Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Какого это... Ссориться?" или моя первая ссора

Я никогда не любила ссоры. Не мой это характер, орать друг на друга. Но сегодня, произошла ситуация. Я поссорилась с бабушкой. Не буду вдаваться в подробности, не хочу, мне неприятно об этом писать. Важно только то, что я нагородила всякой чепухни, и только потом, поняла что натворила. В этот вечер я много плакала. Я была виновником, это одно из самых неприятных чувств за всю мою жизнь. Потом я извинилась, всё нормально. Но эмоции сегодня взяли вверх. Я просто не понимала что творю. Я продолжала приводить ерундовые аргументы, зная, что это не поможет, добавляя что-то от своей точки зрения. Но ссориться я не люблю, слова как то сами вырывались из моего рта. Я не знала кто тогда захватил в заложники мой мозг и мои чувства. Но теперь я знаю одно. Вот какого это... Ссориться.

М-м-м...

В порыве злости(или другой эмоции)  нужно понимать, что ты сейчас можешь сорваться и вытворить что-то, за что тебе потом будет стыдно. В такие моменты нужно спросить себя:  "а не будет ли мне потом стыдно за это? Пожалею ли я об этом?".

Не расстраивайся. Просто сделай выводы и учись владеть своими эмоциями с;

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Back to top button