Тесты-истории

я тебе вырежу сердечко…(13 карт) 6 часть

6 часть в студию!

хз что писать тут...

удачи! 💖
Вопрос 1.
Ты спала не долго, тебе приснился странный сон: ты стоишь около пруда и не отвлекаясь смотришь... как будто ты ищешь что-то. Вдруг сзади тебя доносятся странные звуки с эхом: Ха, простушка! Пошла на обман! Голос был похож на Лерин... Вдруг ты проснулась. Рядом с тобой стоял Куромаку, он сказал тебе: Я уже готов на все 99% Не хватает одного до ста, так ты и являешься этой проблемой! Ты встала и пошла в ванну... сонная что-ли? А когда пришла, умылась и почистила зубы. Ты была без очков так-что не видела ни какого Джокера. Осталось одно; выбрать что ты оденешь.
Вопрос 2.
Ты вышла из дома с Куромаку. пошла опять по той же дороге, по той же улице... Ты поняла, тебе стало не интересно, вспомнила сон и то что происходило, поняла... дружба фальшива и обманчива. Ты увлеклась мыслями не заметила как вы пришли в детский сад. Тебя встретила Лера со взглядом невинного человека, она казалась сущим ангелом, ярким солнышком! Но ты знала что крылось за её мерзкой улыбкой.
Вопрос 3.
Да как, ты поняла что я тебя использую?!-закричала на всё помещения Лера, в её голосе была и злость, и грусть... Ты растерялась и просто ушла от Леры. Похоже Лера испортила всех в садике; раньше тебе все дети садика предлагали поделится игрушкой или конфетой. А сейчас к тебе некто не подходит и все игнорируют тебя. Тебе стало плевать на людей, но ты поняла что пошла по пути Вару... Ему плевать на людей, его игнорируют, поэтому он шутит над ними что-бы привлечь внимание хоть к кому-то! Не хотев идти дальше по такому пути было нельзя, но и другого выбора у тебя не было. Ты решила искать друзей гуляя в парке или что-то похожее. Но ты не отвлекаясь села рисовать. Что нарисуйте моя леди?
Вопрос 4.
Ты очнулась: что со мной происходит?!-возбуждённо вскрикнув ты вздрогнула. В голове у тебя было одно: месть, месть, только месть... Ты решила завтра же отправится на поиски друзей.
Вопрос 5.
Вдруг за тобой пришли. Как всегда Куромаку! Когда ты пришла домой ты умылась, переоделась, почистила зубы и завалилась спать. На последок к тебе пришла Роли свернулась комочком и уснула...

Руслана

природа-это отдельный вид искусства, и ничего больше. ну раз вы сюда заглянули.... ~я-это~ ❤-♊близнецы♊ ❤-Маленькая девочка около моря, в большом для неё человеке ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Пожалуйста 7 часть пж. Мне очень понравилось… ☺️

  2. У меня вопрос
    Почему в 1 часть тебе 11 лет а в других частях ты каким то супер мега образом идёшь в детский сад?

  3. Сделай позязя 7 часть? (😘❤❤
    Мне оч понравилось😍🤗❤❤❤💖

  4. мне оч понравилось жду 7 часть

  5. Ты нарисовала твоё понимание про вашу дружбу с Лерой
    рисунок который ты нарисовала:
    Хочу задать вопрос автору.
    -Ты сама рисовала картинку к тесты или они взяты с интернета?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button