Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Каких соседей даже врагу не пожелаешь?

НазадСтраница 3 из 3

Ну вот что касается детей, то можно понять, если ещё младенец орёт, плачет, но при этом родители делают всё возможное, чтобы малыш успокоился. Все мы когда-то были младенцами.

Но вот когда родителям плевать на детей, мол пускай орут, пускай там бегают с громким топотом как стадо диких слонов, то конечно же к таким соседям куча претензий возникнет у многих.

манфрохудожник ищет мотивацию отреагировал на эту запись.
манфрохудожник ищет мотивацию
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button