил эту идею. А если они спугнут маньяка? Но на другой чаше весов жизнь ребенка. Он точно помнил, что предложил обсудить эту идею позже, познакомившись с другими "собравшимися".

Он отправил короткое сообщение:

"Так что там? Где собираемся?"

 

Через час он дошел до библиотеки. Пока ждет ответа решил не терять времени. Пришлось приобрести читательский билет и оформить подписку на просмотр архива. Предстояла долгая работа. По информации, маньяк орудует год. Значит, нужно просмотреть статьи раньше на год или два. Возможно, что-то случилось такое, что заставило человека решится на такой путь. Травма? Просто срыв? Может приезжий, который представился другим именем, который на самом деле имеет темное прошлое? Все может быть. Но раз городок небольшой, то что-то наводящие на мысль точно должно остаться в старых газетах. Потом нужно расспросить местных.

Итого было найдено несколько странных личностей. И все они либо переживали травлю в детстве, либо теряли детей. Но если отобрать по возрасту до шестидесяти и тех, кто еще не уехал, судя по последним статьям, то получается четыре человека. Но это лишь часть их истории, и вовсе не делает их маньяками! 

Зорин вышел из здания. Где-то час он ходил по городу, представляясь то частным детективом, то полицейским, то журналистом. Говорить соглашались далеко не все. Наверное, сегодня просто неудачный день. Нужно было поразмыслить. Добравшись до мотеля переоделся и отправился на пробежку. Это всегда помогала разгрузить мозг.

 

@raz-tatana-alex

// Почему именно травма? Может, просто псих) Шизофрению никто не отменял

Это было похоже на травму...

//по идее, он убивает за то, что его собственного сына прибили какие-то дебилы, ему грустно об утрате, и он хочет, чтобы так же мучались другие, псих короч. 

/ НО ТВОЙ ГЕРОЙ ЖЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ  /

/Естественно, но надо же все варианты проверить. Шизофрения - это очень сложно. Можно, конечно, предположить, что он напялил костюм кролика и побежал суету устраивать просто потому что захотел, но ведь сначала то надо искать логику в действиях. А что ему могли дети сделать? Поэтому у него около четырёх подозреваемых. Плюс/минус один на маленький городок. Я же не пишу, что он сразу все понял и поперся к маньяку. Нет, конечно. Так не бывает. Может вашего этого... Со сложным именем вообще у него в списках нет. Но с чего-то надо начать. Пока с очевидного. Что-то случилось в жизни человека - пошло поехало. 

К слову, даже если бы Зорин и догадался, кто маньяк, то не не пошёл бы к нему. Он бы пошёл в полицию, пусть они разбираются по наводкам... 

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи

Давайте за одноклассников в школе ролить

Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 05.05.2024, 21:53

-Валентина, посмотрите сюда! - вослкикнула Алена и поманила к себе Валентину.

Комиссар заметила клок шерсти, видимо от костюма убийцы, также повсюду были засохшие капли крови.

// клок шерсти? Капли крови? Это тут к чему?

//Типа там остался клок шерсти от костюма. Типа зацепка, но кровь была не человека. допустим кошки? 

// Ага, и кошка обязательно капнула на клок. И клок этот до сих пор был не найден.

Давай-ка лучше свидетелей опрашивать. Вдруг из окна кто-то что-то видел. За свиделя ролить по очереди будем.

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ и Читатель отреагировали на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Читатель
Цитата: Читатель от 05.05.2024, 21:56

Давайте за одноклассников в школе ролить

// было бы неплохо

Валентина тщательно осмотрела все окрестности. Никакой улики не находилась.

- Комиссар, раз убийца находился здесь, давай опросим свидетелей. Из окна кто-то вероятно видел произошедшее.

Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 05.05.2024, 21:59

Валентина тщательно осмотрела все окрестности. Никакой улики не находилась.

- Комиссар, раз убийца находился здесь, давай опросим свидетелей. Из окна кто-то вероятно видел произошедшее.

