Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какого учтителя Вы боялись?

Страница 1 из 2Далее

Были ли у вас такие строгие учителя, которых  вы боялись (боитесь)? Если да, то почему?

Никогда не боялась учителей~

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Да, была одна такая... В прошлом году от неё отделалась... Она была... Ну... Мягко говоря, непредсказуемой.... Даже слишком... Как-то раз она швырнула в мою подругу тетрадью... И порвала нашу работу, которую мы делали всем классом... Прямо у нас на глазах... А если кто-то забывал один раз сделать домашнее задание, она кричала и позорила его перед всем классом... Это был ужас....

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎сопротивление ветруAccount closedАнгел Ислингтон l всё ещё живой..........

Меня учителя если не любят то ненавидят,  а потом дома я все как есть рассказываю что например так то так меня учительница позорит перед всем классом выделяет не настоящие ошибки на к/р и т. д.  После мама приходит и спокойно ставит их на места а они зная что виновным с дрожащими руками  приносят контрольную тетрадь. Так что это они мою мать побаивоются.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳ и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳Account closedУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живой..........

Всех моих педагогов,кроме 2 классных руководителей.Вы спросите,почему 2?У нас с 1-3 класс была Людмила Владимировна,а в 4 классе Татьяна Вадимовна.Но есть учитель,который меня бесит.Это Ирина Владимировна,наш учитель по труду и ИЗО.Она придумала целую "Долговую сеть",в которой ученик,забывший принести работу,впадает в её лапы (да-да,лапы,она ЗВЕРЬ!),из которых шанс 1 на миллион можно выбраться.Она всех мучает двойками и колами за забытую работу и постоянно спрашивает "Никита,ты принёс работу?" "Нет,я забыл" "Пятая двойка"(за 1 работу!).Даже говорила на весь класс,что некоторых детей надо отправить в психушку!Она дура!!!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьAccount closedАнгел Ислингтон l всё ещё живой❤Гермиона Грейнджер❤

Ох,я всех боюсь...Но самая страшная моя классуха...Я столько от неё ревела...Она ужасная.Она может задержать нас на два урока,чтобы просто выоратся...Мне особо доставалось. Я же тихая и стесняюсь постоянно.Довела до того ,что на её уроках её сидела тихо и молилась.Чёрт,как я её ненавижу.Мы с другом и сестрой зовем ее: "Зырка", я придумала.Куча раз она рвала чужие тетради.И ставила 13-14 летних пацанов в угол.Заставляла отжиматся...В общем ненавижу её...Сейчас пишу и думаю:" Ох,зарегистрируется она на Трикки меня опознает и перед всем классом будет высмеевать меня,орать и на проекторе показывать мои тесты..."

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьОдуванчикМачли ☭Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живой❤Гермиона Грейнджер❤

Не боюсь. Так как один мой одноклассник после травли от учителя обратился к директору, призвал родителей и чуть не обратился в суд. Училку, которая его травила, вскоре после этого уволили. У нас вообще директор всех выслушивает и понимает, так что в случае чего можно к нему обратиться. И я рада за этого пацана, так и нужно поступать!

Когда я ещё ходила в школу, вроде бы почти все учителя были нормальными. Только наша классная любила высмеивать наши работы... Зачитывала моменты с ошибками, шутила над тем, то эти ошибки сделал и ржала на весь класс. Ох, не знаю, что чувствовал человек когда понимал, что читают его работу... К счастью, мне никогда такие чувства испытывать не приходилось, я была хорошисткой и всё делала нормально.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьОдуванчикjill berryМачли ☭Account closedУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живой❤Гермиона Грейнджер❤

Ну как боюсь. У нас есть один учитель Физики. Я его люблю как хорошего учителя, он хорошо ко мне относится, ведь я хорошо знаю физику. Так он меня и мою лп готовил к олимпиаде и он как маньяк смотрит на мою подругу. Из за этого я боюсь его. 😜

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьОдуванчикAccount closedАнгел Ислингтон l всё ещё живой❤Гермиона Грейнджер❤

Я боюсь Наталью Александровну,учительницу технологии у девочек.Раньше у нас вела другая,хорошая,но она ушла в декрет.А у Натальи Александровны всё должно быть выполнено ИДЕАЛЬНО,а я-то рукопоп.....Тем более что и готовить мы не будем,только теорию изучать и шить. Смайлик  Смайлик На Наталью Александровну часто жалуются девочки из других классов,и даже наша классуха её не любит. Смайлик

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Одуванчик и 4 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьОдуванчикМачли ☭Account closedМайрон❤Гермиона Грейнджер❤

(@plusha)

У меня такой же страх, но в принципе можно не переживать. Судя по твоему рассказу с таким характером она тут долго не пробудет.

