Каких животных вы боитесь, хотя многие их считают хорошими?
Цитата: Gabriel от 18.05.2026, 11:53Бывает, когда начинаешь боятся животных, как хороших, так и плохих
Каких животных вы боитесь, несмотря на их милый вид?
Бывает, когда начинаешь боятся животных, как хороших, так и плохих
Каких животных вы боитесь, несмотря на их милый вид?
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 18.05.2026, 12:01Мышей! Да есть домашние и милые мышы, но я их все равно не терплю, боюсь что она может укусит, они сами по себе гадкие и лазяют по помойкам, хоть ты и будешь следить за ней и держать ее дома
Мышей! Да есть домашние и милые мышы, но я их все равно не терплю, боюсь что она может укусит, они сами по себе гадкие и лазяют по помойкам, хоть ты и будешь следить за ней и держать ее дома
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 18.05.2026, 12:09А еще не люблю собак, щас посыплються комменты типа, "ай ты че они же милые, ты чего наверное про уличных говоришь" нет я про всех собак! Не понятно что твориться у них в голове, хоть он и домашний и вы с ним типо "друзья" собака может напасть на хозяина, за то что у него поменялься запах или она была раздражена, и не надо писать типа "не придумовай" это факт, собаки сами по себе агрессивные и эгоистичные, и есть один факт что если наступит апокалипсис собака не будет отличаться ничем от волка, потому что щас мы как бы сказать их "контролируем" и они не проявляют такой агресии, они стали более одомашнеными, даже уличные почти, если ее не забьют
А еще не люблю собак, щас посыплються комменты типа, "ай ты че они же милые, ты чего наверное про уличных говоришь" нет я про всех собак! Не понятно что твориться у них в голове, хоть он и домашний и вы с ним типо "друзья" собака может напасть на хозяина, за то что у него поменялься запах или она была раздражена, и не надо писать типа "не придумовай" это факт, собаки сами по себе агрессивные и эгоистичные, и есть один факт что если наступит апокалипсис собака не будет отличаться ничем от волка, потому что щас мы как бы сказать их "контролируем" и они не проявляют такой агресии, они стали более одомашнеными, даже уличные почти, если ее не забьют
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 18.05.2026, 12:29Цитата: J.N.T. странный чебурек от 18.05.2026, 12:09А еще не люблю собак, щас посыплються комменты типа, "ай ты че они же милые, ты чего наверное про уличных говоришь" нет я про всех собак! Не понятно что твориться у них в голове, хоть он и домашний и вы с ним типо "друзья" собака может напасть на хозяина, за то что у него поменялься запах или она была раздражена, и не надо писать типа "не придумовай" это факт, собаки сами по себе агрессивные и эгоистичные, и есть один факт что если наступит апокалипсис собака не будет отличаться ничем от волка, потому что щас мы как бы сказать их "контролируем" и они не проявляют такой агресии, они стали более одомашнеными, даже уличные почти, если ее не забьют
🤨🤨🤨
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 18.05.2026, 12:09А еще не люблю собак, щас посыплються комменты типа, "ай ты че они же милые, ты чего наверное про уличных говоришь" нет я про всех собак! Не понятно что твориться у них в голове, хоть он и домашний и вы с ним типо "друзья" собака может напасть на хозяина, за то что у него поменялься запах или она была раздражена, и не надо писать типа "не придумовай" это факт, собаки сами по себе агрессивные и эгоистичные, и есть один факт что если наступит апокалипсис собака не будет отличаться ничем от волка, потому что щас мы как бы сказать их "контролируем" и они не проявляют такой агресии, они стали более одомашнеными, даже уличные почти, если ее не забьют
🤨🤨🤨
Цитата: клубники сын #🧼 от 18.05.2026, 12:33Боюсь собак незнакомых, даже если считаю их милыми хорошими и тд. Спокойно могу подойти только к собакам подрунь родственников да и то если они добрые
