Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие песни вас пробивают на грусть или вовсе заставляют рыдать, пустить слезу?

Я назову две песни. Для меня самая грустная - это песня Майкла Джексона под названием Earth Song (если посмотреть клип, то даже тот, кто не понимает английского, поймёт то, что хотел донести Майкл Джексон своей песней всему миру). Ну и ещё пробивает на грусть песня Dirge For the Planet от группы FireLake.

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

Во-первых, красивый фолк типа Luomu, во-вторых, Наутилус Помпилиус.

I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Песни зиппо, хоуми. Я на них выросла, поэтому вдвойне на них реагирую. Ещё найтивыход, kdk. kerwprod. NEVMEWOOD. Dramma

Отдельно отмечу песни:

  1. Бездыханным - оксимирон (вообще там другой исполнитель, но вк выдал так)
  2. Опустошённый мой мир - вообще не знаю автора
Back to top button