Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую еду не стоит есть много и слишком часто? И какие напитки тоже аналогично не стоит часто и много пить?

Я лично считаю, что надо осторожнее быть с чипсами и бургерами. Каждый день ими питаться точно не стоит.

По поводу напитков скорее всего лучше не пить часто газировки с большим кол-вом сахара. Ну и тем, кому уже есть 18, не стоит много пить энергетики.

Back to top button