Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой ваш самый главный комплекс?

НазадСтраница 8 из 8

Ох, у меня другая крайность, несмотря на неидеальную по современным стандартам внешность, я могу часами стоять у зеркала, любуясь собой, и вообще не реагирую на фразы типа "ты доска", "у тебя мышиный цвет волос", "бледная моль" и тд. Я в восторге от того, как я выгляжу, примерно с подросткового возраста, и это все ещё остаётся со мной.

Я12Та~ дамы богини, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и sunни отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸sunни

я один сплошной комплекс

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Прыщи. Я обожаю в себе всё кроме прыщей. 

sunни и Molly_iii отреагировали на эту запись.
sunниMolly_iii

Я идеал!

📚 Джейн Остин 📚, sunни и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚sunниMolly_iiiЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Коленки и форма лица. Но хотя бы волосы спасают ситуацию! И, поясню, лицо больше круглой формы, а так виден и овал и круг. Из за этого все говорят, что у меня детское личико. А ещё, волосы на ногах. Они не слишком заметны, но очень не нравиться. 

То шо я 3д а не 2д  Смайлик (насправді мене бісить мій тон шкіри, гормони що виро*ють надто багато волосся та рідний колір волосся а ще в мене маленькі долоні та розмір ніг)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня вроде как всё не очень выглядит... Под глазами синяки, ноги всегда в синяках и царапинах, волосы почти всегда не расчёсанные, лицо всегда выглядит недовольным несмотря на настроение... Один раз я утром подошла к зеркалу и испугалась своего собственного отражения, и только потом осознала что это всего лишь я. Тогда я очень сильно не выспалась и синяки под глазами были очень тёмными. С тех пор мне кажется, что чем дольше я живу, тем больше похожа на какого-то зомбяка.

Цитата: Удаленный пользователь от 15.03.2022, 10:47

Моя одежда. 

Мне почти 14, но мать не разрешает покупать одежду самостоятельно. Мол, "Купишь какую-нибудь синтетику!!".

В конечном итоге покупает мне ту одежду, которая мне не особо нравится, не так сильно, как та одежда, которую я бы хотела.

И мне приходится ходить в том, что купила мама, хоть я и в состоянии купить, или хотя бы выбрать одежду сама.

Жалко тебя... Мне 10 и мама тоже сама покупает мне одежду...

НазадСтраница 8 из 8
Back to top button