@scnhfzntym ты худа делась

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎

Давайте ролить в школе!

/Если Зорину кто на пути попадётся во время пробежки, или наступит пять вечера и собирется наша группа спасателей, то маякните./

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Mavka | Kanlı Yunus отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Mavka | Kanlı Yunus
Цитата: Читатель от 05.05.2024, 22:05

Давайте ролить в школе!

// так пиши пост

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

На всякий случай всех ещё раз призываю.

Пропавший(ая) - Оксана Репкина @siren1421romashka157

Родственники пропавшего:

Мама - Мария Антоновна Репкина @ar34ar34

Папа - Владимир Петрович Репкин @raz-tatana-alex

Братья и сёстры:

Бронь @ar34ar34

Бронь @ar34ar34

Василиса Репкина @world_on_fire

Анастасия Репкина @scnhfzntym

Остальные родственники:

Друзья пропавшего:

Одноклассники (у них там 7 класс):

Михаил Морозов @sonia0102

Фрося Петрова @sonia0102

Алиса Волкова @sonia0102

Карина Лилиева @ar34ar34

Елизавета Лимонова @black_cat

Виктор Чернышов @vika12_q

Вика Чернышова @vika12_q

Анна Антонова @5114138

Просто друзья:

Татьяна Кошкина @raz-tatana-alex

Лиза Бабочкина @betonniere

Сотрудники полиции:

Валентина Андреева - автор.

Алёна Некрасова @scnhfzntym

Сообщники преступника:

Бронь @ar34ar34

Алексей Бордов - автор.

Другие персонажи:

Саша Зорин @callmeghost

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Анна в страхе, быстро шла в школу. После нападения на Оксану она вообще боялась выходить из дома. А школа ещё и была далеко. Девочка почти бежала и вздрагивала при малейшем шорохе. По скорее бы прийти!

 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Всё пока я спать.

Лиза шла в школу и была напугана. 

- Поскорее бы прийти в здание, где меньше вероятно что могут похитить - думала на бегу она.

 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Витя шел с Викой в школу. Он знал, что если попадется маньяк, он сможет защитить сестру. Поэтому парню было вообще наплевать, что может произойти. 

Вика шла неспеша, ведь у нее есть сильный брат, а большего ей и не надо. Девочка пинала ногой камни и насвистывала какую-то мелодию... 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.05.2024, 19:56
Цитата: 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ от 05.05.2024, 18:50

~ Василиса Репкина ~

Внезапно дверь распахнулась, и в комнату вошла 14-летняя девушка с короткими, платиновыми волосами. -Всем здравствуйте!  - слегка запыхавшись, но уверенным тоном поздоровалась она. -Я Василиса Репкина, сестра пропавшей.

Следом за ней появился и Владимир.

- Кошка, ты уже тут, я так рад,что ты приехала! Пожалуйста, помоги моей доченьке, моей Оксаночке.

- Владимир Петрович, я сделаю всё что в моих силах, но одна я не справлюсь.

- Я помогу, чем смогу. - уверенным хоть и слегка дрожащим голосом сказал Владимир.

- Василиса, что скажешь ты? Готова помочь?

// Извиняюсь если локация не та. //

~Василиса Репкина~

-Естественно, - ответила Василиса таким тоном, будто это была самая очевидная вещь на свете. - Оксана ведь моя сестра, хотя мы и часто ссоримся!  Я обязательно отомщу ее обидчику. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 05.05.2024, 20:48
Цитата: Vi от 05.05.2024, 20:44
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 05.05.2024, 20:21
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.05.2024, 19:49
Цитата: Vi от 05.05.2024, 15:43
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.05.2024, 15:09
Цитата: Vi от 05.05.2024, 13:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.05.2024, 10:45
Цитата: Vi от 04.05.2024, 22:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.05.2024, 22:19
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 04.05.2024, 20:46

@siren1421romashka157

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@world_on_fire

@scnhfzntym

@sonia0102

@black_cat

@vika12_q

@5114138

@betonniere

@callmeghost

Татьяна хоть и спешила прибыть в свой родной город как можно быстрее всё-равно приехала почти ночью. Поэтому зайдя в Булочную ей сразу бросился в глаза одиноко сидевший парень. Взяв свой латте и вкусную булочку она сразу подошла к тому столику за которым сидел парень.

