Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы относитесь к серому дресс-коду?

У меня в школе всегда была и будет школьная форма серых оттенков. Ненавижу этот цвет, а нарушение карается посещением директора. Как по мне, синий или чёрный намного симпатичнее, а вы как считаете? 

Мне вообще на серую форму плевать с астрономической башни , то в чёрном пойду , то вообще в бежевом Смайлик

🌈🌠꓄ꃅꍟ ꓄ꍟꍏ🌠🌈 отреагировал на эту запись.
🌈🌠꓄ꃅꍟ ꓄ꍟꍏ🌠🌈

У меня в школе свободная форма. Как по мне это удобней всего. В чём захотел в том и пришёл, ну кнчн в пределах разумного

🌈🌠꓄ꃅꍟ ꓄ꍟꍏ🌠🌈 отреагировал на эту запись.
🌈🌠꓄ꃅꍟ ꓄ꍟꍏ🌠🌈

У нас тоже. Хотя даже в радужных кофтах семикласницы ходили.

🌈🌠꓄ꃅꍟ ꓄ꍟꍏ🌠🌈 отреагировал на эту запись.
🌈🌠꓄ꃅꍟ ꓄ꍟꍏ🌠🌈

Повезло им.. У нас по неизвестной причине, шестиклассницам позволено носить свободную форму, а девятиклассникам категорически запрещено.

//Где справедливость?...

Хах , мне нормально я люблю серый и тем более серое кигуруми )

Вам даже чёрный нельзя в школе надеть?

 

У нас есть в школе ”В" класс и они постоянно ходят в чём хотят. То в разноцветной одежде, с тонной макияжа, с длинными яркими ногтями и тд.

А на нас, если мы наденем какую-нибудь толстовку (в сильные холода), то нас тут же ругали и писали/звонили родителям.

То же самое с макияжем и маникюром.

Не понимаю, почему им можно ходить хоть как без наказаний?

— А у нас запрет, говорят ходить только в школьной форме, но неважно в какой, главное - школьной. Меня это жутко раздражает. Что, например, в холода даже кофту тёплую нельзя надеть?! Почему запрещён маникюр и всё такое? :(

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

у нас раньше тоже был завет на серую форму. мне лично не нравилась такая форма. хорошо, что убрали потом.

Back to top button