У меня тоже есть учительница которую я начинаю боятся. Меня в этом году перевели в в другую школу. Там у нас есть математичка. Я сижу на второй парте среднего ряда и у меня плохое зрение. Подбирать очки я с мамой пойду на следующей неделе. На доске были примеры. Каждый человек отвечал с места по одному примеру с задания. Я старалась вглядеться и увидеть что там написано, но единственное что я видела это какие-то пятна. Очередь дошла до меня. Я хоть и плохо видела с доски, но выражение лица человека могла увидеть. Когда очередь дошла до меня я поняла что я не могу всё-таки даже немного увидеть что там за пример. Я решила то что лучше время не тянуть и сразу сказать что я не вижу что там написано. Сказала. В ответ мне сказали чтобы я ходила с очками, а то я не работаю на уроке. Я на уроке работаю, просто я не увидела этот пример. И иногда мне кажется что когда она на меня смотрит то как будто сверлит взглядом. Я её начинаю бояться.

Всегда молюсь и надеюсь что никто из моей школы и даже лучше знакомых этот сайт не найдёт.

Удаленный пользователь, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьЛисица Зимняя(песец)Мачли ☭Account closedУдаленный пользователь

Правда это не страшная такая история со зрением, но судя по тому как иногда она на меня смотрит и то что в этой школе я как минимум год пробуду, а сейчас только 5 день школы, я начинаю понимать то что с ней я не заскучаю. И наверное я не только её буду побаиваться (а может и вообще в ужасе быть) потому что за неделю сразу всё не понятно, но насчёт математички я врядли ошиблась

Удаленный пользователь, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьAccount closed

А я никого не боюсь. Учителя как учителя.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ

( пятый класс, пятый класс, в пятый раз)

- Я побаивалась свою бывшую классную руководительницу Анжелу Придирковну. Она была учителем физической культуры и вечно отправлялась "в отпуск". Ей вообще было 23-25 лет. Довольно молодая и безответственная. Только попробуй пред ней сделать что-то не так - будешь занесен в её чёрный список под название - НМП. И весь год она будет позорить тебя перед всем классом, говоря какой ты ужасный человек. Даже если ты получил четверку за домашнюю работу, то прощай беззаботная школьная жизнь и здраствуй острая линейка и суровый взгляд учительницы в твою сторону. И я, хоть и являюсь отличницей, была занесена в её список НМП, то есть список позорников, поэтому я лично испытывала на себе её гнев, когда я опаздывала хоть на милисекунду в день дежурства и пыталась объяснить ей, что просто не успела на автобус. У нас же она крутая такая, на машине, да. Крутой, дорогой машине и живём же неподалёку, поэтому данные проблемы ей неизвестны.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Есть учителя,которые мне несколько не приятны,но чтобы бояться-этого нет.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Я побаиваюсь Физрука. Он жутко орёт. Если увидит, что болтаешь-пять минут ада тебе обеспечены. Пришел без формы-2. Второй раз-запись в дневник. А на третий беседа с классным. Дуть, если учесть что я могу забыть форму

Да. Моя классная в старой школе жуткая. (в младшей школе) Она издевалась надо мной, потому что я рукожоп, демонстрировала всем мои рисунки по ИЗО и работы по труду. Она really жуткая...

Я боюсь нашей классной и учительницы по математики .

.......... отреагировал на эту запись.
..........
Цитата: ☆MissTomaRiddle● от 25.09.2019, 20:43

Да. Моя классная в старой школе жуткая. (в младшей школе) Она издевалась надо мной, потому что я рукожоп, демонстрировала всем мои рисунки по ИЗО и работы по труду. Она really жуткая...

Точно такая же история .

пффф.. это учителя меня боятся.

.......... отреагировал на эту запись.
..........

Вот все пишут,что их классухи-ужасные учителя,а у меня наоборот.Наша классная руководительница пытается спасти нас всех  от страшной жабы Клавы по имени русичка....Надеюсь у нее получится

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
Страница 1 из 2Далее
Back to top button