- Я Вам не помешаю? - спросила Кошкина с любопытством разглядывая парня. - Вы не из этого городка. Заинтересовались "Кроличьим маньяком"?

 // @callmeghost

Зорин решил, что в городе все друг друга знают, иначе с чего бы такой интерес к его скромной и тихой персоне? Он мягко улыбнулся.

— А я не один такой, да?

На первый вопрос он решил не отвечать, кажется раз уж диалог был начат то отступать некуда.

— Вы всех тут знаете? Много новых лиц? Он у вас вроде тут теперь чуть ли не местная достопримечательность! Не самая хорошая, но... — он театрально опустил уголки губ, — все же.

Может быть было бы и неплохо воспользоваться новым знакомством? Однако пока Зорин лишь не налегать с расспросами, а остановится на непринужеднном настроении.

@raz-tatana-alex

- Я родилась в этом городе. Насколько я могу судить Вы не старше меня. И хотя я не была тут несколько лет, не помню Вас. А Вы журналист ведь так? - Кошкина улыбнулась и добавила - Ваши выражения говорят об этом "местная достопримечательность" и то что Вы задали три вопроса почти подряд, также дают повод для размышлений.

// @callmeghost

Саша цокнул языком и отвернулся к окну с таким лицом, будто бы ему только что лимонный сок в кофе подмешали. Но вскоре вновь посмотрел на собеседницу не скрывая своего сожаления, что его так быстро раскрыли, но и не пряча улыбки. 

-- Я бы удивился вашей проницательности, но по другому быть и не могло: вся эта ситуация... Я удивляюсь, как у вас тут тихо. То есть, нет патрулей, которые бы сделали за обстановкой, нет репортёров. А судя по тому, что вы тут - даже комендантский час не вели! Нет, если маньяк ведёт охоту за детьми, то, наверное, взрослым боятся нечего, но... Не думаю, что кто либо может думать, что он в безопасности, если где-то рядом псих, который... 

Он задумался. 

-- Либо уже убил их, либо держит в заперти... Ну, знаете, мало ли что ему в голову придёт. Как думаете, почему именно кролик? Могли ли эти убийства нести религиозный характер? Или это... Просто способ маскировки? 

- Прошу прощения, издержки будущей профессии. - улыбаясь ответила Кошка - Репортёров редко заносит в нашу глушь. - Татьяна вдруг засмеялась - Пора бы мне уже научиться нормально заводить знакомства. Меня зовут Татьяна Кошкина или просто Кошка. Я учусь в детективном колледже, так же являюсь другом семьи Репкиных и приехала по просьбе Владимира для помощи в расследовании. - её глаза на некоторое время потухли - Оксана, до сих пор не верится. - в голубых глазах полыхнул огонь решимости и ярости - Я обязана её найти и вытащить из подвала, или квартиры этого маньяка! Я слышала что журналисты тоже очень наблюдательны, Вы поможете мне в расследовании? Одна голова хорошо а две лучше. На счёт кролика мне кажется что это не религиозные убийства, хотя исключать такой вариант тоже нельзя.

// @callmeghost

Зорин легонько наклонился голову в бок. Его маленькая кружечка двойного крепкого была уже почти пуста. Вопреки стериотипам спать все же хотелось. К тому же после долгой поездки. А вопрос девушки - довольно серьёзный. Он покачал головой.

-- У тех, кто хочет помочь - все равно одна цель.

В кафе перестала играть лёгкая музыка, а девушка за прилавков включила телевизор, который висел над кассой и был виден все посетителям. 

