Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой ваш самый главный комплекс?

НазадСтраница 7 из 8Далее
Цитата: ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ от 20.10.2022, 21:00

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

Норм имя) А у меня Варвара((

@jinny , а почему с грустным настроем? Классное имя. И Варя от него, и Верука, и Вара, и Ара... Чем плохое-то?

Ого..

нуу.. внешность да не умение общатся нормально, при стеснении заикаюсь (ненавижу этот момент☠️)..

Цитата: ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ от 20.10.2022, 21:00

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

Норм имя) А у меня Варвара((

@jinny , а почему с грустным настроем? Классное имя. И Варя от него, и Верука, и Вара, и Ара... Чем плохое-то?

Ого..

@jinny , вот-вот. Цени своё имя, оно крутое. 

Я прикинула, сколько вариантов можно от него образовать и - вот
Формы и варианты имени Варвара: Варя, Варюха, Варюша, Ара, Аря, Варя, сама Варвара , Варюня, Варюта, Вава, Барбара, Верука, Веруня, Вара, Варьга, Вероника, Варьяна, Варва, Вервара... //Взрыв мозга\\ 

Ксентира ✯, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ от 21.10.2022, 14:17
Цитата: ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ от 20.10.2022, 21:00

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

Норм имя) А у меня Варвара((

@jinny , а почему с грустным настроем? Классное имя. И Варя от него, и Верука, и Вара, и Ара... Чем плохое-то?

Ого..

@jinny , вот-вот. Цени своё имя, оно крутое. 

Я прикинула, сколько вариантов можно от него образовать и - вот
Формы и варианты имени Варвара: Варя, Варюха, Варюша, Ара, Аря, Варя, сама Варвара , Варюня, Варюта, Вава, Барбара, Верука, Веруня, Вара, Варьга, Вероника, Варьяна, Варва, Вервара... //Взрыв мозга\\ 

Спасибо огромное! Не знала, что столько форм есть к моему имени.. Го в др?

Цитата: Катюша от 21.10.2022, 09:54

Ну я не знаю, наверное то что у меня в 7 классе рост всего 156 см...

Я в 10, но выше только на 2 см (чувствую себя коротышкой, но ничего плохого в этом не вижу )) 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

Ну, разве что то, что я слишком быстро говорю, картавя при этом)

  Люди иногда не понимают, что я говорю. 

Мачли ☭ и ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировали на эту запись.
Мачли ☭~ᴄᴀᴛᴛɪ~
Цитата: Катюша от 21.10.2022, 09:54

Ну я не знаю, наверное то что у меня в 7 классе рост всего 156 см...

В 7 классе рост 143 см))) И мне это нравится! У меня нет комплексов! 

Мачли ☭, Ксентира ✯ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Ксентира ✯Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Машуко от 21.10.2022, 20:02
Цитата: Катюша от 21.10.2022, 09:54

Ну я не знаю, наверное то что у меня в 7 классе рост всего 156 см...

В 7 классе рост 143 см))) И мне это нравится! У меня нет комплексов! 

Это прекрасно, что у вас нет комплексов)) 

Тема пока что закрыта из-за спама, @iolandamedejra

Я не высокая, пухлая, нет строгих черт лица, идиотская осанка, жидкие волосы... Короче, мне надоело перечислять)

То, что я ниже большинства своих одноклассников; широкие бёдра, вечно прыщавое лицо и его округлость. Короче, перечисляиь довольно долго.

sunни отреагировал на эту запись.
sunни

у меня слишком красивые сиськи, нет комплексов и недостатков))

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, sunни и тріас отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡sunнитріас

Какие комплексы? Высокий лоб и большой семитский нос — две гордости вашего покорного слуги, однако для некоторых они являются недостатками по неясной мне причине.

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 19.03.2023, 19:22

Какие комплексы? Высокий лоб и большой семитский нос — две гордости вашего покорного слуги, однако для некоторых они являются недостатками по неясной мне причине.

@yatensouma кто-то считает высокий лоб комплексом?  Смайлик это же имба, челки зато к лицу идти будут 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: императрица гулей от 19.03.2023, 19:23
Цитата: Yaten Souma (夜天 蒼真) от 19.03.2023, 19:22

Какие комплексы? Высокий лоб и большой семитский нос — две гордости вашего покорного слуги, однако для некоторых они являются недостатками по неясной мне причине.

@yatensouma кто-то считает высокий лоб комплексом?  Смайлик это же имба, челки зато к лицу идти будут 

У меня тоже высокий лоб и мне это не нравится. Лицо получается слишком длинным. А прямые челки я не люблю, хотя приходится носить, чтобы лицо выглядело чуть короче... 

Мой самый главный 

Комплекс упражнений включает в себя разогрев мышц, включенных в работу, упражнения на растяжку и укрепление позвоночника:

Растяжка «Кошка» 5-10 раз. Встаньте на четвереньки. 

Упражнение «Диагонали» 20 раз на каждую сторону. 

Боковая планка. 

Тазовый мост по 10-15 раз по 2 подхода. 

Классическая планка в течение 30 секунд.

А если серьезно то не люблю свои нос и рост, если по внешке. Ещё не люблю когда меня игнорируют. 

Наверное конец. 

если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил, Леся☆ и 2 отреагировали на эту запись.
если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилЛеся☆Удаленный пользовательтріас

нет никаких комплексов, я о<>енный  Смайлик 

шайтян 🧕 и Анисти отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕Анисти

Наверное фигура и причёски когда все волосы зачёсаны назад.

Для меня моя фигура смотрится слишком несуразной

я не умею общаться, не думаю,что говорю,тем самым делая больно близким людям, постоянно избегаю кого или чего-либо. еще недавно мне сказали,что я двуличная и мнения других не ставлю ни во что.короче,та еще тварь -- характер

ненавижу каждый миллиметр своего тела,я очень пухлая,особенно в плане щек,ляшек. - вес 

у меня большая голова и волосы как швабра, нос с горбинкой на все лицо и густые широкие брови

 

 

 

соль гудьманн и Психопомп отреагировали на эту запись.
соль гудьманнПсихопомп

ужасная горбинка на носу из-за неправильного роста носа в пубертатном периоде. кривой дистальный прикус. форма и размер груди. излишки жира на бедрах и боках, большие ляжки-наушники.

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Molly_iii отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Molly_iii
НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button