Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

какие персонажи (или тропы) нравятся большинству, но лично вас раздражают?

я начну:

- люцифер (клуб романтики) - ну тут всё понятно, токсичная маскулинность.

- джеймс бонд (агент 007) - потребительское отношение к женщинам.

- тайлер дёрден (бойцовский клуб) - подмена идеи свободы на культ личности и подчинения.

- раймонд бэббит (человек дождя) - не показан как полноценная личность со своим внутренним миром.

- эдвард каллен (сумерки) - ему больше ста лет, куда это он, чёрт возьми, за несовершеннолетней приударил? 

- десятый доктор (доктор кто) - предпочитает романтизировать смертность вместо того, чтобы спасти тех, кого любит

- форрест гамп (форрест гамп) - транслирует банальные фразы вроде "жизнь как коробка конфет", в которых почему-то все так рвутся искать сакральный смысл

- лилу (пятый элемент) - высшее существо, созданное для спасения вселенной, в итоге сводит свой мир к романтическому обслуживанию обычного таксиста

- виктор франкенштейн - его научный поиск всегда трактуется как гордыня, а финал требует уничтожения технологий ради возвращения к «норме».

- сэм гарднер (нетипичный) - внутренний мир  сведен к плоскому шаблону «я люблю антарктиду и пингвинов», без высокого системного мышления и саморефлексии, которые в теории может дать монотропизм

- мьюзик (мьюзик) - тут вообще без комментариев

единственное правило(!) никакой критики чужого мнения. это для того, чтобы никто не боялся открыто рассуждать, т.к я понимаю, насколько для людей значимо социальное давление.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, J.N.T. странный чебурек и милослав с ресничками👀😽 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоJ.N.T. странный чебурекмилослав с ресничками👀😽

Хината- аниме "Наруто", почему ее все прям обожают, она мне с первой встречи не понравилась, показушница та еще, на нормальных девчонок забивают все, например как ТенТен она мне  нравиться как человек, простая, с характером без выпендрежа и проста добрая девушка, или Сакура над ней вообще издеваються мемы ставят,  не сказать что она мне так нравиться, но лучше чем эта Хината, "Ой Наруто кун, я ээ.я." говори в лоб он че побьет тебя или че! Нет я понимаю ты стесняешься сказать ему, что ты его любишь, но зачем так делать если ты что то спрашиваешь у него!? Ненавижу пикми герл все они какие то дебильные, че интересно все на них западают а на других нормальных плевать, КАК Я ЕЕ НЕНЕВИЖУУУУ, ВОТ ПРЯМ ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!

алетейя save us отреагировал на эту запись.
алетейя save us

а вот шелдон, на удивление, мне нравится.

𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #🍄‍🟫 #🍅 отреагировал на эту запись.
𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #🍄‍🟫 #🍅

джакс уцц

xлориться, плім #🧼 и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
xлоритьсяплім #🧼wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 21:09

джакс уцц

СЕЙМ и подобные ему… вы не понимаете ониии такие несчастные такие холодные потому что мир желток к ним…… 

плім #🧼 отреагировал на эту запись.
плім #🧼

ещё рей из звёздных войн (хотя нет, её и так никто не любит)

 

Меня бесит Дазай Осаму и Достоевский(из бсд) и да вы готовы к этому разговору.....

Джекс бесит 

Меня бесит ещё колдун типа пара Сабрины из леденящих душу приключений Сабрины Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТОТ ЛОХ БЫЛ ЕЁ ПАРОЙ

алетейя save us отреагировал на эту запись.
алетейя save us
Back to top button