Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Каких соседей даже врагу не пожелаешь?

НазадСтраница 2 из 2

Соседей, которые постоянно кого-то топят снизу. Ладно, если там один раз кран прорвало или ещё что-то. Это всё таки несчастный случай. Такое ещё простительно. Но когда постоянно топят, то это уже серьёзный повод поговорить с ними серьёзно или обратиться в соответствующие инстанции, если по хорошему они ничего не понимают и на всякие замечания начинают хамить и грубить.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button