Также мне очень тревожно со всякой скотины крупной коровы свиньи типо лошади всякие. Я не хочу чтобы меня затоптала какая-то вонючая туша сори. ЛОСЕЙ еще боюсь вот
Боюсь собак незнакомых, даже если считаю их милыми хорошими и тд. Спокойно могу подойти только к собакам подрунь родственников да и то если они добрые
Также мне очень тревожно со всякой скотины крупной коровы свиньи типо лошади всякие. Я не хочу чтобы меня затоптала какая-то вонючая туша сори. ЛОСЕЙ еще боюсь вот
Цитата: Gabriel от 18.05.2026, 12:34Цитата: J.N.T. странный чебурек от 18.05.2026, 12:09А еще не люблю собак, щас посыплються комменты типа, "ай ты че они же милые, ты чего наверное про уличных говоришь" нет я про всех собак! Не понятно что твориться у них в голове, хоть он и домашний и вы с ним типо "друзья" собака может напасть на хозяина, за то что у него поменялься запах или она была раздражена, и не надо писать типа "не придумовай" это факт, собаки сами по себе агрессивные и эгоистичные, и есть один факт что если наступит апокалипсис собака не будет отличаться ничем от волка, потому что щас мы как бы сказать их "контролируем" и они не проявляют такой агресии, они стали более одомашнеными, даже уличные почти, если ее не забьют
Все животные по своему агрессивные, но я с вами согласна. Иногда и вправду страшно, что от них ожидать
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 18.05.2026, 12:09А еще не люблю собак, щас посыплються комменты типа, "ай ты че они же милые, ты чего наверное про уличных говоришь" нет я про всех собак! Не понятно что твориться у них в голове, хоть он и домашний и вы с ним типо "друзья" собака может напасть на хозяина, за то что у него поменялься запах или она была раздражена, и не надо писать типа "не придумовай" это факт, собаки сами по себе агрессивные и эгоистичные, и есть один факт что если наступит апокалипсис собака не будет отличаться ничем от волка, потому что щас мы как бы сказать их "контролируем" и они не проявляют такой агресии, они стали более одомашнеными, даже уличные почти, если ее не забьют
Все животные по своему агрессивные, но я с вами согласна. Иногда и вправду страшно, что от них ожидать
Цитата: фосфор.#инёнок от 18.05.2026, 12:34рыб, вообще любых
рыб, вообще любых
Цитата: Gabriel от 18.05.2026, 12:36Дельфины
Они агрессивнее, чем акулы. Они насильники. Акулы даже их боятся
Дельфины могут просто так напасть, а акулы если голодные
Дельфины
Они агрессивнее, чем акулы. Они насильники. Акулы даже их боятся
Дельфины могут просто так напасть, а акулы если голодные
Цитата: Gabriel от 18.05.2026, 12:36А еще касатки, но они в принципе хищники
А еще касатки, но они в принципе хищники
Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 18.05.2026, 12:38честно? часто очень боюсь незнакомых или бродячих собак,особенно когда я одна и нет средств самообороны
честно? часто очень боюсь незнакомых или бродячих собак,особенно когда я одна и нет средств самообороны
Цитата: Крис 10 лет #🧼 от 18.05.2026, 12:48Особо страха не испытываю ко всем животным, он у меня наступает когда я понимаю что мне сейчас будет больно
Диких не буду учитывать, тут итак все понятно. Если домашних то как уже говорили крупный скот и собаки
можно добавить лисиц так как чаще всего бешенством могут болеть. Да они дикие, но когда рядом с лесом живёшь то не прикольно как-то одна такая к нам уже приходила
Особо страха не испытываю ко всем животным, он у меня наступает когда я понимаю что мне сейчас будет больно
Диких не буду учитывать, тут итак все понятно. Если домашних то как уже говорили крупный скот и собаки
можно добавить лисиц так как чаще всего бешенством могут болеть. Да они дикие, но когда рядом с лесом живёшь то не прикольно как-то одна такая к нам уже приходила
Цитата: блестючка от 18.05.2026, 13:03собак и насекомых. пауков на удивление не боюсь они няши
собак и насекомых. пауков на удивление не боюсь они няши
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 19.05.2026, 05:49Боюсь хорьков
Боюсь хорьков