-- Как говорил один сыщик... -- он задумался, вспоминая, -- надо рассматривать не убийство, а что стоит за ним. Переставать подозревать нельзя никого. Даже нас с вами, как бы это не звучало. Никто не исключая сообщников.

Он встал и кивнул в сторону. По телевизору снова повторялись новости. 

-- Пока прошло не так много времени, у нас есть шанс, но с каждой секундой он уменьшается. У вас тут есть библиотека? 

- Что верно то верно. - кивнула Кошка - И на счёт сообщника ты прав, в большинстве случаев жертву держат не в доме похитителя, так у преступника меньше шансов "засветиться". И на счёт времени ты так же прав. Я вот что предлагаю, к следствию Вас, да и меня скорее всего не допустят, кому нужна в городе лишняя шумиха? Предлагаю собрать всех тех кто захочет помочь и начать собственное расследование, Вам эксклюзивный материал, а нам лишняя пара глаз и ушей. Будем делиться информацией и выдвигать гипотезы. Так как я только учусь на детектива много о деле мне не скажут, но "держать руку на пульсе" я смогу. Вам я доверяю потому что ты явно не "Кроличий Маньяк". Вы появились тут совсем недавно, а "Кроличий Маньяк" орудует тут уже третий год.

// да ну? Третий год? Так неинтересно. И прям в тот же вечер они все собрались?

// Мне казалось, где-то не больше двух месяцев... И кого всех собрать? Детей, которые находятся в потенциальной опасности?

// я сама не могу понять, куда они все входят и выходят. 

 

Цитата: 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ от 05.05.2024, 18:50

~ Василиса Репкина ~

Внезапно дверь распахнулась, и в комнату вошла 14-летняя девушка с короткими, платиновыми волосами. -Всем здравствуйте!  - слегка запыхавшись, но уверенным тоном поздоровалась она. -Я Василиса Репкина, сестра пропавшей.

 

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.05.2024, 19:56
Цитата: 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ от 05.05.2024, 18:50

~ Василиса Репкина ~

Внезапно дверь распахнулась, и в комнату вошла 14-летняя девушка с короткими, платиновыми волосами. -Всем здравствуйте!  - слегка запыхавшись, но уверенным тоном поздоровалась она. -Я Василиса Репкина, сестра пропавшей.

Следом за ней появился и Владимир.

- Кошка, ты уже тут, я так рад,что ты приехала! Пожалуйста, помоги моей доченьке, моей Оксаночке.

- Владимир Петрович, я сделаю всё что в моих силах, но одна я не справлюсь.

- Я помогу, чем смогу. - уверенным хоть и слегка дрожащим голосом сказал Владимир.

- Василиса, что скажешь ты? Готова помочь?

// Извиняюсь если локация не та. //

Вот эти вот два поста на основе чего написаны?

//ну, вы мне сказали что те, которые расследуют пропажу Оксаны сейчас в участке. Или я не так поняла?

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель

//Извините, что поздно отвечаю

Лиза еле-еле уговорила родителей отпустить её в школу, но, естественно, она будет не одна, а с личным телохранителем и на машине

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//и я опять проворонила несколько страниц... Подскажите, пожалуйста, какое сейчас внутреролевое время и где должны быть одноклассники пропавшей?//

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 06.05.2024, 07:40

//и я опять проворонила несколько страниц... Подскажите, пожалуйста, какое сейчас внутреролевое время и где должны быть одноклассники пропавшей?//

/Утро второго дня. Все только идут в школу. Вечером первого дня ничего интересного не случилось./ 

@sonia0102

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Читатель
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 06.05.2024, 07:40

//и я опять проворонила несколько страниц... Подскажите, пожалуйста, какое сейчас внутреролевое время и где должны быть одноклассники пропавшей?//

// щас утро и одноклы в школу идут

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 9 из 15Далее
Back to top button