Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы познакомились с Трикки?

Страница 1 из 2Далее

Смайлик

Моя история о знакомстве с Трикки:

Когда то я увидела на Ютюбе ролик протест "Письмо Деду морозу"(Не с Трикки!)

И начала фанатеть от подобных тестов! А когда узнала, что на Трикки есть подобный тест...

Я не знала, как они называются! И в Гугле писала:

Трикки. Письмо.

Потом узнала, что это - Тесты-Вставки, и они на разную тему. Я зависала на них... Пока на компе сайт не заблокировали Смайлик

Тогда я сидела на Трикки в школе(в комп. класе). Как то решила зарегистрироваться на другом устройстве. Но потом на компе дали доступ к Трикки, и я туда перейшла.  Смайлик

✧ 𝚂𝚟. ✧, [ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ] и 4 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользовательМачли ☭Как Чайковский
Цитата: Пǻዘ∂óᖘã от 15.08.2019, 21:30

Смайлик

Моя история о знакомстве с Трикки:

Когда то я увидела на Ютюбе ролик протест "Письмо Деду морозу"(Не с Трикки!)

И начала фанатеть от подобных тестов! А когда узнала, что на Трикки есть подобный тест...

Я не знала, как они называются! И в Гугле писала:

Трикки. Письмо.

Потом узнала, что это - Тесты-Вставки, и они на разную тему. Я зависала на них... Пока на компе сайт не заблокировали Смайлик

Тогда я сидела на Трикки в школе(в комп. класе). Как то решила зарегистрироваться на другом устройстве. Но потом на компе дали доступ к Трикки, и я туда перейшла.  Смайлик

 

Хех, если тебе до сих пор нравятся тесты-вставки... У меня их 41 ;)

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏКак Чайковский

Кто хочет рассказать свою историю о знакомстве с сайтом Трикки? Смайлик

Не стесняйтесь)

Удаленный пользователь, Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏМачли ☭

- а я в 2017 году, листая "яндекс дзен" наткнулась на один тест с этого сайта и тогда он меня заинтересовал и я тут же зарегестрировалась горя желанием создать подобный тест, хоть мама мне и запретила... но блин, когда она теперь видит что я зависаю на этом сайте, то она ничего не говорит, просто молчит и уходит с довольной рожей х))

Удаленный пользователь, moonmoth и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательmoonmothУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏсопротивление ветруМачли ☭Как Чайковский

Да ничего особенного,искала тесты в интернете нашла этот сайт.Лет шесть сидела(мне двенадцать,тогда было шесть),проходя весёлые тесты не зареганой,а в 11 лет решила что хочу тоже тесты создовать,вот и все)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, moonmoth и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎moonmothУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏсопротивление ветруУдаленный пользовательМачли ☭Как Чайковский
Цитата: Пǻዘ∂óᖘã от 15.08.2019, 21:30

Смайлик

Моя история о знакомстве с Трикки:

Когда то я увидела на Ютюбе ролик протест "Письмо Деду морозу"(Не с Трикки!)

И начала фанатеть от подобных тестов! А когда узнала, что на Трикки есть подобный тест...

Я не знала, как они называются! И в Гугле писала:

Трикки. Письмо.

Потом узнала, что это - Тесты-Вставки, и они на разную тему. Я зависала на них... Пока на компе сайт не заблокировали Смайлик

Тогда я сидела на Трикки в школе(в комп. класе). Как то решила зарегистрироваться на другом устройстве. Но потом на компе дали доступ к Трикки, и я туда перейшла.  Смайлик

Счастливая случайность, одним скучным осенним вечером искала разные тесты, наткнулась на этот сайт,он меня сразу заинтересовал, прошла несколько тестов и  зарегистрировалась 🐱😺

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏМачли ☭

Я в ноябре 2018 года в Яндекс.Дзен случайно наткнулась на тест-историю с Трикки. Мне понравился тест и я стала проходить тесты. В январе я хотела зарегистрироваться, но я не сообразила как, а 22.05.2019 я смогла зарегистрироваться. Родители про сайт не знают потому что они это вряд ли поймут.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А мне подруга рассказала. Если кто помнит, её зовут Ника - Кареглазка. Она удалилась

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Zorro astuto от 20.08.2019, 15:37

А мне подруга рассказала. Если кто помнит, её зовут Ника - Кареглазка. Она удалилась

- Помним. Любим. Скорбим.

А если серьёзно, не в курсе почему она удалилась? .-.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательсопротивление ветру

А мне сестра расзказала!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо Инари Тенко, а то бы меня здесь не было.Она куда-то выложила некоторые свои тесты, я увидела, и...Я триккист.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А мне помогла сестра. Как то раз я захотела посидеть в компе,а там сестра нажала на рекламу про Психологический тест,где Что увидишь первым на картинке. Мне понравилось,а потом я увидела ещё кучу тестов! Когда мне было скучно,я всегда туда заходила,а осенью прошлого года я зарегистрировалась Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ★Дэни Star★ от 24.08.2019, 09:14

Спасибо Инари Тенко, а то бы меня здесь не было.Она куда-то выложила некоторые свои тесты, я увидела, и...Я триккист.

"Куда-то" это на викию ЛБ, где я бюрократ, так что не удивляться, что я так много знаю про мираклюс.

Лично с Трикки пришлось общаться по причине ошибок в тестах. Особенно когда тест, набравший положенное число баллов оказывался в архиве. Вот так и знакомились. Узнали о "детском садике" и "поведении как в "ясельках"...

Удаленный пользователь и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсопротивление ветру

Однажды я искала всякие тесты по типу «Какая профессия тебе подходит», «Кто ты: экстраверт или интроверт», «Какой у тебя характер» и т.д., и случайно наткнулась на тест с Трикки. Мне понравилось, и я стала часто заходить на этот сайт, правда зарегистрироваться не решалась. Этим летом я наконец-то создала себе аккаунт, и вот я здесь!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: marily tapok от 19.09.2019, 09:37

Однажды я искала всякие тесты по типу «Какая профессия тебе подходит», «Кто ты: экстраверт или интроверт», «Какой у тебя характер» и т.д., и случайно наткнулась на тест с Трикки. Мне понравилось, и я стала часто заходить на этот сайт, правда зарегистрироваться не решалась. Этим летом я наконец-то создала себе аккаунт, и вот я здесь!

Та же самая история.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Услышала от своей двоюродной сестре из России, к сожалению она давно удалилась(еще во время моего первого акк)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо фильму Сумерки. Этот фильм зашёл мне в душу. И мне захотелось узнать на кого из них я похожа и наткнулась на Трикки.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: × Mary Snape × от 23.08.2019, 21:45
Цитата: Zorro astuto от 20.08.2019, 15:37

А мне подруга рассказала. Если кто помнит, её зовут Ника - Кареглазка. Она удалилась

- Помним. Любим. Скорбим.

А если серьёзно, не в курсе почему она удалилась? .-.

@naste4ka1001 , у меня тот же вопрос...

@popular , а почему именно она удалилась?

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@popular , почему-то логин не подсвечивается...))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я в детстве (лет в 6-5) искала такие-то тесты и наткнулась на этот сайт. Я сидела на нем часто и лет в 10 пыталась зарегестрироваться. Но у меня не получилось, я пробовала несколько раз))

Но в 11 лет я решила попробовать опять, потому что уже "поумнела" в компьютерах 🤣🤣🤣  и у меня получилось!!))

Удаленный пользователь и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМачли ☭
Страница 1 из 2Далее
Back to top button