Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какая команда больше всего вам нравится?

Ещё, если хотите конечно, можете указать аргументы насчет этого.

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

— Красная и синяя. Нет, я ничего не имею против других команд, чисто моё мнение.

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лисёнок キツネУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: — s u n f l o w e r . 🌻 от 01.06.2020, 19:57

— Красная и синяя. Нет, я ничего не имею против других команд, чисто моё мнение.

Да, здесь можно поделится своими мыслями.

Мне тоже красная нравится, там участники имеют хороший менталитет.)

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

...

Сложно. Наверное, красные (у нас собралось максимально ламповое коммьюнити с фан-творчеством, печенюшками и шутками)... Ну а другие тоже норм, просто я почти ничего про них не знаю...

'Аппи', Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

я единственный, кому пофиг на квест, нажал на шапку по приколу и забываю, в какой я команде?

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и Лисёнок キツネ отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'Лисёнок キツネ

» рыжикиии. я больше с ними наладила отношения, чем с другими командами.

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Я поцреот. Поэтому зелёная.

Но всякий чем-то хорош.

Среди синих не было тех самых жадин, которые зарывались по баллам. Спокойные хорошие люди. Без показушных замашек в сторону Великого Труда и Коммунизма Любви. Респект и уважуха. В экстренном случае можно было бы и перейти туда.

Да, у красных действительно было лампово, но лично меня такая обстановка сильно напрягает. Столько любви... нет, я б наверняка не стала участвовать в форумных делах, попав туда. Уж лучше вертеться в периодическом зелёном или оранжевом абсурде. 😂

Оранжевые. Знакомые оранжи говорили, что их подгоняют в майнинге. Наверняка там при входе ещё и мозги промывают, так что это было бы весело. :)

Хотелось бы попасть туда просто из-за того, чтобы посмотреть, на что способны некоторые люди.

 

//не читала форумы, выезжаю на чужих легендах

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

Патриотическое воспитание :)

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Лично мне моя команда нравилась, а про остальные сказать ничего не могу - изнутри виднее, да и думаю, нет двух членов любой даже одной команды, с абсолютной копией восприятия её.

REN, не злите тётю накусьвыкусь и 4 отреагировали на эту запись.
RENне злите тётю накусьвыкусь'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹

Зеленые и красные.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

оранжевые,а вообще все команды хороши!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Ансьё от 02.06.2020, 10:18

Я поцреот. Поэтому зелёная.

Но всякий чем-то хорош.

Среди синих не было тех самых жадин, которые зарывались по баллам. Спокойные хорошие люди. Без показушных замашек в сторону Великого Труда и Коммунизма Любви. Респект и уважуха. В экстренном случае можно было бы и перейти туда.

Да, у красных действительно было лампово, но лично меня такая обстановка сильно напрягает. Столько любви... нет, я б наверняка не стала участвовать в форумных делах, попав туда. Уж лучше вертеться в периодическом зелёном или оранжевом абсурде. 😂

Оранжевые. Знакомые оранжи говорили, что их подгоняют в майнинге. Наверняка там при входе ещё и мозги промывают, так что это было бы весело. :)

Хотелось бы попасть туда просто из-за того, чтобы посмотреть, на что способны некоторые люди.

 

//не читала форумы, выезжаю на чужих легендах

Мне не сильно понравилась в зелёной, общалась больше с другими людьми с других команд.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

А сколько примерно форум с командами будет стоять?

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 05.06.2020, 19:35

А сколько примерно форум с командами будет стоять?

Пока Трикки не захочет стереть воспоминания или же до начала нового интерактива. Скорее всего.

 

'Аппи' и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

А мне кажется, что может быть и останется на постоянно ))

'Аппи' и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
'Аппи'앨버트 크로스맨

Мне в принципе нравятся все команды, но больше всего (кроме нашей), наверное, синие  💙

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 05.06.2020, 19:35

А сколько примерно форум с командами будет стоять?

@jjjjjjjjjjmeow Форумы команд помечены как Архив - значит, останутся.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

хорошо. но там же можно будет писать или нет?

аааа я же как раз тут пишу. уже дизориентир ...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button