Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой Вы меня считаете личностью?

Какая я, по-Вашему мнению?

⋆ скарлетт ⋆, Та самая девочка и 🩶Coffee girl☕️ отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆Та самая девочка🩶Coffee girl☕️

Какая я, по-Вашему мнению?

Милая, добрая, Снежная Королева Демократичная, которая не обращает внимания на мнение других (что очень важно) Смайлик 

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 🩶Coffee girl☕️ отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🩶Coffee girl☕️

кринжовник🫸🫸, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸Венерамир оказался прочней{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}
Цитата: . от 09.10.2024, 22:09

лучшее 

Какая я, по-Вашему мнению?

Величественная, одновременно и мудрая, и немножко ку-ку, хороший художник, эгоистичная  любящая власть добрая(?) личность :)

(Как ни странно, сегодня от меня никакой лести... Значит, я не совсем подлиза)

Цитата: ཌ Mi|si ད от 10.10.2024, 01:21

Какая я, по-Вашему мнению?

Величественная, одновременно и мудрая, и немножко ку-ку, хороший художник, эгоистичная  любящая власть добрая(?) личность :)

(Как ни странно, сегодня от меня никакой лести... Значит, я не совсем подлиза)

Мне иногда кажется, что ты думаешь только  о себе. Это нормально, возможно многие из нас такие...

А если совсем-совсем честно, без лести и преувеличиваний...

Не читайте...
Ты либо ребёнок, который нашёл что-то умное в гугле, либо глупый гений, прости, если обидела... Это всего лишь моё имхо. я высказываю своё настоящее мнение, потому что мне не лень Возможно, я говорю так, потому что тоже хочу быть особенной, хочу, чтоб меня запомнили. Но блин... Ты явно перебарщиваешь...  Ты создаёшь кучу бесполезных тем, не понимаю, как ты не стесняешься такое выкладывать... Ты надеваешь на себя воображаемую корону - и это нормально, ведь я тоже такая... 

 

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все — ненормальные.

-Котофеечка

Цитата: ཌ Mi|si ད от 10.10.2024, 01:34
Цитата: ཌ Mi|si ད от 10.10.2024, 01:21

Какая я, по-Вашему мнению?

Величественная, одновременно и мудрая, и немножко ку-ку, хороший художник, эгоистичная  любящая власть добрая(?) личность :)

(Как ни странно, сегодня от меня никакой лести... Значит, я не совсем подлиза)

Мне иногда кажется, что ты думаешь только  о себе. Это нормально, возможно многие из нас такие...

А если совсем-совсем честно, без лести и преувеличиваний...

Не читайте...
Ты либо ребёнок, который нашёл что-то умное в гугле, либо глупый гений, прости, если обидела... Это всего лишь моё имхо. я высказываю своё настоящее мнение, потому что мне не лень Возможно, я говорю так, потому что тоже хочу быть особенной, хочу, чтоб меня запомнили. Но блин... Ты явно перебарщиваешь...  Ты создаёшь кучу бесполезных тем, не понимаю, как ты не стесняешься такое выкладывать... Ты надеваешь на себя воображаемую корону - и это нормально, ведь я тоже такая... 

 

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все — ненормальные.

-Котофеечка

Какой я тебе ребенок, мне 20 лет

Цитата: ཌ Mi|si ད от 10.10.2024, 01:34
Цитата: ཌ Mi|si ད от 10.10.2024, 01:21

Какая я, по-Вашему мнению?

Величественная, одновременно и мудрая, и немножко ку-ку, хороший художник, эгоистичная  любящая власть добрая(?) личность :)

(Как ни странно, сегодня от меня никакой лести... Значит, я не совсем подлиза)

Мне иногда кажется, что ты думаешь только  о себе. Это нормально, возможно многие из нас такие...

А если совсем-совсем честно, без лести и преувеличиваний...

Не читайте...
Ты либо ребёнок, который нашёл что-то умное в гугле, либо глупый гений, прости, если обидела... Это всего лишь моё имхо. я высказываю своё настоящее мнение, потому что мне не лень Возможно, я говорю так, потому что тоже хочу быть особенной, хочу, чтоб меня запомнили. Но блин... Ты явно перебарщиваешь...  Ты создаёшь кучу бесполезных тем, не понимаю, как ты не стесняешься такое выкладывать... Ты надеваешь на себя воображаемую корону - и это нормально, ведь я тоже такая... 

 

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все — ненормальные.

-Котофеечка

Какой я тебе ребенок, мне 20 лет

Мне-то ж блин откуда это знать?.. Я чаще копаюсь в своём профиле, нежели в других :) А на дату рождения вообще внимания не обращаю...

Мне нравятся многие твои качества, но тут уж без лести, так как это сущая правда: ты необычная, независимая и очень талантливая. Ты смогла найти свою индивидуальность, которая выделяет тебя среди остальных 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

какие тут все серьезныеее, значит и я так скажу 

юты очень специфичный человек (не в хорошем смысле разумеется), явно имеешь целый список психологический расстройств и психушка по тебе рыдает уже много много лет. а еще ты ужасно навязчивая, упертая и настырная, и ведешь как ребенок 

Back to top button